Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Босоножки, туфли, ботильоны кожаные.
Дар от знакомой. Б/у и некоторые требуют небольшого ремонта. Натуральная замша (у туфель) и кожа. Размер 39 или 38,5. Самовывоз от Заставы.
Подарено
Отдается в дар Свитер-кофточки-блузка 42-46 размера.
Кофточка полосатая, Тони Хилфигер,40-42 размера (мне ее когда то тут дарили), на не очень высоких девушек, а то рукава будут сильно коротки (как у меня, например).
Свитер бордово-фиолетового цвета, Глория джинс, фасон «рыбацкая сеть» (крупной вязки),42 размера — больше такое не ношу, для тех, кто помладше, он подойдёт больше.
Темно зелёная кофточка с длинным рукавом,h,&m,46 размера.
Блузка черная, из материала наподобие атласа,h&m,42-44 размер и на грудь не меньше тройки.
Самовывоз с Богдана Хмельницкого или с Заставы.
Подарено
Отдается в дар Майки-топики 40-42 размера.
Белая майка с бдсм-ной Белоснежкой с АлиЭкспресс а (на маленькую грудь, мою некрасиво сплющивает), черный топ оттуда же, с двумя вариантами расположения завязок (очень красивый, но тут обратный вариант — грудь нужна больше, в идеале четверка), салатовый кроп топ из лав репаблика (я наигралась)) и черная кружевная майка (длинная, бедра закрывает). Самовывоз или личная встреча. Богдана Хмельницкого или Застава.
Подарено
Отдается в дар Платья 40-42 размера.
Надеты были по одному разу — в театр и на концерт. На мой рост 174 см — до середины бедра. Красное кружевное, внизу подкладка; чёрное в сеточку, внизу плотное платье-майка. На черном, кстати, название самого известного альбома Nirvana — Nevermind)) Самовывоз с Богдана Хмельницкого или с Заставы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсы женские 44-46 размера.
На высокую девушку (во мне 174 см, и некоторые даже мне длинны). Моду на короткие штаны не поддерживаю) Все мне велики катастрофично. Состояние отличное (зелёные чуть дольше были в носке). Самовывоз с Богдана Хмельницкого или с Заставы.
Подарено
Отдается в дар Тушь для глаз Yves Rocher.
Новая, мне не подошла кисточка. Эта тушь больше для разделения и длинны, а мне объем нужен. Самовывоз, Богдана Хмельницкого или Застава.
Подарено
Отдается в дар Глобус.
Большой, с подсветкой. Самовывоз или личная встреча.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Школьный костюм 128-134
На мальчика, темно синего цвета. Брюки, два пиджака и жилетка. Если кому надо, то есть ещё одежда на мальчика 8-10 лет (худенького), в том числе зимний костюм из фандей (куртка и штаны) и зимняя куртка из Зары.
Самовывоз или личная встреча в районе Заставы.
Подарено
Отдается в дар Верхняя женская одежда 42-44 размера
Итак, что тут у нас?
Первое. Куртка чёрная, рукава из кожзаменителя, на пуговичке на эполете немного слезла краска (нужен чёрный лак, хотя под воротником не заметно). Никаких потертостей на рукавах нет. Отдаю, потому что надоела.
Второе. Пуховик зеленого цвета, модного покроя «здесь длинно, там коротко», с капюшоном без меха, зато с милыми ушками, уии. Могу отдать к нему и те кроссовки «типа Найка», что на фото. Они зимние и с мехом, на 38 размер. Отдаю, потому что не по возрасту уже)
Третье. Плак. Мое любимое пальто. Идеальное состояние, шикарная ткань, обалденное качество! Последние пару тройку лет висит в шкафу, грустит, потому что велико мне, увы, 44 размер, я такое уже не ношу.
Четыре. Пальто тёплое, зимнее, но не для крещенских морозов, конечно. Материал — вискоза, кажется, поэтому есть некоторое количество катышков на рукавах и боках. С капюшоном.
Самовывоз с Левого берега или личная встреча в районе Заставы. Могу (и хочу) отдать все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Платья и прочие женские вещи 40-42-44 размера
Давно я тут не была) Решила основательно перебрать гардероб и отдать все излишки тем, кому оно может пригодится. Итак, вашему вниманию предлагается огромное количество разнообразных красивых (и/или практичных) платьев 40,42,44 (есть одно 46) размеров. Дырок, пятен нет. От ноу неймов до всяких разных магазинных марок. Некоторые одевались по одному разу — на какой нибудь праздник. Дробить и выкладывать по одному нет ни сил, не желания (да и ленту захламлять не хочется). Есть также пара тройка Маек, юбок, один свитер, блузки, пара сумок, и совершенно новый бюстгальтер — балконет с али экспресса (мне не подошёл — на грудь не больше двоечки). Все в одни руки, самовывоз на Лёвом берегу или личная встреча в районе Заставы. Всем добра и красивых платьюшек)
Подарено
Отдается в дар Полоски для депиляции и сыворотка для волос
Три упаковки восковых полосок для депиляции по двадцать полосок в каждой и сыворотка для секущихся кончиков. Желательно, все сразу и в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Кожаная куртка вишнёвого цвета.
Да, совершенно кожаная и совершено вишневая (планшет переврал цвет, и сделал ее коричневой). Размер 40-42, не больше, абсолютная новая, так как дарилась мне вместе с плащом (см.предыдущий дар).
Желателен самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Плащ Ван Хельсинга.
Ну а как иначе можно назвать натуральный, кожаный плащ светло — орехового цвета, длинной почти до колена (при моих 174 см)?))
Это лирика, а вот проза: плащ 40-42 размера, совершенно новый, мне его отдали знакомые, чей магазин кожаных курток закрывался. Фасон его не таков, чтобы можно было одеть плащик и идти гулять по городу, поэтому я довольно долго думала, что смогу переделать его во что то более современное, но увы — руки никак не доходят. Всем смелым и рукодельным — Велком.
Предпочтителен самовывоз с Левого берега.
Подарено
Отдается в дар Альбомные листы для скрапбукинга.
Надеюсь, что правильно написала это мудреное слово и правильно обозначила область рукоделия, где мой дар оказался бы востребован)
Тридцать плотных и больших листов (32на29) для тех, кому они могут понадобится. На ов не хожу, так что в приоритете личная встреча в центре) но вообще пишите, и мы решим этот вопрос.
Подарено
Отдается в дар Десять томов Брема.
Не нужны стали — отдаю в добрые руки. Самовывоз от завода им. Тельмана на или из центра (недалеко от Пролетария).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две советские куклы.
В одни или разные руки.
Оп и ов — всегда да.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские игрушки.
В одни или разные руки.
ОП и ОВ — всегда да!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякие косметические разности
Две туши — Фаберлик и Мей Тан, румяна от ив роше, светло розовый карандаш для губ от орифлейм, два лака — красный и синий — купленные в centro, мини лосьон для тела, заколка для волос и браслет, оранжевая помада.
ОП и ОВ — да.
Подарено
Отдается в дар Светлые джинсы
Размер S.
В обхвате 83 см.
В длину 94 см.
Посадка низкая.
Состояние отличное.
От меня: на размер 44-46, на рост до 168 см, состояние действительно идеальное. Мне велики. Ищу джинсам новую хозяйку.
ОП и ОВ — всегда ДА!
Страниц: 51