Публичные отзывы других о сообщнице Stell

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Esenka
Положительный отзыв
Просто несправедливо, что у такого замечательного человека еще нет ни одного отзыва, срочно нужно исправлять! =)
Очень рада, что познакомилась и встретилась с таким чутким, доброжелательным и всегда готовым помочь советом человеком. Огромное спасибо за наставления по работе почтальоном, я загорелась этой идеей еще больше) И отдельное спасибо за первую общую посылочку в нашем городе!
Всего вам самого наилучшего.
AgitoO
Положительный отзыв
Очень жаль что я лично не знакома с Натальей..) Но она очень добрая! Всегда объяснит всем все если есть вопросы… Очень выручила меня с распечаткой ОП-бланков… ^_^ Спасибо огромное!!!
irina_a_b
Положительный отзыв
Наталья — первый почтальон общих посылок в нашем городе! Очень отзывчивый и хороший человек, всегда подскажет советом и поможет делом.
insha
Положительный отзыв
Всегда высоко ценила личностей, чей разум преобладает над эмоциональными импульсами. Именно поэтому хочу сказать несколько теплых слов этой незнакомой мне сообщнице. Уважаемая Наталья, огромное спасибо вам за то, что еще раз показали мне — в этом мире еще есть люди, на которых он, мир, собственно, и держится.
udalov
udalov 1 заблокирован 14 aug 2013, 17:15
Положительный отзыв
Наталья замечена за дарением (мне) даров вне ленты, за что её сия безмерная благодарность. От меня.
ino
Положительный отзыв
Замечательный и отзывчивый человек! Настоящий сообщник ДаруДара, помогающий дружить городами! Наталья, вы меня уже не раз выручали-большое вам за это спасибо=))
Stell
Положительный отзыв о сообщнике ino
Замечательное юное создание)
ElenEllen
Положительный отзыв
Огромное Вам спасибо! за Ваш замечательный сюрприз! Когда вот так, неожиданно, внезапно радует тебя какой-то незнакомый тебе человек, понимаешь, что есть еще на свете хорошие люди:)
И да, в коллекции у меня их еще не было:)
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Справедлива и адекватна.
Жаль, что лично не знаю, пожала бы лапку такой хорошей сообщнице)
Желаю счастья в жизни и удачи на Дару-Даре)))
supervich007
Положительный отзыв
С Наташей мы общались лишь виртуально, но я сразу понял, что она — очень добрая, чуткая и отзывчивая Сообщница!!! И чувствуется, что она — Светлый Человек, который по велению своего большого Сердца хочет дарить окружающим радость, свет и человеческое тепло!!!
Я хочу, чтобы всё добро, что она делает — возвращалось бы к ней бумерангом, при этом приумножившись в сто раз!!!

__________
Дар из ОП (3225052) не нашёл — но я очень-очень-очень благодарен за него!!!
img-fotki.yandex.ru/get/5100/363...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах