Публичные отзывы других о сообщнице Stella_Wolf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

martata1972
Положительный отзыв
Почему-то, еще до встречи с Юлей, я немного побаивалась ее)) Побаивалась только излишней категоричности и прямолинейности (как мне казалось), при этом понимая, что человек она очень интересный, неординарный, с которым хотелось бы подружиться. Как же я обрадовалась, когда познакомилась с ней и мы целый час проговорили, потому что Юля- веселая, одаренная, честная, по-хорошему (не излишне) прямолинейна, весьма интересная собеседница… Да, она действительно неординарна и можно только порадоваться за ее близких и друзей, которые рядом с ней. Юля, здоровья тебе и удачи!
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике martata1972
Таня приятная, общительная, обязательная и позитивная сообщница! С большим удовольствием пообщалась и очень рада такому знакомству!
Natalya_ya
Положительный отзыв
Юля, очень рада знакомству с тобой Ты очень позитивный и светлый человек Уверена, что еще не раз встретимся.
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике Natalya_ya
Была очень рада знакомству! Ты очень хороший, доброжелательный и понимающий человек.Надеюсь, что еще обязательно увидимся и желательно не раз
Frezia
Положительный отзыв
Стелла — очень хорошая девушка! Настоящая, искренняя, простая и с ней легко договориться, не смотря на расстояние, особенно хочу отметить: обязательность, аккуратность, надежность, пунктуальность… Так получилось, что знакомы мы с ней заочно, но почему то чувствуешь на расстоянии сильную, яркую и положительную Личность!
lenorle
Положительный отзыв
Юля — прямолинейная, порядочная и пунктуальная девушка. Всегда вовремя и с хорошим настроением приходит на наши мини-ОВ, состоящими из нас двоих.))) Сообщник со своей точкой зрения и чувством юмора. Ответственный даритель и одариваемый, интересный собеседник.
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике lenorle
Первый отзыв будет мой и он безусловно положительный.Елена очень приятная в общении, улыбчивая, с очаровательной дочуркой.Была очень рада знакомству и общению!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах