Публичные отзывы Stella_Wolf о других сообщниках

Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике ProstoEva
Не виделась с Женей вживую, но от общения с ней веет доброжелательностью, чистосердечием, радостью, если дар подошел, понравился и позитивом, могу сказать даже настроение улучшается! Такие душевные люди в наше время редкость, а в интернете и подавно! Желаю всего самого наилучшего Вам и Вашей пополнившейся семье :)
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике lenorle
Первый отзыв будет мой и он безусловно положительный.Елена очень приятная в общении, улыбчивая, с очаровательной дочуркой.Была очень рада знакомству и общению!
lenorle
Положительный отзыв о сообщнике Stella_Wolf
Юля — прямолинейная, порядочная и пунктуальная девушка. Всегда вовремя и с хорошим настроением приходит на наши мини-ОВ, состоящими из нас двоих.))) Сообщник со своей точкой зрения и чувством юмора. Ответственный даритель и одариваемый, интересный собеседник.
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике Natalya_ya
Была очень рада знакомству! Ты очень хороший, доброжелательный и понимающий человек.Надеюсь, что еще обязательно увидимся и желательно не раз
Natalya_ya
Положительный отзыв о сообщнике Stella_Wolf
Юля, очень рада знакомству с тобой Ты очень позитивный и светлый человек Уверена, что еще не раз встретимся.
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике [149338] (своём взаимном контакте)
Человек, поразительный по своей сути, с непочатым краем разнообразных талантов, частично пока не реализованных. Это и работа с бисером, крайне кропотливая и далеко не всем дающаяся по рукам; и гравировка, и резьба по дереву. Сложно всё сразу перечислить. Плюс ко всему — музыкант-виртуоз, иначе не могу сказать, послушав его работы.Отлично разбирается в программировании и прочем железе.

Родновер, причем истинного течения, что крайне меня удивило и порадовало. Это такая редкость в наше время, когда человек верит душой и духом, а не ради какого-то образа или веяния моды. Очень душевный, чуткий человек, который в любую минуту готов и поддержать и помочь, если имеет возможность — не важно чем, словом или делом. Общаться с ним сплошное удовольствие — начитан, образован, грамотен, вежлив. Могу точно сказать-встретить в жизни такого человека большая удача.
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике martata1972
Таня приятная, общительная, обязательная и позитивная сообщница! С большим удовольствием пообщалась и очень рада такому знакомству!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Stella_Wolf
Почему-то, еще до встречи с Юлей, я немного побаивалась ее)) Побаивалась только излишней категоричности и прямолинейности (как мне казалось), при этом понимая, что человек она очень интересный, неординарный, с которым хотелось бы подружиться. Как же я обрадовалась, когда познакомилась с ней и мы целый час проговорили, потому что Юля- веселая, одаренная, честная, по-хорошему (не излишне) прямолинейна, весьма интересная собеседница… Да, она действительно неординарна и можно только порадоваться за ее близких и друзей, которые рядом с ней. Юля, здоровья тебе и удачи!
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике [166287] (своём взаимном контакте)
Очень и очень рада нашему знакомству :) Побольше бы таких, нашла много общих взглядов и поступков.Впервые за последнее время с таким удовольствием пообщалась и прогулялась :) Думаю встреча будет далеко не последней :)
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике [101005]
Оля, спасибо за такие теплые и душевные слова! Ты очень добрый и позитивный человек, несмотря на нелегкий жизненный путь, оставайся и дальше такой же светлой и дари свой свет окружающим тебя людям! Я всегда смогу ответить на твои вопросы и помочь советом
Stella_Wolf
Отрицательный отзыв о сообщнике [253172]
Не люблю писать отрицательные отзывы, но факт просто выбесил.Это не сайт обмена и нет смысла попрошайничать в личку.Сообщение, которое написала мне Татьяна, после пожелания некоторых моих даров.Начало разговора: 30 янв. 2014, 13:06 Икона Общаются (2)—Stella_Wolf,t16011987Все комментарии (2)—Свернуть ветки—Написать комментарийt1601198730 янв. 2014, 13:06←Здравствуйте! Мне бы очень хотелось что б вы мне подарили икону и статуэтки и шкатулку гжель, щедро отблагодарю.Не хотелосьбы чтоб данные вещи попали людям, которые потом сходили бы и отнесли все в антикварный магазин и продали.У меня от пробабушки осталось очень много икон и фарфора, храню все для дочки как зеницу око.Или предлагаю на что нибудь обменятся, если интересует, жду ответа.Если подарите, заберу сама.Заранее спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах