Публичные отзывы других о сообщнице Stels74

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

emi77
Положительный отзыв
Анна-добрый и щедрый человек! Одарила меня многими классными подарками) Очень рада им)
tasha.75
Положительный отзыв
Очень приятная и милая девушка. В общении очень легка. Нашлось очень много общих тем для разговора при которых время пролетело незаметно))) Я очень рада нашему знакомству!
С Праздником Светлой Пасхи вас и всю вашу семью!
Katja_Q
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не ожидала на общей встрече увидеть такого сообщника! :)
Анна очень интересная и красивая женщина.
Будущий психолог! :)
Было очень приятно познакомиться, пообщаться.
jscottie
Положительный отзыв
Пунктуальная, обязательная, приятная. Правда тет-а-тет пообщаться не удалось, поэтому впечатался образ Кхалиси))
miss200875
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с Анной! Забирала у нее дар, назначила встречу удобную для меня, я не могла во время подъехать, но Анна пришла, когда я приехала и даже улыбалась, очень милая и добрая сообщница! Спасибо за дар, удачи и здоровья вам!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Анна — вежливая, точная и пунктуальная девушка.
Мы с ней договорились быстро, встретились ещё быстрее, причём Анна предложила очень комфортный для нас вариант встречи.
В общем, всё, как говорится, в ажуре)
sweet_1
Положительный отзыв
Мне очень понравилась Анюта, очень приятная девушка, пришла во время и одарила меня всякими мне нужностями. Я ей очень благодарна.
konovaliha
Положительный отзыв
Мне Анна очень понравилась!
Быстро пообещала, легко договорились и еще не поленилась принести тяжелый дар в метро!!!
Пожелаю Анне всего самого наилучшего, желанных даров, ответственных дарителей и одариваемых:)
Kot_Leon
Положительный отзыв
Анна на Дарударе сравнительно недавно, но уже смогла зарекомендовать себя как ответственного дарителя, я бы сказал — щедрого дарителя! С нею легко договориться и встретиться, человек очень позитивный) рекомендую)
tatimakh
Положительный отзыв
Очень милая и любезная сообщница. Позвонила ей за час до ОВ, она не поленилась, пришла принесла дар. Очень приятно было с ней общаться.
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв
Мне, к сожалению и долгому, но все же кинутому терпению, досталась чёрная сторона этой медали, и я просто вынуждена написать:
Данная сообщница пожелала в мае дар параллельно с ещё одной. Дар длинный, с согласия обеих был поделен каждой. Сначала stels74 задала вопрос о возможном времени встречи, получив ответ, стала пробивать возможную встречу в центре метро (хотя варианты были указаны: на то время пока была лв и самовывоз). На ответ о неизвестности попадания в метро-центр, мадама пропадает почти на месяц. пока я сама не написала, что буду з втра в центре, могу встретиться, на что получила положительный ответ, и… пропала.
Прошёл ещё месяц, я задала прямой вопрос «когда заберете?», на который снова получила утвердительный (с вопросом «к турникетам подойти сможете?») на завтра "… лучше завтра, сама приеду… в 12.00 позвоню" — иии… (кому-то ещё загадка?) она снова пропала!

2 месяца, 2 динамо-завтрака с моих напоминаний без элементарного «простите, не могла», подтягиванием после всего этого к турникетам, отвержением передачи на ов вынудили меня написать этот отзыв (переписка сохранена, кому интересно, скину).
Будущий психолог? — Азаза! «вам», «коллега», только НЛП-пикап известному кругу молодых людей и «преподавать». «вы» даже простое мое имя грамотно не смогли осилить написать, не то, чтобы отыскать в себе капли силы, чести, порядочности и достоинства извиниться за свое «человеческое», мягко говоря, поведение, зато к метро-турникетам подтягивать поэкономнее и поудобнее себе после такого «додумалась»…

PS давящим без разбора полёта «не согласен» — ваш положительный опыт общения с ней не означает, что он оголовно у всех…

PSS еще и мелочная мстительница, при том, что сама виновата.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах