Публичные отзывы других о сообщнице Strana-sovetov

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ser555
Положительный отзыв
Познакомилась с сообщницей только с положительной стороны.Был очень срочный самовывоз дара.Был обещан в 18 вечера, а в 19 вечера уже приехала грузовая машина и все забрала.С более оперативным самовывозом я еще не встречалась.Ксения, очень хочу Вам пожелать нужных Вам даров, легких встреч и адекватных сообщников! Удачи Вам!
iorie
Отрицательный отзыв
Сообщник пожелал дар, к-рый нужно было срочно забрать. Обещал позвонить на следующий день. Не позвонил и трубку тоже не брал. Вечером удалось получить смс, что человек находится в роуминге (?!) и разговаривать дорого, вернется вечером и позвонит. Не позвонил. Обещал позвонить на другой день — тоже самое
Сообщник как минимум необязателен и не бережет чужое время
Naminal
Отрицательный отзыв
Такая же ситуация, как у taniav179, Ксения пожала шкаф. У самой в профиле целая слезливая петиция о том, что места нет хранить дары — быстрей, быстрей забирайте! А сама так и не удосужилась забрать шкаф в кротчайший срок, день не оговорила, и на сообщения не отвечает!
Vessel
Отрицательный отзыв
К сожалению (искренне) пишу этот отзыв. Ксения пожелала кресла. Было несколько желающих и как нелегко это было )), пришлось сделать выбор. Признаюсь предварительно почитал отзывы. Отрицательные не сбили с толку — с кем не бывает, подумал я. Выбираю по жизни давать людям шанс, снова и снова ;).
Т.к. кресел было два, то и пообещал двум людям.
Один из них отказался от дара в пользу Ксении, не желая разбивать пару. Благородно.
Списались, Ксения обещала позвонить в тот же день позже. Не позвонила. Ничего страшно и с со мной такое порой бывает :-D.
Через пару дней написала, попросила адрес. Ответил. Далее — пропала(!) :(
На все последующие послания и предложения не отвечала в течении двух недель (по сей день).
Вчера кресла были подарены чудесной Александре (той, что отказалась от них ранее)). Всё происходит так, как должно произойти — наилучшим образом.
Ни на секунду не сомневаюсь, что вы Ксения очень хороший человек и речь тут идёт скорее о невыполненных обещаниях. Удачи вам, может ещё пересечёмся в дарах-принятиях и заодно подправлю отзыв ;)
Xenia77
Положительный отзыв
Ксения — очень приятная, вежливая, благодарная и обязательная девушка. Забирала у меня дары 2 раза, очень оперативно и в заранее оговоренное время. Было приятно иметь дело))
Strana-sovetov
Положительный отзыв о сообщнике Xenia77
Спасибо огромное вам! Ксения великолепный щедрый человек, общение приятное, договорились моментально. Очень приятно, что на сайте есть такие люди, как вы Ксения!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах