Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики карманные в коллекцию
Ну или кому-нибудь еще полмесяца попользоваться. Поздно их у себя нашла.
Остался 1 календарик от журнала Автобазар на 2010 год.
В разные ручки.
По Украине отправлю в конвертике.

Также дарится
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные заколки
1. заколка автомат светло-коричневая с вставками под золото, в длину примерно 11 см — 2 штуки — обещаны
2. крабик золотисто-фиолетовый, примерно 4 см
3. крабик в серебристых блестках, тоже примерно 4 см, блестки вроде не обсыпаются.

Также дарится
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки комнатных цветов — панданус
Есть несколько отростков пандануса, с корнями, без горшков — нужно садить.

Узкие с шипами по краю листья похожи на листья ананаса и спирально располагаются на стебле. Это медленно растущее растение, которое постепенно приобретает вид ложной пальмы высотой в несколько десятков сантиметров, с длинными, дуговидно изогнутыми листьями и со стволом, который кажется спирально закрученным из-за расположенных на нем по спирали листовых рубцов.

Почтой и ОП уже врядли буду отправлять — холодает, растения могут подмерзнуть.

На фото взрослое растение.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки комнатных цветов
Очиток (седум) Моргана — суккулент, родом из Мексики. Его стебли, густо усеянные мясистыми шиловидными листьями, быстро поникают и растут вниз, что позволяет использовать его как ампельное растение для южного окна. Растение имеет голубоватую окраску, которую дает сизый восковой налет на листьях, при хорошем освещении она становится более сочной. Пурпурные или розовые цветки в сочетании с листьями выглядят очень декоративно. Побеги могут вырастать длиной до одного метра, поэтому очиток Моргана отлично смотрится в подвесных корзинах.
Растет быстро, очень неприхотлив. (фото 1 и 2).

Каланхое трубкоцветный — Kalanchoe tubiflora.
Узкие, свернутые в трубочку листья с придаточными растеньицами на концах. Все живородящие растения имеют небольшие колокольчатые цветки чаще всего красноватого цвета. Для придания растению более декоративного вида следует отрезать ему верхушку (которую можно укоренить) — тогда растение выпустит 3-4 боковых побега и станет более кустистым. Без такой обрезки растение не ветвится. Родина — Африка. Суккулентное растение с голыми сочными стеблями светло- зелено-розоватого цвета, с многочисленными зелеными пятнышками, точками, черточками на стеблях. Листья мутовчатые (по 3 листа в мутовке). светло-зеленые с буро-зелеными пятнами, сидячие, свернуты по длине в трубку с желобком вдоль центральной жилки. По форме листья узколинейные, шириной 0,3-0,4 см, длиной 10-12 см. на верхушке линейного листа, край которого имеет зубцы, образуется небольшое количество (6-10) молодых растений. Опадая, они легко укореняются в субстрате. Цветет зимой. Цветки розовато-красные.
Детки еще маленькие — буквально как семена. Но они у меня уже во всех соседних горшках :) Растет тоже быстро и особого ухода не требует.
(фото 3 и 4)

Картинки взяты из интернета.
Подарено
Отдается в дар браслет Public Enemy
собственно вот он, на фото.
металлический.

по поводу почты могу подумать, но только по Украине.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стартовые пакеты
Отдаются стартовые пакеты Life:), новые, нераспечатанные, осталось 2 штуки, номера подряд. Тариф кажется Простой Life:). Написано, что активировать до 31.12.2008.
Стартовые пакеты UMC (Sim-Sim), 5 штук, срок вышел год назад.
Может кому надо!