Публичные отзывы Strekoza о других сообщниках

Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике Magreta (своём взаимном контакте)
Мария приятная в общении, пунктуальная и обаятельная девушка! Оперативно забрала дар, предварительно предупредив о визите, что для меня важно! Ответственный и позитивный сообщник :)
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике Strekoza
О Марии могу оставить только положительный отзыв! :) Не смотря на то, что мы так и не встретились лично, впечатление от общения осталось только самое хорошее, всем рекомендую! Спасибо за прекрасный дар!
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике irina-juice
Очень приятная и милая девушка :)
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике as_Che
Ответственный и пунктуальный сообщник, оперативно забрал дар!
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике filimonova731
Приятная улыбчивая женщина :) Дар забрала самовывозом уже на следующий день безо всяческих «мне неудобно» и «а не могли бы Вы», свойственных некоторым одариваемым. С такими людьми как Елена приятно общаться.
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике irinavasilevna
Очень приятная девушка! Дарит от чистого сердца, не зависимо от того, будет ли ее дар в подаренных на сайте или просто передан человеку, без оглядки на рейтинг.
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике Svetla4ok
Прекрасная жизнерадостная девушка и ответственный человек!
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике Brataus
Елена приятный в общении человек и ответственный одариваемый. Позвонила, договорилась о встрече и забрала дар в удобное для меня время самовывозом. Была рада знакомству!
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике leno4kova
Приятная девушка и ответственный даритель!
Strekoza
Положительный отзыв о сообщнике Susanita
Очаровательная и очень приятная девушка!
Strekoza
Отрицательный отзыв о сообщнике [125021]
Сообщник поддерживает обмен на сайте.
Мария сначала пообещала мне дар http://darudar.org/gift/1765890/#scrollTo:menu_tab. Потом, написала в обсуждении встречи, что возьмет дар на ОВ и чтобы я не забыла захватить какие-то джинсы. После чего, видимо, поняла, что ошиблась и дар стал обещан не мне, а уже другому человеку. Тому, кто пообещал Марии те самые джинсы и кому предназначалось сообщение. А вот, вероятно, и дар с джинсами http://darudar.org/gift/1766403/.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах