Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Большая книга белой магии
Для тех кто интересуется белой магией) книжка интересная. Совершенно новая.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Манго и маракуйя
Хорошая туалетная вода от Ив Роше с ароматом манго и маракуйи! Пахнет и правда этими фруктами) Туалетная вода новая, целый флакон! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Коричневая тушь Люкс от Эйвон
Очень хорошая, совершенно новая тушь коричневого цвета! Я заказала и недавно получила. Но дело в том что передумала) потому что тушью я практически не пользуюсь и не хочу пользоваться. Мне говорят, у меня и так красивые ресницы. Поэтому дарю!)
Подарено
Отдается в дар Чай Черника
Вкусный чай с ароматом черники)
Подарено
Отдается в дар Чай Шоколадный брауни
Очень вкусный чай с ароматом шоколада) внутри много пакетиков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские каши
Отдам в дар детские каши: манная с медом от Семпер и пшеничная с печеньем от Нутриция. Обе каши молочные и очень вкусные!) Почти полная упаковка, использованы очень мало и куплены недавно. В одни руки или двум людям.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ароматизированные свечи (кофе, клубника, ваниль)
Отдам в дар свечи! Только фирма не такая как на фото, сфотографировать свои не смогла, но выглядят точь в точь также) Значит, так, клубника 2 свечи в коробке остались, кофейные 4, а ваниль 5 штук. Могу в разные руки, а могу в одни руки. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Детская каша Bebi рисовая с бананом
Каша новая, использовали мы мало очень, так что там еще полно каши) рисовая молочная, с ароматом банана! Очень полезно и вкусно!
Подарено
Отдается в дар Духи «Ландыш» от Ив Роше
Замечательный аромат ландыша! Я почти не пользовалась им, новые духи, всем кто любит аромат ландыша понравится! Так что желайте)
Подарено
Отдается в дар Крем для тела «Ваниль»от Avon
Отдам в дар хороший крем для тела с ароматом ванили! Крем новый, я совсем мало пользовалась им, только один вечер и то немного! Так что желайте)
Подарено
Отдается в дар Заговоры сибирской целительницы Степановой Натальи
Отдам в дар книги по заговорам Степановой Н. Много всего по здоровью, по делам финансовым, по семейным делам! Много советов и заговоров! Можно в разные руки отдать, но желательно одному все книги) как пожелаете!
Подарено
Отдается в дар Молочко для тела — кокос
Замечательное молочко для тела от Ив роше с ароматом кокоса! 400 мл. Осталось больше половины еще. Ну очень приятный аромат!)
Подарено
Отдается в дар Духи «Свежая роза» от Ив роше (20мл)
Очень хорошие духи с прекрасным ароматом розы!)) Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детское пюре
Сделаю доброе дело) так как я часто бываю в Детском мире то готова трем желающим купить по баночке детского пюре, какое пюре выбираете вы сами, а я иду покупаю) Пюре можете пожелать любой фирмы! Будь то овощное будь то фруктовое) хочу порадовать малышей!
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода от ив роше Малина
Отдам в дар туалетную воду Малина! 20 мл, осталось чуть больше половины. Приятный аромат малины, напоминает даже малиновое варенье!
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода от Ив роше Мандарин
Вот подарили мне туалетную воду Мандарин от Ив роше, пахнет действительно мандарином) приятный цитрусовый аромат, напоминает Новый год, праздники!
Подарено
Отдается в дар Юбка для танца живота
Отдам в дар голубую симпатичную юбку для танца живота) с монетами, при танце шумят монеты. Дело в том что увлекалась раньше танцем живота, а сейчас индийский танец только танцую) поэтому юбку отдаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жвачки Дирол малина и арбуз
Так как у меня проблемы с зубами, к сожалению не смогу жевать жвачки и отдам в дар двум или одному человеку! Желайте, вкусные жвачки Дирол малиновый коктейль и арбузная свежесть. Только из жвачки арбуз одну доставала и все.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Ив роше с ароматом ванили
Отдам в дар туалетную воду от Ив роше с приятным ароматом ванили! Мне подарили недавно, но у меня уже свои духи есть и я их не меняю) поэтому решила подарить!
Подарено
Отдается в дар Маленькая пони с расческой
Подарю какой нибудь малышке эту чудесную пони с прекрасными волосами и расческой для волос) + диск дарю который не открывали, там должна быть пони, музыка, думаю интересно очень)без коробки дарю.
Страниц: 2