7 сентября в районе 1 лавочки найдена упаковка с чабрецом. Обращайтесь в личку.
Не ведитесь на провокации. Самит все отправляет
Зачем Вы поднимаете бучу и гоните на человека, который гнет спину ради сообщников за бесплатно. Я ЛИЧНО отвозила оказию в середине марта, и Татьяна для этого привезла 2 огромные сумки мне почти домой, на другой конец Москвы!
Конкретно в этой ситуации, девушка изливала мат не только на продавца ))
Про продажу я тоже согласна, и сама беру продавцов на заметку, но, повторюсь, что мне было сказано в своё время: тут это не запрещено… Может, все изменится )
Когда-то мне сказали, что на дд не запрещена продажа полученных даров, если она осуществляется на других ресурсах.
А оскорбления с таким количеством мата — вот уж не знаю, как здесь, но в целом считаю неприемлемыми.
Это был пример неподобающего поведения.

Про преследование и голословные обвинения я имела в виду девушку, преследующую меня. Но опять же, мне не важно, ппп или нет. Я имею в виду отношение к таким людям. Ответ на свой вопрос получила
Скажите, защищается ли на сайте честь и достоинство?
Меня не интересует зачтение отзыва «не ппп», а интересует — блокируются ли люди, которые голословно швыряют серьезные обвинения, преследуют на сайте, ведут себя как сумасшедшие?
Вы со мной ничего не согласовывали уж точно. Не общались, не писали, в посылку дар не добавляли. А чтобы так ругаться сначала бы проверили, что я хожу почти на каждую ОВ, кроме отпуска, праздников и болезней. Встречаться по ОП точно отдельно не буду, только ОВ, и не предлагаю никогда ОП отдавать где-то вне ее рамок, тем более удивительно слышать, что я Вас, неизвестного человека, к себе домой приглашаю. А уж где Вы там мой дом в Балашихе нашли — удивительно.
В общем, если Вы приходите на ОВ в 19:30, у Вас нет шансов застать 5/6 почтальонов. Дарите почтой тогда или приходите раньше, претензии необоснованны
Здравствуйте!
Подскажите, ситуация, описанная Вами, гипотетическая или реальная?
Не помню, чтобы мы вообще с Вами пересекались, а тем более что я предлагала бы Вам ехать ко мне домой, ЧТОБЫ СДАТЬ ДАР В ОП. И тем более в Балашиху зачем-то. И уж точно мне проще подождать лишние 10 минут на ов, чем сидеть дома Вас ждать. Итак?
В НН у нас аж 2 почтальона — Helly и Esklyziv, но чтобы не мучиться с дорогой, личный почтальон может быть удобнее (есть и минус — как правило, ОП дешевле выходят, чем личные посылки, но не всегда). В общем, Вам просто Ваш вариант найти надо. Удачи!