Публичные отзывы других о сообщнике Suerte777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ednorton6
Положительный отзыв
Ирина приятный и добрый человек. Договорились о встрече легко и быстро. Да и сама встреча прошла тепло и без каких-либо проблем. Очень рада такому знакомству, пускай и минутному)
Всех благ Вам, Ирина)
Suerte777
Положительный отзыв о сообщнике ednorton6
Дарья приехала за даром, заранее согласовав время и место. Милая по телефону девушка оказалась еще и ответственной и пунктуальной :-) Спасибо вам, пускай мой дар радует вас и ваших близких)
Svetlana497
Положительный отзыв
Ирина очень отзывчивый и не равнодушный человек. Будучи Дарителем, сама лично поинтересовалась смогу ли я подъехать в удобное для нас обеих место. Было очень легко договориться о встречи. И от встречи остались только приятные впечатления! Сразу понятно, что человек дарит от души!!! И ещё я считаю, что такое отношение к людям, дорогого стоит! Ирине, желаю всего самого хорошего! И очень хочу, чтобы ее желания также осуществлялись! Точно так же, как и она осуществила мое!)))
Suerte777
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana497
Светлана, спасибо за оперативный забор дара и за мою любимую шоколадку! Очень приятно было познакомится со столь пунктуальным и ответственным человеком)))) Всего светлого!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах