Публичные отзывы Suisei о других сообщниках

Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Не могу не написать отзыв об этой прекрасной женщине!
Лора уже несколько раз выручала меня, получая мои дары на ОВ, никогда не отказывала, я от всей души ей за это благодарна. И даже сама первая предложила помощь, оставив комментарий в одном из даров, когда я только зарегистрировалась на сайте, — это было неожиданно и очень приятно.
А ещё эта сообщница — ну просто очень обаятельный человек, который излучает положительную энергию и которого всегда приятно видеть.
Спасибо Вам, Лора! Я очень рада, что знакома с Вами.
Lora70
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Наталья — умница и красавица, активно помогает развитию ДаруДара в небольших городах. Огромное ей спасибо за прекрасные дары))
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике IrinaXX
Очень милая и приятная женщина! Я была и дарителем, и одариваемой — никаких проблем не возникло.
Ирина, всего Вам самого хорошего!
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике _Maria152_
Машенька — как лучик весеннего солнышка! Её очаровательная и жизнерадостная улыбка способна прогнать любые невесёлые мысли и плохое настроение. Я очень рада нашему знакомству — всегда приятно пообщаться с таким добрым, весёлым, позитивным человеком!
Пусть на твоём жизненном пути тебе встречаются такие же замечательные и светлые люди, как ты сама! :)
Suisei
Отрицательный отзыв о сообщнике Iola_Pretty
Очередной спамер.
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Aida1007
Фарида — чудесный, добрый и отзывчивый человек. Как даритель — очень внимательная, старается сделать так, чтобы всем было удобно, не торопит с забиранием дара. А как приятно получить обещанное в замечательном состоянии, полностью соответствующее описанию, упакованное в красивый пакетик — да ещё и с даром вне ленты!
Фарида, Вы дарите не просто вещи — вместе с ними ещё положительные эмоции и хорошее настроение! Спасибо большое за такое чудесное отношение, пусть у Вас всё и всегда будет замечательно.
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Busidosha
Ирина — просто замечательный человек. Позитивная, с улыбкой на лице, готовая подъехать за даром туда, где удобно встретиться дарителю. А главное — готовая помочь другим сообщникам: очень выручила меня, редко бывающую в Москве, и сообщницу из Симферополя, для которой предназначалась часть моего дара, — забрала у меня коробку, хранила её у себя, а потом передала в ОП, исправив мои недоработки в подписании дара. Очень приятно знакомиться с такими отзывчивыми людьми.
Большое человеческое спасибо и всего самого хорошего!
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Mashelle
Мария — удивительный человек! Дарит новую жизнь вещам из далёкого прошлого — такое увлечение требует много сил, умения и времени. Я очень уважаю людей, занимающихся подобным. А ещё Мария — добрая и отзывчивая, соглашается и подождать, и помочь, за что очень я ей благодарна!
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Eleonora_Elis
С Элеонорой встречалась уже три раза. И каждая из этих встреч поднимает настроение и оставляет тепло в душе. Элеонора красивая, обаятельная, с ней всегда приятно поговорить. И дары, полученные из её рук, несут в себе какую-то особую положительную энергетику — это сложно объяснить, но это действительно так. Спасибо за всё это!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Нравится мне Наталья, воспитанная, вежливая, пунктуальная и благодарная. Приятно дарить такому человеку. Рекомендую обратить внимание и задарить. )
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике olgaOK
Не могу не написать отзыв об этом замечательном человеке!
Вот представьте ситуацию: весь день на работе не присела ни разу, устала, еду вместо дома по дальнейшим делам, но везу с собой дар для Ольги — и именно благодаря ей настроение моё переключается на позитивный лад после всей этой суеты.
Во-первых, Ольга уже ждала меня, где и договорились, — иметь дело с ответственным и пунктуальным человеком, умеющим ценить чужое время, всегда приятно.
Во-вторых, мне на душе стало теплее, когда я увидела искренние эмоции, добрую улыбку и поняла, что моя сумочка действительно попала к тому человеку, которому была нужна.
Ну и в-третьих, Ольга предложила мне, новичку на данном ресурсе, проживающей не в Москве, свою помощь с передачей даров с ОВ — вот просто так от души помогать практически незнакомому человеку! Это очень дорогого стоит, таких людей людей я искренне уважаю и ценю, ведь именно они делают этот мир лучше и добрее.

Ольга, я очень рада знакомству, искренне желаю Вам только положительных эмоций и такого же добра, которое Вы дарите другим людям!

P.S.: И спасибо огромное за сюрприз — так неожиданно и приятно, что не передать текстом, до сих пор хожу с улыбкой Чеширского кота на лице! :)
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Мне очень приятно первой написать отзыв о этой сообщнице. Наталья настоящий дарударовец, приятная, внимательная. Все её дары — именно дары. Она не просто подарила мне сумку в отличном состоянии, так ещё и потратила уйму времени приводя её в идеальное состояние. Очень приятно встречаться с такими людьми.
Suisei
Отрицательный отзыв о сообщнике Dima_Matrosov
Очередной спамер.
Suisei
Отрицательный отзыв о сообщнике Diana_Buty
Ещё один таракан вылез. Тапком-тапком его! В бан то есть. :))
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике K123456789
Екатерина очень добрая, отзывчивая и приятная девушка! Я ей очень благодарна и за дар, и за долгое ожидание, когда я смогу его забрать, и за встречу у турникетов (хоть и живёт она неблизко, но всё равно не отказалась принести дар к метро, — это очень редко встречается на просторах ДД и я всегда особенно благодарна таким сообщникам).
Счастья Вам, милая Екатерина!
Suisei
Отрицательный отзыв о сообщнике Anna_Netrebko33
Спамер. Обострение у них летнее, видимо. Лезут, как тараканы из всех щелей.
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике [121394]
Лично у меня никаких проблем при вручении дара не возникло: договорились с Ириной о дате ОВ, и она без проблем сама нашла меня на площади — в то время, которое я обозначила, ни минуты лишней ждать не пришлось.
А ещё Ирина очень приятная и доброжелательная женщина с очаровательной улыбкой. Вот бывает так: видишь человека — и он сразу располагает к себе. Это как раз про Ирину. :)
Ирин, желаю всего самого доброго и светлого Вам и близким!
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Elis-san
С Алисой так приятно общаться. Добрая, интересная, внимательная, отзывчивая. Ещё и почтальон при этом — повезло городу Новосибирску с ней! :) Вот бывают такие люди, знакомство с которыми — уже само по себе дар, и Алиса как раз одна из них. Каждый раз выхожу из её дома с улыбкой Чеширского кота. :))

Пусть в Вашей семье всегда царят гармония, здоровье и счастье!
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Lorengel78
С Надеждой очень приятно договариваться о встрече: всё быстро, чётко, оперативно! С ней самой я не встречалась лично, зато ко мне приезжала её замечательная мама — чудесный позитивный человек, с которым общаться в удовольствие. Эта на вид очень хрупкая женщина легко подхватила и понесла две огромные сумки с тяжёлыми «посудными» дарами, я бы так не смогла! :)
Надежда, желаю Вам, Вашей маме и всей семье здоровья и благополучия!
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике Genadi
Геннадий — настоящий мужчина: терпеливо и долго ждал, пока я соблаговолю наконец приехать за обещанными мне дарами, за это время успел дополнить один из них, а потом ещё и сам мне в метро принёс! Причём уже был на месте, когда я приехала. Очень хороший, доброжелательный человек и обаятельный мужчина.
Спасибо за позитив и Вашу улыбку. :)
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике All...
Ехала ведь просто забрать дар — так, как это в большинстве случаев бывает: пришла, поблагодарила, забрала, ушла. С Алёной всё получилось совсем по другому сценарию: поболтали, как будто старые знакомые, и прервать беседу заставило только время, которое было у меня в тот день в весьма ограниченных объёмах… Очень рада знакомству! И, надеюсь, ещё доведётся встретиться. :)
All...
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Очень понравилась девушка! такая хорошая и улыбчивая. Вот бы ее еще раз встретить когда-нибудь и так же мило поболтать
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике happyfamily
Замечательная, добрая, отзывчивая, приятная в общении девушка! Терпеливо ждала, когда я смогу доехать к ней за обещанными дарами, согласилась встретить меня в удобное мне время, ещё и все обещанные (и не только) вещи показала и разрешила примерить. Очень приятно такое доброе отношение и тот факт, что человеку важно не просто отдать кому-то вещь, а чтобы она подошла и порадовала! Вышла из её квартиры с прекрасным настроением и теплом в душе.
Спасибо за всё, Елена! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах