Публичные отзывы других о сообщнице Sulamifray

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dislex
Положительный отзыв
Ольга — прекрасный, милый и отзывчивый человек, рада, что познакомилась с вами. А девочка-снегурочка ваша просто прелесть. Удачи, здоровья и счастья вам.
MaLV1
Положительный отзыв
Олечка с дочуркой два позитивчика!
Спасибо Вам за быструю встречу!!!
Счастья, здоровья и любви вам и вашим любимым!
vlada_absurd
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ольгой. Абсолютно пунктуальна и внимательна к обоюдному удобству встречи. И еще — счастливое лицо и сияющие глаза, весь день на душе хорошо )))
Granat
Положительный отзыв
Оперативно принимает решения по дарению -легко идет на контакт -ждет когда удобно и где удобно -позитив оставляет после дарения.Удачи ей во всех ее делах
OK.
Положительный отзыв
Ольга настоящая сильная женщина. Думаю она никогда не унывает. Статная, светловолосая, открытая, переживающая чисто по женски. Рукодельничает, вышивает такую красоту! целые картины! Запросто как -то раз… и даровала нам пылесос о котором только мечталось. Даровала вместе с вещью и надежду что ребенку станет легче дышать, что меньше аллергенов будет в доме. Желаю ей широких жестов от жизни, чтоб все ею задуманное как-то раз… и даровалось ей.
buzia
Положительный отзыв
Ольга — земечательный человек! Приятно удивила её пунктуальность и отзывчивость!
Оля, спасибо что связались со мной и нам удалось так быстро встретиться и конечно же спасибо за замечательную вещичку для дочки!))
Rain888
Положительный отзыв
Оля, очень милый и хороший человек!) С ней приятно общаться!
Огромное Вам спасибо за все!) Вы — настоящий дару-даровец!
Вы приносите радость и улыбки!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах