Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календари!
И снова прекрасные красочные перекидные (новые) календари на 2020й год из местами из Священного Писания! Подарю нескольким желающим по 1му, т.к на этот раз их количество ограничено! Желайте кто хочет узнать о Боге и о Его любви к нам грешникам, о Его Искупительной жертве за нас, о Его славном воскресении для нас!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарь.
Как и несколько лет тому, я снова предлагаю в дар перекидные, иллюстрированные красивой природой, христианские календари на след.год. В них содержатся тексты их Св.Писания — Библии! Желайте, кто хочет читать священные строки Божьего слова!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарь!
Вот и подходит к концу очередной, почти прожитый год! ) Как и в пред. года, хочу подарить всем желающим христианские календари, с текстами Св. Писания, на 2020й год! Календари перекидные, красочные, с словом Божьим! Желайте друзья, кому нужен духовный хлеб для души на каждый день? )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья.
В хорошем состоянии. Но, в том что с «лошадками» есть нюанс: не много отпоролась в низу каемочка, и, на черном фоне заметны ворсинки кошки. Нужно почистить. На 46 рзм. оба. Красиво и нарядно смотрятся, не длинные, на рост 160 будут может чуть ниже колена. Желайте, кому? ) В одни или разные руки. )
Условия пересылки см. в профиле!
Подарено
Отдается в дар Мазь.
«Диклофенак». Почти полный. Сроки в норме. Кому нужен — желайте!

Условия пересылки см. в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарь на 2018.
Дорогие участники д.дара! Всех вас с наступающим новым годом! Пусть в вашей жизни будет много радости, домашнего уюта, тепла друзей, и любви от любимых! Всех вам благ, мира, и счастья!

Как и в пред. году, хочу одарить перекидным красочным, а главное — с текстом св. Писания, которое является для души нашей важнейшим и не заменимым! Одарю максиму 6-7 человек! Желайте! )
Условия пересылки см. в профиле!
Подарено
Отдается в дар Таблетки.
Не хнаю от куда у нас появились таблетки «Анальгин» но мы ими не пользуемся. Сроки в норме. Отсуствует несколько табл. в 2-х пластинах. Если надо кому, желайте!

Условия отправки см. в профиле!
Подарено
Отдается в дар Помады и блески и не только! )
Девочки, скажу сразу, сроки разные! Кого не смущает — желайте. Может на хм надо, я лично пользовалась по прямому назначению. Очень красивые, яркие оттенки в блесках, переливаются множеством различных «огоньков!» Некоторые подаренные мне здесь, за что, спасибо огромное вам дорогие сообщницы! Некоторые мои. Просто решила поделится т.к. есть одинаковые, или просто не пользуюсь. )
Здесь же и карандаши для глаз: черный маленький (надо слюнить при пользовании), тёмно-коричневый (выкручивающийся), тени для бровей, очень классная штука, но я пользовалась всего- ни чего, т.к. цвет у него темно-коричневый, а у меня брови черные. ) Лак очень красивый, нежного таракатовый цвет.

Могу разделись в несколько ручек, если будет желающих больше 1го! )

Условия отправки чит. в профиле! См. др. мои дары, я за опт!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календари на 2017й.
Поступили новые, красочные, христианские календари! Перекидные, на стенные. На каждой стр. яркие фото природы, праздники, и места из Св. Писания.
Желайте кому нужно слово Божье, и календарь? (извините за фото, очень плохое изображение… камера такая слабая...)
Отправлю Укр.п. (пока у нас снег по таял) ))

Условия отправки см. в профиле!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штаны женские.
Отдам штаны, разные. Есть и для дома т.к.: красные спортивные, (есть маленькие пятнышки) серые, тоже спортивки и тоже с пятнышком. Хочу обратить внимание на то, что спортивки красные, серые, штаны черные, лосины синие — подойдут для девочки лет 10ти. Ну, или для миниатюрной (типа меня) девушки! Остальные джинсы на более высокую, и стройную, на рост 165, или может и выше чуток!

Условия отправки посылок изменились! Читайте в профиле!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много женской одежды
Все в хорошем состоянии без пятен, дыр и дефектов. Передариваю юбочки: джинсовая, с пояском-резинкой, теплая в клеточку, и легкая серенькая, на резиночке! Свитерок (нет фото) короткий, с длинным рукавчиком, пояс очень красивый, розовый а на пряжке — розки! Желайте! Могу в одни руки или (по нужде) разделю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика!
1- Крем для отбеливания «Белоснежка». (биокон).
2- Крем «Роза» с тональным эффектом.
3- Не понятная для меня «штуковина!» Понятно что для ресниц, а какое действие и пр. — не знаю! Там все по иностранному написано! Сроки г. «штуковины» тоже не знаю. Почти полная! Мне подарили, но как и для чего — не имю понятия! У кремов сроки в норме! Желательно все в одни руки! Но, можно и порознь! См. и др. мои дары. Я за опт!

Отправляю только (!!!) по Украине!
Подарено
Отдается в дар Джинсы!
В отличном состоянии! Только пуговицы нету....(( Симпотичные, с переди и с зади кармашки украшены стразами. Пояс-40см. Длинна- 1м. 3см.
Подарено
Отдается в дар Футболка.
Простая футболочка, с рисунками «старых» газет! В хорошем состоянии. рзм.44-46й. Желайте!