Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Стерилизатор Avent для микроволновой печи
Стерилизатор для микроволновой печи AVENT подходит для использования в большинстве доступных микроволновых печей. Благодаря компактному дизайну его удобно брать с собой в поездки, и, уезжая на один или несколько дней, вы всегда будете знать, что под рукой имеется стерильная бутылочка.

Пользовались недолго, состояние хорошее. Без бутылочек.

все в таком же хорошем состоянии, нам уже не нужен.
Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Стол и табуретка для рисования детям
Спасибо прошлому дарителю, дарим дальше. Самовывоз до понедельника
Подарено
Отдается в дар Каши фрутоняня
Отдаю 2 каши фрутоняня
Пшеничная с тыквой до 21.12.2017
Мультизлаковая до 05.11.2017
Обратите внимание на сроки, может у кого собачки кушают или иные живности
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды 40-42
Дарю пакет одежды размеры 40-42 S. Состояние от хорошего до среднего(есть катушки на некоторых вещах). Без претензий, вещи как на выход, так и для дома/дачи. В пакете: кофты, платья, болеро, туфли 38р. Несколько фото, но не все выложила. В одни руки желательно. Бренды как HM,Mango, Dorothy Perkins,zara, так и неизвестные. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер для кормящих бу
Размер 75B, фирма mamabliss. Цвет бежевый
Подарено
Отдается в дар Окситоцин
Осталось 5 ампул, срок до 12.2018, хранится в холодильнике
Подарено
Отдается в дар Джинсовое платье на худенькую девушку
Дарю очень элегантное платье на худенькую девушку, облегает. Материал мягкая джинса. Размер euro 34, длина до колена на рост 166-170. В идеальном состоянии
Подарено
Отдается в дар Мешок игрушек
Мы получили в дар от Marymar огромный мешок игрушек, выбрали себе и остальное дарим дальше деткам. Игрушки хорошие, но их надо освежить, лома нет.
Подарено
Отдается в дар Дантинорм беби
Осталось 4 флакона. От боли при прорезывании зубов. Сроки до 01.2018
Подарено
Отдается в дар Платья девочке и кофта
Платья девочке скорее для дома, размер 68-74+ кофта теплая 86-92+пинетки
Подарено
Отдается в дар Лактазар и присыпки
Подарю лактазар и присыпки.
Сроки годности: к Bubchen до 12.2017, остальные ещё долго.
Упаковки целые, лишь попробовали разок
Подарено
Отдается в дар Обувь Таши Орто ортопедическая
Ботиночки летние Таши Орто размер 17. В хорошем состоянии, без потёртостей. Единственный минс-оторваны ушки на приклеенной вышивке(см фото). На функционал не влияют, очень детке удобные. Самовывоз, можно с другими дарами так же
Подарено
Отдается в дар детская коляска
От меня: Спасибо огромное дарителю!!! Коляска в прежнем хорошем состоянии, вездеход. Покатает ещё малышей. Насос и в чехлы на колеса прилагаются.
Фото по стрелочке.
Самовывоз до 1 июля пожалуйста

Коляска-трансформерсос. В коляске матрасик и подушечка.
Коляска отличная! Легко идет, амортизация великолепная, подходит как для новорожденного, так и подросшего ребятенка!
Розовая с серым. Извините — помыть-постирать не получится… Но чехлы легко снимаются и стираются в машинке.
Из недостатков ничего не мешает эксплуатации! Коляска в том же состоянии, что и была подарена — собиралась перешить чехлы, но руки так и не дошли…
Из недостатков — в некоторых местах некритично потерт кант, на тормозе ножном есть трещина (заметили тогда, когда забирали коляску — больше эта «поломка» о себе знать не давала совсем! тормоз идеально работает!), не все ремешки безопасности — но мы крепили верхние за нижний. Ребенок не вылазит, хотя пытается =) При желании можно сделать.
Коляска отличная! Очень благодарна нашим дарителям! Собиралась, правда, до октября в ней катать дочку… но получилось дольше… Еще один момент — если начинает скрипеть, то достаточно просто wd40 капнуть и все — посторонних звуков нет! =)
Отдам 27-28 апреля. Самовывоз — м. Сходненская (можем в районе встретиться).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет Детских игрушек и книжек
Пакет детских игрушек(куклы+мягкие) состояние разное: есть нормальное, а есть на 3, но постирать требуется(хранилось на балконе). Все дары с ДД. Так же есть детские книжки(где-то подклеенные, состояние на 3). Желательно в одни ручки, но могу и часть отдать. Приоритет оперативному самовыыозу(втечении 2 недель)
Подарено
Отдается в дар Автомобильное кресло Cam для самых маленьких
Кресло для малышей. Можно использовать как автокресло, переноску, качалку, шезлонг, а если есть одноименная коляска, то можно крепить на шасси. (у нас оно шло в комплекте с коляской) Потеряли вкладыш для новорожденных, так что если брать для новорожденных, нужно будет что то подкладывать. Перед использованием надо наверно будет постирать(стирала месяц назад, и раз 15 пользовались после этого) очень легко снимается тряпочная часть и стирается в стиральной машине. Приветствуется оперативный самовывоз!!!

От меня: тканевая накидка не всегда фиксируется сверху кресла, видимо от стирки, в остальном кресло-перееоска выполняет свои функции для авто.Мы с радостью покатались и дарим дальше! Оперативный самовывоз
Подарено
Отдается в дар Статуэтки на торт или для декора
Статуэтка девочка и мальчик на торт свадебный или для декора. Состояние отличное. Может у кого намечается такой праздник вскоре:) Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Детская одежда 62-68 размер
Подарю вот такой комплект одежды, наверное скорее девчачий. Справа от игрушки: платье, колготы, кофточка, слип и тд размер 62. Слева- все на размер 68. Мы почти не успели поносить, вещи почти новые, некоторые лишь только постирали. Шапочка с варежками новые, но вроде синтетика.На худеньких!
Подарено
Отдается в дар Бамперы в детскую кроватку бу
Бамперы весьма милые.на мой взгляд состояние между 3+ и 4-(тк цвет поблек после стирки+немного катушков), дыр и пятен не увидела

Выставляю дар заново, тк желающая не откликается…
Подарено
Отдается в дар Соски детские
Соски бу
1. 0-3 мес
2. 6-12 мес
ОПТ
Подарено
Отдается в дар Тарелочка декор
Дарю тарелочку декор. Состояние отличное.самовывоз
Страниц: 3