Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет одежды от 0 месяцев до 6
С большой радостью и лучшими пожеланиями подарю боооольшой пакет с одеждой для малышика от 0 до полугодика.Все вещи после моего сына, стиранные, чистенькие, большинство купленные в Mothercare, цвета нейтральные-очень любила покупать белое, так что подойдет и девочке)))к этому же пакетику добавлю ортопедические сандалики и кроссовки Orsetto в отличном состоянии.Условие одно: забрать быстро и самовывозом:)))жду откликов)
П.С.На фото выложила буквально чуточку, чтоб показать)
Подарено
Отдается в дар Платье женское
Девочки, мама решила меня порадовать, но размер опять мне велик:(Написано S, подрйдет на чистый 44, я ношу 42-мне свободно очень.
Простое, ненавязчивое, с биркой фирмы Ostin.Кому?
P.S. И помним, пож-та, про самовывоз:))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки
Отдам обе сумки на фото.Обе носятся через плечо, привозила будучи еще студенткой из Франции, хранила из-за воспоминаний:))Может, кому нужно, как и все мои вещи, в хорошем состоянии!
Пожалуйста, только самовывозом!
Подарено
Отдается в дар Осенне-весенние ботиночки Minimen 25 р
Мало Б/у, в очень хорошем состоянии, натуральная кожа, ортопедия, внутри флисик.Размер 25.Кому?
Подарено
Отдается в дар Сноубутсы зимние 25-26 разм
Замечательные непромокаемые зимние сноубутсы-привезены из США, стоит на них размер 10, это российский 25-26.Состояние отличное, тк носили их мало.Кому?
Подарено
Отдается в дар Зимние детские сапожки Viking
Наилюбимейшие зимние ботиночки Viking 25 размера.Не промокают никогда, ножки не замерзают, покупаю ребенку только такие! Состояние отличное, почти нет следов носки:))
Кому?
Подарено
Отдается в дар Весенне-летний плащ Zara
Отдам плащ Zara шоколадного цвета.Размер на нем M, покупала его, когда была 44 размера, после беременности стала носить 42 размер, в принципе, тоже сидит хорошо, но душа уже не лежит:)Носила пару месяцев, состояние отличное.
Кому?