Публичные отзывы Sunshine_a о других сообщниках

Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Ольга у меня в фаворитах на ДД))) Не первый раз обещаю ей свои дары. Просто молодец, ответственная, всегда звонит на ОВ сама, вовремя пишет и заранее договаривается… и думает не только о себе, ищет дары и для нуждающихся в них людях) В общем, человек-супер! Обещайте ей дары смело))
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Большое спасибо Вам, Светлана, за оперативную помощь в передаче мне дара)))) Очень, очень выручили и причем совершенно искренне и сразу) Всего Вам самого хорошего и поздравляю Вас с 8 Марта!!! Пусть Ваши мужчины Вас всегда радуют)))
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
И снова Юля))) Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ везет на Юль… не знаю почему))) Вы просто замечательная… не знаю, мне как-то сразу стало с вами легко и приятно общаться)) И не подлизываюсь, просто действительно правда)) Кстати, ляльку нашу третью хотим назвать Юлей)) Давно хотели, а тут так получается, что мне одни Юли стали попадаться)) В общем, всего Вам хорошего, пусть детишки будут здоровыми и радуют вас!
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике Skadrita
Юля здоровская))) Открытая, общительная, да просто приятная сама по себе)) Хорошо, что мы познакомились, да еще так удачно… друг друга одарили)))) Всего Вам светлого и пусть детки будут здоровыми, радуют вас!
Skadrita
Положительный отзыв о сообщнике Sunshine_a
Саша, замечательная девушка! Приветливая и очень отзывчивая! Ответственная сообщница, и просто хороший человек! Я желаю Саше и всему ее дружному семейству счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях! :-)
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике NataliKo
Наталия, ответственный сообщник на ДД.
Приехала на ОВ даже несмотря на свое плохое самочувствие. Сама нашла меня, все это показатели, что человеку можно доверять)
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике af12051955
Приятный дядечка!
Прям понравился мне) Есть люди, которые как-то сразу к себе располагают, вот это тот случай) И шоколадку мне подарил) Я как раз сладкого хотела)
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике tezzz
Мне Юля очень понравилась) У нее дома замечательные котопесы живут, я даже их потискать успела)), Многое с ней обсудили. поговорили… Она очень приветливая и открытая для общения. Спасибо тебе большое, Юленька, надеюсь, из моих даров найдется что-то, что понравится и тебе)) Всего доброго твоей семье.
tezzz
Положительный отзыв о сообщнике Sunshine_a
Спасибо вам большое за отзыв. Мне тоже очень приятно было с вами пообщаться. Я была рада подарить свои вещи такой замечательной девушке, пусть они радуют вас и вашего малыша)))
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике barokedra
Большое спасибо Ольге за терпение и понимание. Я могла вывезти ее дар только в выходные, Оле было неудобно, но она все равно нашла возможность организовать передачу дара мне через замечательную сообщницу, Николаеву Светлану))
Всего Вам самого хорошего, Ольга! С наступающим праздником, 8 Марта!!!
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике fedorino_gore_06
Юля согласилась подождать немножко, чтобы я забрала Дар. Сама писала мне, спустилась в метро, что очень здорово. В общем, замечательный, вежливый и хороший человек) Спасибо Вам большое!!!
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике Stasya0108 (своём взаимном контакте)
Мне очень понравилась Анастасия)
Веселая, открытая, щедрая))) Я получила ОГРОМНОЕ удовольствие от общения! Ее дары на вес золота. Все очень нужные и Настя сама подошла к метро, чтобы их передать) Настя!!! Желаю счастья и здоровья всей Ваше семьей! Пусть детки растут и радуют Вас с мужем)) Очень рада, что с Вами познакомилась) Надеюсь и мои дары, когда-нибудь Вам пригодятся тоже)))
Stasya0108
Положительный отзыв о сообщнике Sunshine_a
Соглашусь со всеми предыдущими авторами восхищенных отзывов! Александра прекрасный человек, очень добрая, открытая и внимательная девушка, человек-позитив, после встречи с ней я ходила еще часа два улыбалась, хотя до этого была не в духе))) уверена, что она готова всегда помочь, чем может, к сожалению, таких людей очень мало и их надо ценить и беречь. А для молодых мам она просто палочка выручалочка. Я очень рада этому знакомству, потому что это первый человек на дарудар, который мне настолько сильно пришелся по душе! Саша, я желаю твоей большой семье счастья, крепкого здоровья, моря положительных эмоций и чтобы все ваши желания исполнялись и тебе я желаю, чтобы твоя личная мечта обязательно сбылась!
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике mini71
Мне просто нравится эта девушка)) НУ просто, просто нравится)) Викулька, всего Вам хорошего, пусть Ваш малыш растет крепким и веселым)))
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике Olanga (своём взаимном контакте)
Это моя Оля..)) Очень очень ее люблю и уже достаточно долго лично знаю)) Самая настоящая добрая девушка, без «подвоха», как говориться)) Теплая, вкусная, домашняя булочка или запеканка от нее съедается всей нашей семьей моментально… она очень вкусно готовит))) Очень желаю тебе стабильной удачи во всем. Ты это заслуживаешь))))
Sunshine_a
Положительный отзыв о сообщнике CheloBaka
Просто замечательная девушка! Рыжеволосая, яркая и открытая))) Приятно было с вами познакомиться! Надеюсь, и из моих даров что-то найдется, что вам понравится))) Спасибо)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах