Публичные отзывы Sunshines о других сообщниках

Sunshines
Положительный отзыв о сообщнике [167237]
Спасибо, Арина, вам за бескорыстность, желание помочь и готовность ради доброго дела не сидеть дома а выйти на встречу. )))
Очень приятно встречать по жизни таких людей как вы!
Пусть вам сторицей тоже побольше таких встречь, приятных в общении и готовых идти на помощь людей!!!
Sunshines
Отрицательный отзыв о сообщнике kemska_volost
У меня появился отрицательный отзыв от kemska_volost, ему мой аватар не понравился на столько что он горит желанием сообщить мне это цитирую «с матюгами»
Я его ни разу не видела, не общалась и не пересекалась ни на ДД, ни в жизни (слава богу).
В попытках понять причину его действий пришла к выводу что это просто неадекватный, больной человек, страдающий дисграфией, агрессивными наклонностями, хамским поведением и ещё бог знает каким набором психических заболеваний.
Очень жаль и жутко неприятно осознавать присутствие подобных людей в сообществе ДД.
Sunshines
Положительный отзыв о сообщнике _kolbasa_
Как же я рада сообщить вам, дорогие мои Даровчане о том что в нашем кругу есть такой замечательный человек как очаровательная Яна!
Добрая, милая, понимающая, отзывчивая а гланое соверенно бескорыстная девушка!!!
Я бесконечно счастлива была повидаться и получить свою мечту — действующщую карточку, которой мне не хватало как воздуха!
Мне очень хотелось бы чтобы Яну в её жизни окружали приветливые, доброжелательные, порядочные и искренние люди! Чтобы и с ней тоже случались такие-же чудеса, как и она сотворила для меня!!!
Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах