Публичные отзывы Susianna123 о других сообщниках

Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике Nataly130479 (своём взаимном контакте)
Наташечка! Я буду первой в хороших отзывах о тебе )) Наталья — очень добрая, очень щедрая, очень отзывчивая и очень улыбчивая девушка! Легко находит контакт с людьми, сразу располагая к себе, позитивна — без сомнения )))) Дарит легко, от души и дары — восхитительные, иначе и не скажешь! Я очень рада знакомству с тобой! ))) Желаю тебе таких же отличных даров и исключительно приятных эмоций и общения! )))
Nataly130479
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксюшечка, наконец-то я на твоей страничке напишу свой отзыв :-) Ксюша — первый человек, с которым я познакомилась на Дарударе :-) и это знакомство оказалось безумно приятным! Я приехала за даром в другой конец города и меня встретила очаровательная, добрая и весёлая девушка! И сейчас, уже узнав её лучше, могу сказать, что Ксюша очень искренняя, щедрая, доброжелательная и просто человек, с которым всегда приятно увидеться и пообщаться — от неё идёт положительная энергетика — она, как солнышко — согревает всех вокруг :-) и её аватарка очень на неё похожа — такая же милашка :-) я очень рада знакомству с тобой!!! :-*
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике nikylya
Не могу не оставить исключительно положительный отзыв о Виктории! Очень приятная, добрая, позитивная, справедливая, благодарная и искренняя девушка! Очень рада общению с тобой!
nikylya
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксения щедрый даритель, она дарит много и вне ленты тоже, а дары очень хорошие и нужные. Очень приятный человек, неконфликтый и деликатный. Ну и конечно же очень улыбчивая девушка с которой общаться одно удовольствие
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике n.ochka (своём взаимном контакте)
Я тоже оставлю исключительно положительный отзыв о Наташе)) Всегда доброжелательна и добра, искренняя, благодарная, скромная, смелая, целенаправленная. Мама чудесных детей, любимая жена, настоящий пример хозяйки. К тому же очень умелая рукодельница! Очень рада нашему знакомству! ))
n.ochka
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксюша — девушка, с которой безумно приятно общаться.
Даже постоять рядом приятно. В ней столько позитива!
Всегда приветлива, каждому улыбнется, хоть словом да перекинется)
Всегда очень радуюсь знакомству с такими тёплыми и лёгкими в общении людьми!
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике [234853] (своём взаимном контакте)
И я оставлю свой отзыв о Лилии))) Хоть мы с ней и не виделись, но достаточно общения с ней, чтобы понять, что она очень скромная, добрая, позитивная девушка. Заботливая мама и любящая жена. К тому же Лилия очень женственная и имеет хорошее чувство стиля. А какое красивое у неё имя!)))
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике tata1984 (своём взаимном контакте)
Танюше — только положительный отзыв)) Очень искренняя, дружелюбная, отзывчивая и невероятно щедрая сообщница! Легка на подъем и целенаправленности у нее не отнять)) Обладает отличным чувством стиля и прекрасным вкусом к хорошим вещам. Умеет ценить подаренное и достойно благодарить. С первого общения сразу очаровывает и располагает к себе)) Танюша, мой респект))
tata1984
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксю!!! Веселушка, позитивчик, моя выручалочка!)) Всегда поможет, если нужна помощь в забирании дара, щедрая, искренняя. Очень интересно с ней и легко в общении, ценю тебя Ксюша!!!)
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике Fujoko
Аллочка — настоящее солнышко, сражающая своей улыбкой наповал! Среди будних дней, тяжёлых мыслей, достаточно просто несколько секунд с ней пообщаться, чтобы зарядиться позитивом, энергией и добротой! Спасибо тебе огромное за неиссякаемую приветливость и оптимизм! Общение с тобой — настоящее счастье! )))
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике Muriska
Не могу не оставить исключительно положительный отзыв о Анечке! Очень добрая, приветливая, талантливая, отзывчивая и скромная. Очень рада нашему знакомству и всегда остаюсь с прекрасным настроением после общения с ней. Плюсуюсь также к отзыву о семье Анечки, муж очень терпеливый и приветливый. Чувствуется, что семья гармоничная с прекрасным взаимопониманием!)))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксения очень приятная и отзывчивая девушка)Щедрая, приятная в общении, ответственная и просто хороший человечек)
Очень рада знакомству и общению с Ксюшей, побольше бы таких людей=)))
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике innarozdina (своём взаимном контакте)
Инночка — чудесная и добрая девушка! Прекрасная мама, жена, дочь и сестра! Замечательная, любимая подружка! Настоящая рукодельница! Я очень рада, что университет нас с тобой связал и подружил! Спасибо за твою поддержку и надёжность! )))
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике iniga
Оставлю свой исключительно положительный отзыв об Анечке! Очень рада нашему знакомству. Очень отзывчивая, добрая, всегда улыбчивая, очень приятная в общении девушка! Всегда приходит на выручку, за что ей огромное спасибо!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах