Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Грязевые тампоны и шприцы
Грязевые тампоны с грязью озёра Тамбукан вагинальные. В коробке 10 штук на полный курс. Каждый в индивидуальной упаковке.
И шприцы с грязью мертвого моря для гинекологических или урологических процедур 4 шт. Было 5 в коробке. Сроки годности и того, и другого до июля.
О лечебных свойствах и приминении грязей читайте в сети ))
Извините, что фото перевернулась.
По поводу передачи дара: живу в Домодедово, поэтому самовывоз возможен практически в любой день.
В Москву выезжаю 1-2 раза в неделю исключительно в будние дни. По дням недели заранее сказать не могу. Но это только день, в промежутке между 11 и 15.00.
Подарено
Отдается в дар Небольшой пакет разных вещей
Содержимое пакета: новые шортики р. 42-44, новое не то платье, не то туника р. 50 (так написано, на деле кажется меньше), новое пончо, 2 салфетки декоративных, 2 упаковки аквагрунта ( розовый и прозрачный), упаковка 10 тепловых свечей из икеи, свеча сердце, спортивные штаны вареного цвета р.42 немного б\у. Не знаю видно ли все на фото… Дарится в одни руки.
Заранее извините за это. Нет возможности дарить вещи по отдельности.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 42-44 пакет
Дарится 2 больших пакета женской одежды размера 42-44. Извините, что нет возможности дарить каждую вещь отдельно. В пакете вещи демисезонные и зимние. Есть теплые кофты и пуховая куртка, которая на фото и платье.
Других фото, где я в одежде из пакета пока не нашла.
Приветствуется оперативный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Бисер
Дарится бисер для рукодельниц. Я уже давно этим не занимаюсь, а он все лежит. Собственно все видно на фото. Разные цвета, не очень много. В баночках из под фотопленки тоже бисер. Круглое — это остатки лески, которой я пользовалась для изготовления фенечек ))
Подарено
Отдается в дар Premiere Luxe Эйвон
Дарится туалетная вода — прошлогодняя новинка от Эйвон. Для меня слишком тяжелый и сладкий аромат. Флакон объемом 50 мл почти полный.
Подарено
Отдается в дар Полупальто 44-46
Полупальто на синтепоне. Капюшон с оторочкой из натурального меха. Извините за качество фото. Цвет темно серый, графитовый. Размер 46, но я носила на 44. Приталенное. Постирано и скучает в шкафу в ожидании новой хозяйки. Никаких косяков нет. Застежка в порядке.
Подарено
Отдается в дар Полусапожки 38 размер
Полусапоги женские 38 размера. Натуральная кожа, цвет коричневый. Невысокий каблук. Осенние, но я носила и зимой. Все с ними в порядке: молния, подошва, не промокают. Для меня неудобная танкетка — через 2 часа очень устает нога. Я больше ношу спортивную обувь. Так что ищут новую хозяйку.
Подарено
Отдается в дар Пряжа для вязания
Уважаемые рукодельницы! У меня накопилось 2 объемных пакета остатков пряжи и недовязов. Есть в них и новые мотки, которые остались не удел. В квартире уже места никому нет ))) Желайте и забирайте в одни ручки, а дальше решайте что куда ))
Подарено
Отдается в дар Дама эпохи Деагостини
Вниманию Коллекционеров! В прошлый раз так и не нашлось желающих забрать домой сию очаровательную даму… Так что она снова ищет хозяйку. Нераспечатанный выпуск № 34.
Подарено
Отдается в дар Шлепанцы размер 39
Извините за летний дар. За этот сезон шлепки снова не были выгуляны ни разу. Поэтому ищут новую хозяйку. Размер 39, почти новые, т.к. мне широковаты и с ноги слетают. Богато украшены бисером и стразами )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли 38 размер 2 пары
Скучают у меня в шкафу 2 пары абсолютно новых туфель на лето.
1. балетки ctentro из текстильного материала.
2. шлепанцы на невысоком каблуке (5-6 см); тоже текстиль, расшиты бисером богато по-восточному.
Одной или двум сообщницам. Приоритет оперативному самовывозу после праздников.
Подарено
Отдается в дар Hoggar от Ив Роше мужской аромат
Практически полный флакон 75 мл. Фото из Интернета. Наш флакон абсолютно такой же ))
Моему мужу запах к сожалению не подходит. Да, и мне не очень. Слишком он восточный. Мы больше любим морские, свежие запахи.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда пакетом 42-44
Ох, девочки! Продолжаю, что называется «отрезать хвост по частям» ))
Новая порция одежек, которые почти совсем не носились или не носились вообще и из которых я выросла (((
Среди них: 2 абсолютно новых трикотажных платья, вязаный кардиган п/ш, вязаная безрукавка синтетика, летний пиджак, кожаная куртка б/у, летний комбинезон, новый бюстгальтер с биркой 32/70 и что-то еще по мелочи.
Отдаю в одни руки, т.к. нет возможности дарить поштучно. Извините.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Половинки туалетной воды
У меня психологическая проблема: я не могу использовать туалетную воду до конца ))) Как только остается примерно половина флакона (неважно какого объема) вода мне надоедает ((
В связи с этим дарятся 2 половинки туалетных вод для одной или двух сообщниц. Обе Мэри Кей.
1. Велосити (изначальный объем 50 мл) цветочный запах
2. Красный флакон — ограниченная серия (изначальный объем 30 мл) очень сладкий запах.
Приоритет самовывозу.
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские новые
Дарятся новые мужские джинсы с биркой. Размер виден на ней. Покупала для мужа, но ему они не подошли — он располнел до 50 размера, а это 48. На рост 180-183 нормальная длина.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 42-44 пакетом
В преддверии зимы снова проводила ревизию в шкафу. В связи с этим дарится 2 пакета одежды самой разноплановой и в хорошем состоянии. У меня нет возможности выкладывать и дарить вещи по штучно — извините.
В пакете: кое что из летнего, брюки, трикотажные кофты, юбки и платья из бонпри, шапки на зиму.
Подарено
Отдается в дар Парные браслеты
Нам с мужем подарили в качестве сувенира из Африки. Сказали, что они изготовлены из волоса, кажется, носорога (боюсь соврать). Нам совсем ни к чему. Муж вообще браслеты не носит. А если только я буду носить, тогда смысл потеряется. Желайте, любители экзотики!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние платья 42/44
Прошу прощения у девочек, которые пожелали дар под названием 3 платья в одни руки. Разбираясь в шкафу, я обнаружила еще платья и поняла, что лучше сделать дар для многих, т.к. у всех разные вкусы. В любом случае, опт приветствуется.
Теперь о платьях. С ними все в порядке, просто я подросла, и им стало скучно висеть в шкафу.
  1. Платье-сарафан в цветочек. В составе имеет 70% льна. Размер 42/44. Я бы сказала, ближе к 44. Длина на мой рост 169 см. — чуть выше колена. Обещано.
  2. Платье с фиолетовым геометрическим рисунком. Синтетика, Турция. Размер 42/44. Покрой трапециевидный, поэтому можно и с животиком ))) Длина короткая. Я носила с шортами и леггинсами.
  3. Черно-белое платье. Синтетика, Панинтер. Размер строго 42. Если больше, то обтянет живот. Длина выше колена. Обещано.
  4. Платье серое с белой полоской. Плотная синтетика, Я бы сказала, даже теплая. Размер 42. Длина мини, но не экстремально, как у платья №2. Обещано.
  5. Платье болотного цвета. Размер 44, может быть ближе к 46. Короче — М. Длина чуть выше колена. Заказывалось в Бонпри, 100% Х/б. Но почему-то я его так ни разу и не одела. Обещано.
Подарено
Отдается в дар Электронная книга Cleverbook
Нам с ней изначально не повезло. Попалась бракованная — зависает. Починить ее не смогли. Фирма эта самоликвидировалась. С экраном — e-ink — все в порядке, размер 6 дюймов. Уже год лежит без дела. Может быть кто-то сможет ее наладить или на запчасти. Дарится в коробке и со шнуром и с прилагавшимися наушниками.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекционные фарфоровые куклы от Деагостини
Продолжаю дарить нераспечатанные повторные выпуски 20 см куколок.
1) Дамы эпохи № 34 и
2) Куклы в народных костюмах № 22 донская казачка.
Страниц: 5