Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Термоусадочная пленка ПОЛИОЛЕФИН
Разных размеров и толщины.Новая.Ролики тяжелые(не менее 4-5 кг вес, а некоторый по 10-11 кг)!!!
Если Вам нужны определенные размеры пленки, уточняйте заранее, а не по факту!!!
Вот описание данного вида пленки Термоусадочные пленки на основе полиолефинов, при их низком удельном весе, обладают высокой прочностью на разрыв и раздир (даже при температуре около 40°C), обладает превосходными оптическими свойствами, стойкостью к маслам, жирам и растворителям. Пленки имеют широкий диапазон термоусадки, в частности при относительно низких температурах. Технические характеристики пленки полиолефиновой стабильны при разных температурах и предоставляют возможность нанесения печати.

Благодаря высокой степени усаживаемости и низкой паропроницаемости данные термоусадочные полиолефиновые пленки удобны в применении и подходят для многих отраслей промышленности, включая упаковку пищевых продуктов. В отличие от термоусадочной пленки ПВХ, которая при нагревании может издавать специфический запах, передающийся и продукту, полиолефиновая пленка абсолютно не дает запаха при усаживании и хранении. Продукцию в полиолефиновой пленке можно хранить при отрицательных температурах, чего не рекомендуется делать с продукцией, упакованной в пленку ПВХ. Температурный режим хранения у ПВХ находится в пределах от +5°С до +20°С, а у полиолефина — от -50°С до +30°С.
Данный вид пленки закрепляется только тепловым нагревом В тоже время высокая прочность позволяет использовать данные пленки для замены таких упаковочных материалов, как гофротара, толстый полиэтилен высокого давления и т.п. при упаковке тяжелых, громоздких продуктов сложной конфигурации (бытовые товары, мебель), когда от упаковочного материала требуется сила, прочность и износостойкость.
только самовывоз вечером с 18 до 20 часов
тара для перевозки бабин ваша!!
Либо в выходные по предварительной договоренности