Девочка. Родилась 19 dec 1980. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 20 sep 2010.
Её пригласила YAvAzhure 76. Она пока никого не пригласила.
Здравствуй, читающий мой профиль!
Расскажу немножко о себе: я творческая личность, люблю рок и путешествия всей семьей. Обожаю нашего ньюфаундленда и кису. Вообще люблю животных. Вечерами читаю книги. Увлекаюсь мистикой.
Обожаю цветы. дома все заставлено ими. Еще люблю старые-старые вещи такие как эта лампа на фото, я их реставрирую и они стоят у меня — радуют глаз. Но есть одно желание — хочу цветок аморфофаллус, не смейтесь над названием.))) У кого-нибудь есть? Поделитесь…
Извините могу не попадать на общие встречи т.к. не хватает времени, да и живу я не в Воронеже а в пригороде, но есть сообщники, которые выручают и передают и мои и свои дары на ОВ. Если что поместиться в конверт с удовольствием отправлю.

И еще насколько слов:
1)Не желайте молча, хочется прочитать Ваш комментарий и понять для чего вам та или иная вешь.
2)Если я Вам пообещала свой дар, не пропадайте на долго, иначе я со спокойной совестью пообещаю дар другому желающему.
3)Пожалуйста, не отказывайтесь от дара до тех пор, пока он не подарен выбранному желающему, бывает что люди пропадают..., а в анкетных данных нет никаких сведений что бы с ними связаться, в таких случаях должен быть еще кто то желающий…
4) Не опаздывайте на встречу и не забывайте о ней. Я тоже человек занятый, бывает нужно успеть много за короткий период времени, и тратить много времени на ожидания я не могу. =)
Спасибо за понимание.=)