Сообщники благодарят Svetik1313 за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Розовые брюки неформального покроя»
Света, спасибо за крутые штаны! Я их все доставала из шкафа, мерила-крутила, и убирала обратно… что-то в них не моё. Потому так и не взялась исправить косяки. 
Пристрою их дальше, в надежде, что кто-то за них действительно возьмется :)
Спасибо большое! Ваш дар только недавно был получен :)
Отдается в дар «Бюстгалтер»
Спасибо большое за лифчик, но моей маме он большой(, передарю его в нашем городе
Светлана, большое спасибо за летнюю юбочку! По длине она в порядке, но в талии как будто на три размера велика))) Наверное надо ушить, или резинку вставить, или придумать ремень, завязки… В общем, я подумаю и сделаю фото!)
Отдается в дар «Любителям суши. Карта на скидку.»
спасибо большое)
я думаю в ближайшую поездку в Петербург, мы обязательно ей воспользуемся)
Спасибо за юбку!!! )
Здравствуйте, Светлана! Только вчера смогла получить ваш дар. Спасибо огромное! Блузочка просто чудесная, по размеру подошла хорошо, только рукава немного длинноваты.
Отдается в дар «Бабушкин сундук»
Светик! У меня уже два воротничка с ДД, теперь думаю завести себе серое платье, к которому все эти воротнички подойдут. Броши у меня есть. Спасибо большое! такая вязка! Тонюсенькая…
Спасибо вам огромное!) Пояс прям кстати-осенью с платьями и чулками поносила немного, с ребенком конечно не очень удобно, но мне прям самооценку что ли поднимает красивое белье)) Шикарный дар, состояние идеальное, расшито прелесть как)
Светик, фотографию и благодарность к этому дару  я разместила в твоём даре: http://darudar.org/gift/4350590/С уважением, Таня
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Здравствуй, Светик! Извиняюсь за позднюю благодарность. ОП из Челябинска в Луганск ждали к 11 мая. Не успела, т.к. «буксовала» на границе в Изварино, город Донецк (Ростовской области) рядом. Там, в Донецке, принял авторитетный гуманитарщик, но… ужесточили в то время правила провоза гуманитарного груза через границу. Он очень старался, делала ни одну попытку провоза груза в ЛНР, но груз и его возвращали. Только сделали поблажку в канун Дня шахтёра, таможенники пропустили к нам помощь-гуманитарку, как подарок к празднику.
В августе не ответила тебе благодарностью на дар, потому что нет у меня интернета с июня месяца: разбили интернетовскую радиосвязь украинские войска (война не прекращается!!!), на новую связь нужно 5000 руб, у мен пенсия 2200руб. Поэтому выхожу в интернет эпизодически от добрых людей, пускают «Христа ради», если есть деньги заплатить за интернет.
Не знаю, поняла ли ты мои оправдания?
Несмотря ни на какие преграды пушистый зверинец у меня. Добрался без потерь, без повреждений. Спасибо тебе за доброе сердечко.
С уважением, Таня
Светлана!!! спасибо за туничку, подошла, буду носить.
(увы ,,,, без фото, фотоап.в ремонте )
Удачи, всего Вам Доброго )))
Я получила посылочку. Село идеально. Спасибо огромное. В таком же идеальном состоянии передарю после родов)))))
Света, благодарю за весёлый шарфик )) мы с дочкой его изучили, присмотрелись, и решили кукле сшить шикарное платье аля Кармен )) И брошку придумали сделать в виде розы из оставшегося волана ))
Костюмчик великолепный. То, что надо на холодное время года. Даже длина брюк идеальна для меня. Спасибо.
Спасибо большое за тунику. Она мне большая, подарила её тете)
Отдается в дар «Одежда для беременных»
Спасибо большое за брюки и сарафан. Брюки пока лежат, носила их мало, а вот сарафан у меня в ходу. Очень нравится он мне.
Отдается в дар «Кофта-болеро»
Светлана, спасибо за кофточку!!! С зелеными джинсами очень даже.....
Я прям как кузнечик))))
Светик! Спасибочки за юбешку)) нереально красивый цвет!!!
Настроение у меня меняется, как погода блин (у нас сейчас то холод, то жара) — то хочется уже сначала сделать ЕГО и «внезапно» порадовать благодарностью, то переживаю из-за того что ее(благодарности) вообще нет… Поэтому все же решила что-то написать здесь))) Во-первых это мой самый любимый неубиваемый кожзам, а это уже счастье!))) Во-вторых на мне в целом смотрится вполне прилично (во мне 168 роста), но все-таки талия не нравится — как-то странно она сидит, из-за вытачек чтоль, отпарила с изнанки его, но все равно вот «не то». 15-го у нас наконец-то ожидается улучшения материального положения, планирую наведаться к знакомой швее с вопросом как бы все это дело подкорректировать))) Как справлюсь с поставленной задачей — благодарность обновлю и обязательно похвастаюсь фотками!) В любом случае, Свет, спасибо за классный дар! Трудности не пугают, а напротив создают возможность сделать ЕГО совсем идеальным для себя!))))
Страниц: 4