Публичные отзывы Svetik38 о других сообщниках

Svetik38
Отрицательный отзыв о сообщнике venera.matveeva.2017
Решила написать отрицательный отзыв!
Вера пылесос!!! Желающий непонятно с какой целью огромное количество даров!!! Видимо она «плюшкин». Вот фото её благодарности, сзади видно склады одежды img92.static.darudar.org/s-w250/... Возможно, она удалит это фото, но я его скопировала Вера и добавлю уже другую ссылку. Напоминает мне людей, которые тащат весь хлам в дом, он годами тухнет, издавая зловонный запах. Возможно я утрирую…
Сначала, я просто наблюдала, теперь эта мадам начала меня раздражать. Она просит вещи и в общих разговорах, разных размеров, путаясь в показаниях, зачем ей они. Желает, будучи в декрете(!) вещи на корпоратив(!). Желала у меня для мамы сначала вещи 40-42, потом 46-48 размера, вот тогда я и обратила на нее внимание. Люди, если Вам все равно, что с Вашими вещами дарите ей, если нет, дважды подумайте, стоит ли её одаривать.
Последней каплей для меня стало то, как мои любимые вещи подаренные мной одной сообщнице, были передарены этой особе. Джинсовый любимый сарафан и китайская блузка, в которой я даже не вышла ни разу(. У меня сердце кровью облилось, т.к не знаю в какую кучу барахла сзади неё они попадут.
Уважаемые собщники, если Вы передариваете мои дары, не дарите ей, мне больно, лучше верните мне обратно. Хочу чтоб мои вещи приносили пользу и радость или даже пошли на ХМ, но не осели в какой то куче.
Совет дарителям, если у Вас по каким-то причинам не желают вещи, можно принести их пакетом на ОВ, типа фримаркета и раздать, многие выберут себе, то что надо. Еще у нас есть замечательные сообщницы, которые отдают в различные фонды или бездомным. Также сами можете туда отвезти. Но не пополняйте непонятный склад у Веры-Венеры.
Посмотрите её дары, она делает передар и ставит статус подарено, не имея ни одного желающего. Вера удали такие дары из ленты это нечестно!!! Мы не знаем куда ты их отдала в детский дом или в театральный кружек, нам никто не расскажет, благодарностью не подтвердит.Не вводи людей в заблуждение.
Ещё смущает её имя Вера Мальцева и ник Венера Матвеева, так кто же она?
Ещё она с завидной регулярностью все самовывозит. Хм, будучи в декрете, как у неё написано, много не накатаешься, тем более она живёт где-то за городом. Сама была в декрете с двумя детьми, денег совсем не было разьезжать тем более с несколькими пересадками. Да и как оставить ребёнка? Значит есть с кем оставить, кому помогать. Значит не так все плохо. Да знаешь, даже когда плохо, всегда найдётся, что подарить здесь, что тебе не нужно. Дарить могут все, даже малоимущие)))
Не знаю откуда взялась эта мадам, но я за тобой наблюдаю, учти!!!
Если будет продолжать в том же духе, соберусь к ней в гости, пораспрашиваю соседей) Может реально она белая и пушистая, а я накинулась). Вобщем я за справедливость!
Через небольшой промежуток времени Вера добавила, что она волонтёр некой мистической организации))). О которой я не нашла ни строчки в инете))) Я решила написать ей и спросить, что это за контора, разузнать все, может реально. /> На что ни ответа, ни привета. Причём Вера-Венера очень активна на сайте, как всегда желает все подряд и участвует в общих разговорах. Хотя, если ты волонтёр, ты же была бы рада, что бы больше людей о Вас узнали, помогали. А склад зачем? Значит раздавай людям, а она же пишет в желаниях, что себе желает и ей все походит по благодарностям))).ОТСЮДА ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО ОНА ВРЕТ!!! ЛИБО НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ.Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ МАДАМ. ЖИВИ В СВОЕМ ХЛАМЕ, НАСЛАЖДАЙСЯ))) СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике olga_yur
Олю знаю по общению на сайте, в общих разговорах. Лично доводилось общаться считаные разы, т.к. редко хожу на общие встречи(малыш еще маленький), но очень надеюсь это исправить(Оля не уходите с сайта!!!). Но за мое пребывание на сайте больше года, Оля показала себя только как честный, порядочный, очень справедливый, ответственный человек. Также она очень веселая, обаятельная и остроумная. С ней приятно общаться!!! Знаю о ней и по разговорам других сообщников лично, с которыми общаюсь достаточно близко. Никто, не разу не сказал плохого слова, только хорошее. Оля до встречи на ОВ!!!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Аня просто чудо! Решила тоже написать отзыв))) Помогает на сайте очень много. Забрать, передать дары. Еще и почтальон добровольный.В непредвиденной ситуации всегда стремиться прийти на помощь. Очень ценное качество. Спасибо Аня за помощь и дружелюбие! Я рада, что знаю её!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике bioxes
Наденька очень отзывчивая и добрая девушка. Никогда не откажет в просьбе. Умудрилась не только забрать мои дары с ОВ, но и доставить мне их по месту жительства, т.к. самой оперативно забрать не получалось. Даже ее муж принимал непосредственное участие в доставке.Желаю добра вашей семье.Побольше бы таких приятных людей встречать по жизни.
bioxes
Положительный отзыв о сообщнике Svetik38
Свету очень люблю!
Всегда улыбается и излучает позитив. Всегда рада ее видеть, дарить и получать от нее дары.
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике sun_of_forester (своём взаимном контакте)
Валечка, очень отзывчивый и добрый человечек! Много раз мне помогала, бескорыстно, от души. Спасибо дорогая! Рада, что с ней знакома! Всех благ тебе и твоей семье!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике shaumaenigma
Ксения милая и добрая, открытая и честная девушка.Дарит хорошие и красивые вещи.Дарит не просто так, а действительно, чтоб ее вещи носили с удовольствием.Дарит тем, кому они точно пригодятся.Ее дар-это действительно ДАР.Спасибо вам Ксения от всей души!!!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике ElAnSe
Елена очень добрая и жизнерадостная. А ещё у неё потрясающие красивые глаза, наполненные счастьем или позитивом, но чем то необыкновенно притягательным. Хотелось бы зачерпнуть чуть-чуть)))
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике ksen13
Очень милая и приятная, добрая и скромная. Моё первое впечатление, а оно как правило самое верное. Ответственный забиральщик), очень ценное качество.
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике Dasha_4et
Даша-чудесная, добрая девушка. Очень ответственная. Столько раз помогала мне с забиранием даров с ОВ, не счесть. Без её помощи мне бы совсем было сложно. Спасибо дорогая!))). Всегда улыбается, приятно на неё смотреть. Очень рада, что знаю её!!!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике olga77 (своём взаимном контакте)
Олю обожаю))) Всем стремиться помочь, многих порадовать. Олечка ты столько раз выручала меня, не счесть просто. Когда было особенно трудно, твои дары были для меня на вес золота. Когда с ней встречаюсь, чувствую родственную душу и поддержку. Я рада, что знаю Олю!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике Iris
Ириночка солнечный, золотой человечек! Очень отзывчивая, добрая. Замечательный сообщник и товарищ. Всегда придет на помощь и выручит, когда это необходимо. Ответственная, честная и порядочная девушка. Побольше бы таких людей встречать по жизни.Всех благ тебе и твоей семье!
Svetik38
Положительный отзыв о сообщнике MakOlika
Олечка очень добрая и отзывчивая девушка. Умудрилась прочитать мои желания и предложить мне исполнить одно из них.Благодаря ей у меня есть ковер, чтобы маленький сынок спокойно ползал по полу. Причем сделала это вне ленты, что очень радует. Спасибо огромное, мне очень приятно, побольше бы таких приятных людей встречать по жизни.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах