Svetik38 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 641

Даша, за туфли огромная благодарность. Чуток жмут, видимо не только я толстею, но и ноги растут))). Но оставлю пока, очень уж по нраву. Спасибочки;)))
Отдается в дар «Рыбочистка»
Александра, спасибо большое за рыбочистку. Сегодня наконец-то опробовала). Очень кстати удобная штука, чистить чешую))). Благодарна от души!!!
Отдается в дар «Ступка с пестиком»
Александра. Благодарю за ступку. Сегодня опробовала. Такая прелесть. От души спасибо)))
Отдается в дар «Ботильоны H&M»
Елена, спасибо за прикольные ботильончики. Подошли. Буду с удовольствием носить.
Отдается в дар «Ботинки»
Елена, ооочумительные ботинки. Очень хотелось подобные. Мое желание исполнилось. Подошли идеально. Буду с удовольствием носить на выход. Благодарю от души!!!
Отдается в дар «Туфли ASOS»
Елена. Спасибо. Туфли очень крутые. Подошли отлично. Жду, не дождусь когда можно будет выгулять))). Благодарю за обнову!!!
Отдается в дар «Кабачок»
Надя, спасибо за роскошный дар, еле донесла))).Благодарю за кабачки и за свеклу и травку. Ммм, своего ничего нет, слопаем с удовольствием, чмок;)))
Верочка. Клевый компас. Передам подруге в музей. Она очень ждет такой раритет. Благодарю!!!
Галина Викторовна спасибо за славный рюкзачок. Сынулик постоянно с ним ходит. В поход говорит иду))) Благодарю, за радость.
Мне казалось, я оставляла благодарность. Сейчас смотрю упс. Прошу прошения. Очень рады мозайке, собираем разные штучки. Благодарю! Вот ведь и фото было, не найду теперь. Но в любом случае, спасибо большое.
Ксения, спасибо за клевое платье, то что нужно. Видимо я слишком поправилась, пока не очень смотрится, поэтому без фото. И кстати паетки колючие, жесть))) Но цвет и фасон отпад. Может подсушусь, добавлю фото, благодарю!!!
Верочка, спасибо за конструктор для сынулика). Он их просто обожает. Пока припрятала до следующей дороги или праздника).  Благодарю!
Вера! Спасибо за нужный для моих деток дар. Уже носим, благодарю!!!
Айгуль. Огромное спасибо за панно. Ненарадуюсь. Очень люблю такое. БЛАГОДАРЮ!!!
Отдается в дар «Верхняя одежда девушкам от Даши»
Аня спасибо! Парка чудесная! Решила все же Ирине отдать. Она там хотела сильно, не заметила я. Благодарю за возможность примерить;)))
Отдается в дар «Платье р.44»
Юля, спасибо! Платье супер, как новое. Подошло отлично и подходит на мероприятие. От души благодарна!
Отдается в дар «Шорты для мальчика, р. 134-140»
Шорты просто супер! Спасибо огромное за обновки. Нам и на следующее лето подойдут. Я очень довольна))). Танечка благодарю от души!!!
Танечка, благодарю за отличный джемпер. Он идеальный. Нам на весь год хватит,100%. Сейчас сын приедет, порадую его. Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Одежда девушкам от Даши»
Анечка, огромное спасибо за еще одну отличную вещь в мой гардероб. Джемпер подошел идеально. Он  супер!!! Благодарю от души!!!
Наташенька, спасибо за платишко, оно чудесное. Эх, подольше бы лето)))
Страниц: 39