Публичные отзывы других о сообщнице Svetlana497

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Светлана, очень приятный, доброжелательный и отзывчивый даритель.Не умею писать, но присоединяюсь ко всем положительным словам о ней!

Светлана! Всего вам самого-самого доброго!
MiraWsem
Положительный отзыв
Светлана — замечательный даритель!
1) Предложила доставить дар в район нашего проживания.
2) Не скупилась на звонки мне, пожелавшей дар.
3) Доставила дар и дарила с таким позитивом, добродушием, что не забываемо!
Светлана — это Даритель с большой буквы! Потрясающие впечатления от встречи и знакомства!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Так приятно встретить человека с похожим отношением к жизни, как и у меня. С Кариной легко было договориться о встречи. Человек- слова. Сказала-сделала! Человек очень благодарный и внимательный и я бы сказала проницательный. Получила огромное удовольствие от дарения!!!
Morfine
Положительный отзыв
Чудесный человек. Очень позитивная барышня :-) Оперативно забрала дар прям от подезда:-):-) И порадовала очень вкусной шоколадкой и книгой моего любимого автора :-):-) Получила массу удовольствия от дарения:-) Надеюсь мой дар ей так же понравиться :-)
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Morfine
Полностью присоединяюсь, ко всем положительным отзывам. Приятная и легкая в общении девушка. Сразу видно, что девушка очень добрая и проницательная. Так искренне умеет радоваться. И это безумно приятно! У меня при короткой встречи было ощущение, что уже давным- давно знакомы. Очень приятно общаться с такими людьми, уже одно прочтения профиля может многое рассказать о человеке. У Ялы очень богатый внутренний мир, не смотря на столь юный возраст. Здорово, что мой отзыв под номером14. Хорошее число, для хорошего человека)))
nasuly
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми положительными отзывами… Уважаю позитивных,пунктуальных людей, не заставляющих себя ждать. Доброжелательна, всегда готовой одарить большим, чем обещала. Рада знакомству, рада, что на сайте есть такие сообщники.
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наталья, приятный человек, положительный во всех отношениях, с ней легко договориться. Никаких лишних слов, все четко, кратко, ясно. Щедрый даритель! Все её дары от души! Приятно, что есть такие люди.
Drakosha-Chris
Положительный отзыв
Светлана — замечательный Человек!
Прекрасный Даритель!
Встреча — очень удобная!
Знакомство — вообще замечательное!
СВЕТЛАНА, СПАСИБО ВАМ!!!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Drakosha-Chris
В свою очередь, хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о Людмиле. Имя говорит само за себя Людмила- людям мила. Так и есть. Девушка очень приятная, с богатым внутренним миром. Очень приятно, что человек много читает и занимается творчеством! Человек очень благодарный! Будучи одариваемой, не оставила дарителя без своего внимания. Внимание ввиде прекрасного взаимного дара, сделанного своими руками. И это безумно приятно, что есть такие искренние и благодарные люди. Людмиле желаю творческих успехов и исполнения желаний на сайте добра. Очень рекомендую сообщникам обратить внимание на мой отзыв, при выборе одариваемого!)
Sotona
Положительный отзыв
Спасибо Светлане за оперативный, нет, оперативнейший вывоз дара и вкуснейший и полезнейший дар привезённый ей самой!!! Это была неожиданная и крайне фруктовая радость)Спасибо вам огромное, Света всего вам самого и самого лучшего чего только сами ни пожелаете!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Удивительно позитивная, пунктуальная, интеллигентная и благодарная леди :)
Светлана, я тронута :)
Tanushka-195
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана — замечательная женщина, приятная и позитивная в общении! Дар забрала очень оперативно и без особых согласований) Приехала за даром, да еще и мне росточки цветочков привезла (о чем не слова не было при переписке) — спасибо, Светлана!!! Очень и очень приятно внимание!!! Я очень люблю цветочки и обязательно их выращу!
Спасибо Вам, удачи и здоровья!!!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka-195
В свою очередь хочу написать о Татьяне положительный отзыв.
Татьяна приятная в общение, жизнерадостная и позитивная.
Щедрый даритель. Было легко договориться о встречи, легко встретиться.
Татьяна готова была мне подарить даже больше, чем я пожелала.
И это очень приятно, когда человек дарит от души!
Татьяне желаю всего самого наилучшего, исполнения желаний на сайте добра.
А также желаю, чтобы добро к ней возвращалось в десятикратном размере.
kotova.e.s
Положительный отзыв
Светлана приехала и забрала самовывозом в дар довольно тяжелые сапоги, которые ура-ура в результате того, что Светлана сама предложила самовывоз мне не пришлось везти на ОВ. Очень быстро и отписалась, и отзвонилась, и приехала хорошо по времени, еще и приятный гостинец привезла. Я как даритель очень рада такому сообщнику.
Jdodo
Положительный отзыв
Светлана, прекрасная и пунктуальная сообщница!!! Очень хороший и интересный человек! Молниеносно забрала дар прямо от подъезда.Не оставила нас без подарка! Светлана, спасибо Вам! Счастья, здоровья и благополучия Вам и вашей семье!!!
miss200875
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась со Светланой! Приятная, милая, добрая женщина! Быстро пообещала дар и назначила встречу.Не успевала, но Светлана сама написала на телефон где и как можно встретиться, спасибо большое! С Наступающим и удачи!
Vorozheya
Положительный отзыв
Лично со Светланой я не знакома, знаю ее только по некоторым разговорам, в которых мы с ней участвуем. Отзывчивые замечательная и добрая сообщница, не проходит мимо чужой беды, помогает советом и делом. Я хочу брать с нее пример и учиться у нее быть такой. Светлана, дай Вам и Вашей семье Бог здоровья и благополучия, это главное!
Knoppka
Положительный отзыв
Светлана – очень внимательная сообщница, она активно участвует в жизни сайта, хочет, чтобы ДД развивался и становился лучше. Светлана –человек слова, на неё можно положиться.

Сложно писать отзыв о человеке, с которым ни разу не встречался и не «дарился». Но Света сделала для меня больше: она исполнила мою мечту. Она подарила мне то, что я давно хотела, то, что я очень желала, вещь, заполучить которую я мечтала с 2001 года, вот. А Светлана легко и непринуждённо это осуществила, она – волшебница!
petrovna82
Положительный отзыв
Светлана, очень хочется поблагодарить Вас), потому что это не получилось мне сделать лично =(
Спасибо огромное, что помогли =)
Lika-sty
Положительный отзыв
Отзывчивая, понимающая и приятная женщина!!!
Прошло ещё немного времени, Светлану узнаю всё больше и больше: ) хотя в ленте ни я, ни Светлана друг другу ничего не дарили))) Но, не смотря на это, Светлана всегда одаривает вниманием, заботой, личным временем, всегда предлагает помощь… так неожиданно приятно…; ) Светлан, я желаю всего наилучшего тебе и твоей семье; ) И чтобы все твои заветные желания исполнились; ) тем более в такое волшебное время года: **
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Lika-sty
Татьяна, жизнерадостная, очень позитивная оптимистка. Очень рада, что познакомилась с такой отзывчивой, всегда готовой помочь девушкой. Татьяна, с таким стержнем внутри, Вам любые горы не по чем! Татьяне желаю, всего самого наилучшего и чтобы все желания исполнялись!
Suerte777
Положительный отзыв
Светлана, спасибо за оперативный забор дара и за мою любимую шоколадку! Очень приятно было познакомится со столь пунктуальным и ответственным человеком)))) Всего светлого!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Suerte777
Ирина очень отзывчивый и не равнодушный человек. Будучи Дарителем, сама лично поинтересовалась смогу ли я подъехать в удобное для нас обеих место. Было очень легко договориться о встречи. И от встречи остались только приятные впечатления! Сразу понятно, что человек дарит от души!!! И ещё я считаю, что такое отношение к людям, дорогого стоит! Ирине, желаю всего самого хорошего! И очень хочу, чтобы ее желания также осуществлялись! Точно так же, как и она осуществила мое!)))
daifurin382
Положительный отзыв
очень хороший пунктуальный дарударовец вам успехов и здоровья!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике daifurin382
Ринат, приятный и положительный мужчина. Договориться о встречи было легко, никаких проблем не возникло. Подарил нашей семье очень нужную вещь. Желаю, Ринату всего самого хорошего и исполнения желаний в Новом году)
Lora70
Положительный отзыв
Светлана, очень отзывчивый и доброжелательный сообщник! и ещё она дарит прекрасные дары вне ленты))
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Лора замечательный человек! Помогла мне с заказом нужного препарата для мамы, который я нигде не могла найти, предложила свою помощь, проявила инициативу. Очень ценю в людях такие качества! И считаю, что вот такая помощь-это самый лучший дар, на самом деле! Дорогая, Лора от Всей души Вас поздравляю с Днём рожденья! Оказывается, что отзыв пишу в такой знаменательный день)
Здоровья Вам, счастья и благополучия!
Yulitsa
Положительный отзыв
Светлана))) была знакома я с ней давно) мнение только положительное. ответственная и отзывчивая!
а вот теперь созрела я для отзыва)))
Светлана, благодарю Вас за помощь! вы с мужем просто волшебники!))) спасибо вам огромное!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юля, замечательный сообщник и человек! Всегда меня выручает. Интересный и умный собеседник, ответственный человек. А ещё у неё никогда слова не расходятся с делом, такое качество дорогого стоит!
dominika-24
Положительный отзыв
Светлана- замечательный, добрый, отзывчивый человек. Помогла мне в осуществлении мечты. Я очень рада знакомству с таким потрясающим человеком. Желаю Вам Светлана всего самого доброго и приятного!)))
Katerinka07
Положительный отзыв
Светлана очень милая, ответственная, пунктуальная и внимательная,
рада знакомству.
Удачи на сайте и в жизни
foxy15561
Положительный отзыв
Светлана-замечательная девушка и сообщница!)
Познакомились заочно, когда она меня пригласила в интересующие меня обсуждения, там всегда очень приятно общалась со всеми, даже не всегда вежливыми сообщниками.
позже, я попросила у нее ее дар и договорились о лв, но, из-за работы, я затянула (но предупреждала) и вот опять дурдом на работе, дали внеплановый выходной, я утром позвонила Светлане, спросить, не могла ли бы она дар захватить на ов
хоть это было и утро, но Светлана, сказала :0 проблем и привезла дар день в день)
Спасибо вам за ваше душевное отношение, желаю вам всего самого светлого и пусть все желания сбываются!
п.с.еще один дарик не успела вам привезти(еще не дома), но обязательно его вам передам)
lazarj
Положительный отзыв
благодарен за инициативу в оказании мне поддержки с забираием дара, всего вам наилучшего)
Okolga
Положительный отзыв
Была рада знакомству со Светланой! Красивая, позитивная девушка! С ней легко было договориться о встрече и очень приятно было получить от нее дар!!!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Okolga
Ольга отзывчивая и внимательная и очень благодарная. Кстати, в наше время, это очень редкое качество) При встречи заряжает положительной энергетикой и дарит хорошее настроение!
Ingradt
Положительный отзыв
Приятный человек и ответственная сообщница сайта дарудар.
Искренне, Инга.
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Красивая, прекрасная, как солнце в небе ясное!)
evst-eva
Положительный отзыв
Рада знакомству со Светланой.
Встречались не раз.
Только положительные впечатления!
Это не только ответственный, пунктуальный, благодарный человек.
Но и отзывчивый и готовый прийти на помощь сообщник.
Иногда в суете будних дней, забываю оставить своевременно отзыв — исправляюсь!)
Светлана, желаю Вам так же получать позитивные впечатления от контактов на этом ресурсе.
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике evst-eva
Наталья, очень милая и симпатичная девушка. Очень добрая, светлая, отзывчивая. С Натальей всегда очень легко договориться. Приятная и позитивная во всех отношениях. Дарит от души и от чистого сердца. Всегда пойдёт на встречу, чтобы передать свой дар через помощника. Я один раз помогала передать дар от Натальи одной из ее одариваемых и была так приятно удивлена, что Наталья меня за это благодарила. То есть человек говорит СПАСИБО за то, что дарит… Я считаю, что такое отношение к жизни это Высший пилотаж, не каждый поймёт… Лично для меня, такие люди, как Наталья -это очень ОСОБЕННЫЕ люди и таких, кстати не так уж и много.
AlexModel
Положительный отзыв
Настоящий дарударовец. Очень помогла в получение дара.
agapbb
Положительный отзыв
Светланочка… уже не первый раз мне помогает…
в забирании дара с адреса и передачу его на ОВ…
Светланочка счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Благодарю от души!
msmarronnier
Положительный отзыв
Светлана — идеальный, замечательный oдариваемый!
Пунктуальна, oперативна, а при встрече заряжает пoзитивнoй энергией!
Svetlana497
Положительный отзыв о сообщнике msmarronnier
Приятная девушка, отзывчивая, понимающая, жизнерадостная. Дарит от чистого сердца и с удовольствием. Практически ровесница моего сына. Эх, хотелось бы мне такую невестку))
DogHunter
Отрицательный отзыв
Поддерживает и раньше, и сейчас обмен на сайте.
ipic.su/img/img7/fs/100r.1510674...
ipic.su/img/img7/fs/7.1510674601...
Из её профиля: «По натуре я очень благодарный человек и не оставлю ни один Ваш дар без благодарности, так уж воспитали меня родители. Никогда не прихожу на встречу с пустыми руками! И на самом деле, не понимаю тех, кто поступает иначе».
Svetlana497
Отрицательный отзыв о сообщнике DogHunter
Действия данного человека попадают под 245 статью Уголовного кодекса и мне не понятно почему смотрители до сих пор не посодействовали блокировке данного профиля. Сообщники, которые поддерживают DogHunter так же являются преступниками, либо соучастниками. При большом желание можно вычислить данного упыря и завести на него уголовное дело тем более косвенное доказательство на данном ресурсе уже имеет место быть!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах