SvetlanaBokum благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1141

Отдается в дар «кофточки 40-42-44 р-р»
Наталья, здравствуйте! Вот такая позитивная красота! Благодарим Вас за яркий пиджак! БУйство красок! Без внимания точно не остаться! Большое Вам спасибо!
Яна, здравствуйте! Благодарны Вам лавАндовую футболку! С юбочкой просто супер! Большое спасибо за летний дуэт!
Отдается в дар «Юбка джинсовая»
Яна, здравствуйте! Благодарны Вам за юбочку! Вот такая красота на лето! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Игрушки»
Оксана, здравствуйте! Благодарна Вам за редких героев! Курочка — бесподобная! Очень натуролистичная! А мышки -чудные! В платьишке, как из сказки «Дюймовочка», а у другой
потрясающий хвост! Планируем показать малышам сказку К.И.Чуковского «Путаница». Как раз надо много разных персонажей животных! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Рубашка Zara man, L»
Оксана Николаевна, здравствуйте! Благодарны Вам за классную и стильную рубашку! Сыну очень понравилась! По размеру подошла идеально! Большое Вам спасибо от меня и сына! Здоровья Вам и Вашим близким!
Алексей, здравствуйте! Благодарны Вам за маленький, лёгкий, и компактный триммер! УхОд стал теперь гораздо удобнее! Вставили батарейки. Пришли к выводу, что надо проконсультироваться с Вами по поводу подключения через сеть. Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Утеплённые детские джинсы на 3-4 года»
Маргарита, здравствуйте! Благодарна Вам за брючки! Есть запАс. Так, что на следующий холодный сезон будут враз! Большое Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Арма, здравствуйте! Благодарна Вам за комбезик! Увы..! Нашей любИмке маловат! Буду искать хозяина(-йку) с подходящими габарИтами.Большое Вам спасибо!
Елена, здравствуйте! Благодарны Вам за кондитерское наслаждение! СлОпали быстрее, чем отблагодарили! Большое спасибо!
Отдается в дар «Сарафан»
Ольга, здравствуйте! Благодарю Вас за небесный сарафанчик с крылышками! Очень удобный! Меняй себе баллончики, блузки или футболочки! Каждый раз новое сочетание! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Петух — мешок для конфет»
Андрей, здравствуйте! Благодарю за редкого герОя- петушка — золотого гребешка! Будем активно использовать как персонажа сказок или как костюм персонажа/героя театрализованной сказки! В зависимости от обстоятельств. Надо будет немного увеличивать карман-отверстие под размер головы конкретного актёра-петушка. Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Кофта женская»
Роза, здравствуйте! Благодарна Вам очень за красивую и комфортную секси-кофту! Подошла идеально! Мой любимый цвет и вырез! Декольте смотрится супер! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Джемпер»
Ирина, здравствуйте! Благодарю Вас за небесный джемпер! Такой расцветки в моем гардеробе ещё не было! Мне очень понравился! Подошёл идеально! Как раз на весну! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «разные игрушки»
Лилиана, здравствуйте! Благодарю за девичьи радости! Большое Вам спасибо за куколок! Здоровья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Футляр для очков-лупа»
Нина Аркадьевна, здравствуйте! Благодарю Вас за лёгкий мини кейс для моих секретиков! Очень актуальный бонус — это наличие карабина! Большое Вас спасибо за мини-тайнИк!
Отдается в дар «Заколка-краб»
Здравствуйте! Благодарю Вас за крабики для волос! Активно ими пользуюсь! Большое Вам спасибо!
Здравствуйте! Благодарю Вас крабы для волос! Как раз на замену сломанному! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Русский народный костюм на мальчика 5 л.»
Ольга, здравствуйте! Благодарю Вас за красивую косоворотку и яркий костюм к различным инсценировкам! Как раз к тематическим патриотическим мероприятиям! Большое Вам спасибо!
Лилиана, здравствуйте! Благодарю Вас за красивые летние юбочки! Большое Вам спасибо!
Анна, здравствуйте! Благодарна Вам за нужные препараты! Большое Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Страниц: 49