Публичные отзывы Svetland о других сообщниках

Svetland
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Когда я подходила к 9 лавочке на встречу с Надеждой, то сразу поняла, что это она! Такая жизнерадостная, позитивная, доброжелательно настроенная к людям. Она вдохновит любого!!! Надежда приехала героически на встречу несмотря на перелом руки.Поговорили о жизни. Не хотелось уходить. Очень приятно знакомиться и общаться с такими светлыми людьми! Терпения Вам, дорогая Надежда, много сил, здоровья и, конечно же, таких же добрых людей в окружение как Вы сами:))
Svetland
Положительный отзыв о сообщнике Mona_Lisa
Наталья Геннадьевна — очень светлый и позитивный человек! С первой же секунды знакомства произвела на меня настолько хорошее впечатление, что мне даже захотелось вместе попутешествовать:)
Svetland
Положительный отзыв о сообщнике MAGIK23
Хочу сказать о Валентине тёплые и добрые слова: настолько актуальный и приятный человечек, что не смогла не написать о ней. Приехала за даром как и обещала, исполнила все условия и пожелания по дальнейшей его передаче, что очень приятно! Пусть мир будет полон такими приветливыми и скромными людьми!!! Всех благ тебе, Валентина!
Svetland
Положительный отзыв о сообщнике larisa7178333
Хочу сказать про Ларису только хорошее! Я проводила экскурсию в качестве юбилейного дара, и она с удовольствием внесла свою лепту, так как места, по которым мы ходили, ей близки с детства. Более того, Лариса сеет плоды знаний и в своих детях ( так как пришла со своими сыновьями). Благодарю Ларису за интересную и приятную компанию!!! Удачи Вам!
Svetland
Положительный отзыв о сообщнике multjasha
Тоже хочу оставить отзыв о человеке с прикольным ником Мультяша: понравилась оперативность, отзывчивость и что очень важно — ценность чужого времени! Удачи Вам во всем!!!
Svetland
Положительный отзыв о сообщнике Littlestar
Приятная энергичная девушка забрала дар, как и обещала вовремя самовывозом,
С лёгким румянцем в первый холодный день осени и доброй улыбкой!!!
Svetland
Положительный отзыв о сообщнике Darina854
Инга сразу произвела приятное впечатление!!! Несмотря на шум в метро, где мы встречались, постаралась сама мне объяснить ещё дополнительную информацию по уходу за цветком. Была мила, дружелюбна. С таким добрым человечком хочется встречаться ещё и ещё!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах