Девочка. Родилась 21 mar 1985. Живёт в городах Дмитров, Деденево, Москва. Сообщница с 24 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Привет — привет!
Ээээх… соскучилась я по Вам, мои дорогие;) Вот решила вернуться)

Так как профиль свой я удаляла, то и дары мои конечно же канули… ну что ж… буду набирать обороты по — новой))) Поднакопилось кое что…
Для тех кто не верит вот он мой старый профиль, с дарами и отзывами!!!


Много чего у меня произошло в жизни за годик то…
Но я всё такая же шумная и весёлая, никогда не унывающая — это неизменно)))

Для тех кто меня не знает или не помнит: воспитываю дочь Катюшу — ей уже 11 годиков, она у меня стала совсем взрослая, деловая такая колбасятина, конечно же выросла — поэтому для неё буду желать всякие модненькие шмоточки на рост 150-154 (размер 38-42) и обувь 37-38 размера… ну и конечно всякие там хахаряшки девчачие))) Да и вообще буду желать в основном для неё))

Для себя как всегда буду желать только то, к чему душа ляжет, то, что ну оооочень понравится)))
Например, моя большая страсть это серьги, наручные часы, ну и конечно же сумки — это то, мимо чего я пройти просто не могу и готова лететь за понравившимся на край земли)))

Смотрите пожалуйста мои ЖелалкИ — ХотелкИ))) Быть может именно Вы сможете осчастливить меня чем — то ооочень мне нужным и именно Вам я буду безмерно благодарна)))

Сразу скажу о политике дарения.... Да, она у меня принципиальная, уж извините — я ценю своё время! Если я вам пообещала дар и мы договорились на конкретный день и конкретное время, то будьте любезны… Иначе я (как даритель) оставляю за собой право снять с вас обещание дара и выставить его в ленту вновь — не обижайтесь потом, давайте уважать друг друга!!!

Как одариваемая же я не стану никогда желать то, что не смогу забрать!!! Раз пожелала, значит заберуна условиях дарителя! Самовывоз от подъезда — значит так тому и быть, личная встреча — значит обязательно договоримся, ОВ — значит либо сама явлюсь, либо обязательно найду того кто заберёт для меня дар на ОВ!!! ДА! есть люди которые меня помнят и не отказывают в помощи!!! Спасибо им за это!!!)

Не надо клянчить у меня дары в личных сообщениях и комментариях — это противоречит правилам проекта и сразу отталкивает меня от вас как от потенциального одариваемого!!!
Я никому и ничего не должна!!!



ОП тоже нет! Ибо если я и выберусь на Общую Встречу, то прям бегом — бегом! Отдала — забрала и убежала — извините, повторюсь, я ценю своё время, мне его и так катастрофически не хватает сейчас!)
В основном самовывоз из дома! В некоторых случаях возможны встречи на нейтральной территории…

Никакой почты!!! Даже с Вашей компенсацией!!! Нет! Я не связываюсь с почтой более!!! Всё! Поверьте, у меня большой опыт и увы, печальный!!!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЕЛЕФОН! ДОЧКА В ШКОЛЕ РАЗБИЛА СВОЙ СЛУЧАЙНО УРОНИВ СО СТУПЕНЕК… БУДУ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ЗА РАБОЧИЙ АППАРАТИК!

Ну вот пока как то так…
Всем привет! Всем очень рада!)
Всем бобра добра))))