Svetlanka555 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 131

Яночка, наконец-то долгожданная юбочка добралась до Череповца и наша встреча состоялась, поэтому я спешу поблагодарить Вас за этот чудесный дар. Мне юбочка подошла, доча еще не успела померить, но я уже знаю, что ей юбочка подойдет тоже. Значит, будем носить по очереди. Спасибо Вам большое от всей души.
Отдается в дар «туфли на узкую ножку. 38 рр»
Татьяна, давно у меня не было такой удобной обуви. Спасибо Вам большое, теперь можно и в Испанию ехать, бегать по Канарским островам и вспоминать Вас добрым словом!!! Благодарю от всей души!!!

Эх!!! Побегут мои ножки по Канарской дорожке!
Дорогая Ангелина, как же я благодарна Вам за этот чудесный Дар! Трудно найти подходящие слова, чтобы выразить весь восторг и всю радость от получения такой желанной и красивой вещи. Наконец-то я дождалась эту великолепную, просто потрясающе- красивую блузку от столь светлого, симпатичного и приятного Дарителя. Целый вечер любуюсь и не могу налюбоваться. Дар действительно потрясающий. Блузка оказалась еще красивее, чем на фото и села по фигуре восхитительно – идеально, мы влюбились друг в друга, и у нас нет разногласий. Только об одном сожалею, что не успела получить эту красоту к Новому году, так хотелось блистать в ней в Новогоднюю волшебную ночь, но праздники еще будут, а мне уже не терпится одеть ее.
БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!! СПАСИБО!!! Всего Вам светлого и доброго!!!
Отдается в дар «ПЛАТЬЕ»
Катюша, большое спасибо за чудесное платье!!! Оно прекрасно, очаровательно и великолепно. Я в диком восторге, влюбилась в него в первого взгляда
М-мммммммм, какое же оно, ну прямо АХ!!! С нетерпением жду торжественного случая, чтобы предстать во всей красе!!!
БЛАГОДАРНОСТЬ не имеет границ, прими 1000 раз СПАСИБО!!!!
Катя, благодарю за толстовку. К сожалению, доча уже уехала учиться на Мальту и вернется только весной в конце апреля, поэтому не успела померить и оценить. Правда боюсь, что ей будет она великовата, худышка она у меня, а толстовка даже мне оказалась свободная. Приедет, там решим, возможно придется передаривать. В любом случае, большое спасибо за твой выбор.
Катюша, костюм великолепный и сел на меня идеально. Большое спасибо, буду носить его с большим удовольствием.
Отдается в дар «Куртка Adidas»
Наталья, наконец-то курточка у меня, я ее так ждала, а она меня, когда я была в отъезде. Сейчас мы встретились и остались очень довольны друг другом. Курточка подошла идеально дочке и мне в самый раз, правда боюсь, что мне поносить ее не удастся, она уже у дочи. Анютка очень довольна, а я уж рада как!!! Огромное вам СПАСИБО за чудесный дар, за доставленную нам радость. А от дочки отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Как только будет фото, обязательно выложу.

Вот и фото, это я в чудесной красной курточке Adidas, удалось сфоткаться на память, но курточку пока носит дочка.
Отдается в дар «платье»
Катюша, платье замечательное, подошло идеально. Большое спасибо!!! Мне в нем очень уютно и комфортно. Чмок тебя!!!
Отдается в дар «туника»
Катюша, большое спасибо!!! Туника прелесть, даже снимать не хочется. Кручусь перед зеркалом как маленькая девочка, любуюсь сама собой, правда сфоткать саму себя не очень получается. БЛАГОДАРЮ!!! Настроение поднялось даже, спасибо тебе от всего сердца…
Отдается в дар «Рюкзачок»
Иришка!!! Большое спасибо за рюкзачок, сынулик в восторге и от рюкзачка и от мишки, уж очень он ему понравился. Теперь можно готовиться к поездке в Грецию, будет куда сложить любимые игрушки. Но оставим еще место в рюкзачке для подарков, которые купит сынуля на Родосе, главное, никого не забыть.
Еще раз, спасибо за рюкзачок и за очаровательного милого мишутку на нем, с которым можно просто играть и играть…
Отдается в дар «Кофточка женская»
Наташечка, вот и добралась до меня ваша кофточка в целости и сохранности, проделав такой длинный путь.
Большое спасибо вам, кофточка просто прелесть. Правда, дочка пока в Питере и поэтому еще не мерила, но я очень надеюсь, что она ей подойдет. Благодарим вас от души!!!
Отдается в дар «Львица»
Ириша!!! Огромное спасибо за милую Львицу!!! Сынуля мой уже привязался к ней. Вчера весь вечер не расставался с новой игрушкой, показывал ей мультики, рассказывал сказки, познакомил с большой собачкой и приказал не ссориться и всем жить дружно. Правда, Львицу мило называет Левой и говорит тете Ире передать «БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!»
Отдается в дар «Бриджи»
Иришка, большое спасибо за чудесные бриджи!!! Буду щеголять в них в Греции. У нас тоже погода наладилась, может и сейчас получится пофорсить в них!!! Вот прямо сегодня одену и пойду в них на прогулку!!! БЛАГОДАРЮ!!! Фото будет позже…
Пыталась сфотографировать сама себя. Вот что получилось…
Извини за качество фото.
Катюша, благодарю тебя за такую классную кофточку!!! Она действительно очень классная!!! Не удержалась я и прямо у Иришки ее померила. Какая же она красивая, даже снимать не захотелось, настолько она мне понравилась. Прямо у Иринки дома меня сфоткала ее старшая дочка, а потом я в ней пошла на детский праздник. Мягкая и очень приятная к телу!!! Огромное тебе спасибо за чудесный дар!!! Это будет любимая вещь в моем гардеробе!!!
Отдается в дар «Кофточка»
Александра!!! Сегодня у моей дочи настоящий праздник!!! Она получила в дар золотое платье и вашу чудесную и тоже потрясающе красивую кофточку, которая села на нее тоже идеально и которая тоже привела ее в бурный восторг. Не описать словами ту радость, какую чувствовала моя большая девочка, хотя и пыталась сдержаться, но все равно ее переполняло столько эмоций…. Это надо было видеть со стороны. Сразу 2 дара, да еще таких шикарных!!! И мы вместе благодарим вас всей душой за вашу доброту и щедрость и говорим: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО!»
Отдается в дар «Платье»
Настя, не найти мне, наверно, таких слов, чтобы описать тот восторг, в который пришла моя доча, одев ваше волшебно-золотое платье. Оно действительно потрясающее!!! И оно действительно сказочно-волшебное!!! А она в нем как принцесса из сказки, даже не принцесса, а КОРОЛЕВА!!! По фигуре сидит идеально, дочка в полном восхищении, крутилась около зеркала весь вечер, а утро снова началось с примерки. Не хватает теперь только золотых туфелек и маленькой золотой сумочки… Она от меня не ожидала такого сюрприза, а я от нее такого бурного восторга и желания сразу же найти повод, чтобы одеть это замечательное платье. И сейчас мы вместе благодарим вас за этот шикарный дар!!! Королевский подарок!!! Большое спасибо от всего сердца!!! Будет это платье носится с большой любовью, огромной благодарностью, дочка будет беречь его и вспоминать вас добрым словом!!! Фото будет, но позже, с какого-нибудь тожества, когда доча будет при полном параде!!!

Пока фото только с примерки!!!
Иришка, благодарю за такие чудесные туфельки!!! Буду носить с удовольствием. Размер подошел, а на ножке они смотрятся просто изумительно. СПАСИБО!
Наташенька, большое тебе спасибо за этот шикарный пуховик!!! Буду носить с удовольствием нашей холодной зимой, он согреет меня и не даст забыть о такой доброй девушке, которая подарила мне уже столько хороших даров. Всегда буду вспоминать тебя добрым словом. Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Наташенька, за блузку тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Красный цвет мой любимый и очень мне идет, размер тоже подошел. Все твои вещи как на меня сшиты, сидят идеально, буду носить с удовольствием и с благодарностью вспоминать тебя. БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО за такие чудесные дары, за твою доброту!!! Дай Бог тебе здоровья и много простого женского счастья!!!

А вот и фото!!!
Наташенька, большое спасибо за футболочку!!! Сегодня уже одевала ее, очень приятная к телу и большой плюс, что не мнется.
Поедем на море, обязательно возьму ее с собой. Как только будет фото, сразу выложу. У меня проблема заставить мужа сфоткать меня, но все равно найду подходящий момент, чтобы сфотографировал. Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Страниц: 2