Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кофта
Размер XS, теплая. Я носила ее ооочень мало, пару раз наверное одела и все, так как есть похожие. Эту дарю.
Подарено
Отдается в дар Желтая кофточка
Подарила мне ее когда то Natalia Rat, за что ей большое спасибо. От нее: Жёлтая с белыми крупными горошинами, прозрачная, на бретельках.

Под грудью и внизу собрана резиночками.
Украшение — цветочек, на булавке, можно снимать.
Размер — S-M, потому что тянется, но не на большую грудь.
Новая, мне подарили, но не ношу такое, стиль совсем не мой.

От меня: Очень симпатичная маечка, одевала всего 2 раза: один на раз на день рождения своего ребенка, другой раз на день рождения ребенка подруги. Ассоциируется она у меня с чем то веселым, праздничным. Очень позитивная, но вряд ли еще раз одену, поэтому дарю дальше кому то кусочек тепла и солнца :)
Подарено
Отдается в дар Юбочка
Передар. Очень она мне нравится, но как то не идет мне такая длинна :(. Да и тяжело подобрать к ней верх из моего гардероба :(
Подарено
Отдается в дар Женское
Вот такие 2 бюстика, состояние отличное. Белый и розовый на небольшую грудь. Бюстики с паролоном, для небольшой груди. На объем под грудью около 75 см.
Подарено
Отдается в дар Штанишки детские
Где то года на 2. Рисунок потерся. Можно носить и как бриджики.
Подарено
Отдается в дар Туфельки на танкетке
Передар от ramona_quimby.
Очень симпатичные туфельки, размер 36-36,5. Туфельки и удобные, но на меня, к сожалению, широковаты :(. Я и стельку уже прикупила, но не то. Поэтому, с сожалением, передариваю
Потертостей нет, это так на фото получилось.
Подарено
Отдается в дар Лампа
Вот такая лампа, сам выключатель сломан, включается и выключается только напрямую от розетки.
Подарено
Отдается в дар Вот такая красота
Мне когда то эту кофточку подарили на этом сайте. Одела один раз, а больше носить некуда, очень откровенная :). Спина открыта полностью, завязывается только тоненькими шнурочками.

Тот кому дар был обещан — не выходит никак на связь, дар уже был поставлен в очередь на удаление, поэтому выставляю заново.
Подарено
Отдается в дар Сумка маленькая
Такая вот небольшая сумочка. В одном отделе надорвалась подкладка от того, что попадала под замочек, но, в целом, сумочка неплохая.
Подарено
Отдается в дар Сумка красно-белая
Сумка не маленькая, средних таких размеров, но я ее хорошо носила, поэтому состояние на 3. Недоточеты, показаные на фото
Подарено
Отдается в дар Кофточка на девочку
Кофточка бархатистая. На возраст 2,5-3 года, наверное. На плече замочек.
Подарено
Отдается в дар Обруч серый
Мне он очень нравится, но, к сожалению, не подходит к моей формы головы.
Подарено
Отдается в дар Кофточка коричневая
С белыми манжетами и воротничком. Размер XS-S
Подарено
Отдается в дар Стаканчики маленькие
Новые, но 5 штук, куда делася еще один — ума не приложу, наверное разбился
Подарено
Отдается в дар Костюм
Шерстяной, постирали и он сел. Размер получается где то XS. На меня, вобщем, нормально, но кофточка как то коротковата. Может на девочку-подростка.
Подарено
Отдается в дар Кондиционер для волос и лосьон для тела
Муж был в командировке и привез из гостиницы, но я пользуюсь только определенной маркой. Тюбики где то 10 см. в высоту, абсолютно новые.
Подарено
Отдается в дар Кофточка нарядная
Мне эту кофточку когда то подарили на этом сайте в Киеве. Кофточка выглядет нарядно, размер где то S, вообще она тянется, но на S будет лучше смотреться. Я одевала пару раз на какие то события. Нарядно смотрится, если на шею одеть какое то украшение.
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Вот такой вот свитерок, покупала в секонде, мне он очень понравился, но все таки на меня широковат. Несмотря на это одевала пару раз. На нем написано размер S. Может он и размера S, но для тех, кто любит свободные вещи. Мне кажется, что размер ближе к М.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Когда то вязала сама крючком. Состав: 100% хлопок. Длинна наверное совсем чуть ниже талии, то есть кофточка и не длинная и дырчатая. Мне она дорога тем, что вязала сама, но, к сожалению, не могу носить, так как великовата в груди. Подойдет девушке чуть крупнее меня.
Страниц: 12