Публичные отзывы Svetlinka о других сообщниках

Svetlinka
Положительный отзыв о сообщнике kisulia-l
Не разу вас не видела, но интуиция моя подсказывает мне что вы очень добрая, интересная и судя по нашей не большой с вами переписки могу смело назвать вас интересным собеседником!!! Хочется пожелать вам здоровья и пусть ваши мечты всегда исполняются!!! Всегда приятно получать от вас дары!!! Что не мало важно на дару даре если вы дарите что -то, в хорошем состоянии и красиво упаковано приятно правда!!!
Svetlinka
Положительный отзыв о сообщнике Vialka
Столько света, радости и позитива исходит от этого удивительного человека! Очень здорово, что вы у нас есть! Спасибо вам! Очень понравилось в вас бесцеремонность нужно отправить по почте без проблем!!! Люблю и Уважаю таких людей как вы!!! Желаю вам Женского счастья, огромного здоровья, и оставайтесь всегда такой светлой отзывчивой и доброжелательной!!! УДАЧИ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДА!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах