Публичные отзывы других о сообщнице Svetliy666

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

beznika0106
Положительный отзыв
Хм, что до сих пор нет отзывов? Непорядок.Буду значит первой.
Светлана полностью соответствует значению своего имени-Светлая Чистая.Хочу добавить Щедрая Открытая Обязательная Бесхитростная.Дарит отличные дары, заряжает положительной энергией, всегда рада предложить свою помощь в передаче даров.Одним словом Отличный дарударовец!
buhsw
Положительный отзыв
Светлана, спасибо Вам за нужные слова в трудный момент. Это было неожиданно и удивительно вовремя. Пусть Ваша доброта и отзывчивость вернутся Вам сторицей!
nal76
Положительный отзыв
Светлана отзывчивая и легкая на подъем. Несмотря на свою загруженность, помогает Сообщникам Апшеронска с ОП, за что мы ей бесконечно благодарны.
Мне довелось встретиться со Светой лично — очень красивая, изящная, приятная в общении, открытая:)
Светлана, желаю Вам добрых встреч и хороших даров на ДД; хорошего настроения и много радостных моментов в жизни!
durvinek
Положительный отзыв
Светлана-прекрасный сообщник-щедрый даритель, ответственный одариваемый и просто интересный собеседник и приятный в общении человек! Всегда готова выручить, откликнуться на просьбу о помощи и даже предложить её по собственной инициативе.Света, я очень рада знакомству с тобой!
vlada-bakulina
Положительный отзыв
Светлана, спасибо Вам большое за шикарный дар! На днях я его получила и очень довольна.
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Светлана, ответственный сообщник. Приятная в общении. Отправила дары почтой, вещи хорошие в хорошем состоянии. Большое спасибо.
login67
Положительный отзыв
Светлана.очень отзывчивый и позитивный человек.очень рада знакомству с ней.Отдельное спасибо за почту.Дары её всегда замечательные и необходимые.в отличном состоянии и очень выручают.Счастья вам и удачи.
TatianaG9
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана, спасибо тебе за знакомство и за дары! Ты очень светлый и приятный человечек! От таких людей всегда идёт тепло и волны дружелюбия)) До новых встреч! Всех благ!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах