Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книги «Анжелика»
Первые четыре книги.
Подарено
Отдается в дар Болеро (жилетки)
Передар от OlenkaZp. Передаривается голубая.
К моему большому сожалению мне оказалась мала. На мой взгляд идеально сядет на 48 размер.
Она классная, очень красивый цвет, на ощупь просто воплощенная нежность, украсит любой наряд!
Подарено
Отдается в дар Нарядная блуза
Нарядная блуза красного цвета, красивая и без недостатков.
Не мнется. Воротник и манжеты украшены атласной тканью.
ПОГ 56 см, длина 59 см, рукав 60 см.
от aachumak
Самонадеянность — грех, блузочка мне мала…
От Svetlova блузочка очень красивая, но мне оказалась велика в плечах и рукав длинный( у меня рост 160), нужен кто-то повыше) Подойдет на размер 52-54 и рост от 165 и выше.
Подарено
Отдается в дар Обруч спортивный
Пластмассовый, с силиконовыми шипами. Покупала лет 10 назад, пыталась несколько раз заниматься, но для меня слишком уж жестко по бокам бьёт. Он сборный, отдаю разобранным. Слегка запылился. Только Харьков. Самовывоз от метро Студенческая(могу передать через турникет).
Подарено
Отдается в дар Пазлы
Детали мелкие. Состояние отличное. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар футболки
На мальчишку 12-14 лет. Хлопок. Состояние на 4+.
Подарено
Отдается в дар Туфли
размер 40, полномерки. Темно-темно-синие( почти черные). Ношены очень мало, подростком пол-сезона, но носок все же слегка поцарапан и немножко отходит подошва на носках, надо подклеить, в остальном внутри и снаружи все хорошо. Фото не очень, так как с телефона.
Не почта, ОВ и ОП( по согласованию с почтальоном)
Подарено
Отдается в дар кофточка
Передар от evahvo.Кофточка ткань похожа на велюр или бархат, мягонькая и хорошо тянется. Marks@spencer. Размер 16/44, наш 48-50. ПОГ 48, длина 59 см. Есть недостаток: один рукав не подшит, распоролись нитки
От Svetlova: кофточка отличная, но к моему большому сожалению оказалась мне маловата. Дарю на ОВ или через ОП.
Подарено
Отдается в дар футболка на 12-14 лет
Состояние на 4+, хлопок, слегка потертый принт, цвет сохранен, длинный рукав. На рост указано 152-158. Фото с телефона, поэтому такое качество. Сменила фото на более приличное, а то отличная футболка, а никто не желает. В реале цвет не такой яркий.
Почта — нет, ОП — да.
Подарено
Отдается в дар Джемперы женские
Передар от Sairra
красный с белыми вкраплениями из плотного трикотажа. пог 54, длина 69
Svetlova: чудесная кофточка, очень приятный трикотаж, прекрасное состояние, мне оказалась велика в плечах, груди и рукавах. Подойдет на полномерный 54 размер и рост не меньше 165.
Подарено
Отдается в дар Пазл
Большой пазл, 260 частей, частички мелкие, поэтому на 6+. Практически новый, но коробка повреждена. Части все на месте, пересчитала. Не почта, ОВ или ОП.
Подарено
Отдается в дар Свитер
На подростка 12-13-14 лет. До роста 165 где-то.Тёплый. В хорошем состоянии. Недостаток — змейка расстегивается не до конца, но вполне достаточно, чтоб голова пролазила, т.е. на функциональность не влияет. Замеры- плечо- 14 см, рукав — 53 см, от плеча до низа- 60 см.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
На мальчика 11-13 лет. Х/б с начесом.Замеры — плечо от горловины до рукава — 14 см, рукав — 47 см, от плеча до низа — 57 см.
Подарено
Отдается в дар Футболка
На мальчика 11-13 лет. Длинный рукав. Хлопок.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Отличное состояние. Темнее, чем на фото.Размер 16, но маломерки. Замеры ПОТ — 40 см, от пояса до низа(вместе с поясом) по внешнему шву — 95 см, по внутреннему шву — 68 см.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Трикотаж, рукав три четверти, на размер 48-50 и небольшой рост.
Подарено
Отдается в дар Штаны на зиму
Очень тёплые, болонья на синтепоне. На 10-13 лет. Надо поменять резинку.От пояса до низа 88 см, по внутреннему шву 58 см.
Подарено
Отдается в дар Белая рубашка
Красивая, оригинальная белая рубашка на мальчика. Ткань похожа на шелк, воротник с вышивкой, состояние отличное. На 12-13 лет примерно. Замеры — от плеча до низа — 62 см, рукав от плеча — 53 см, ПОГ — 44 см.
Подарено
Отдается в дар Босоножки мужские
На подростка.Из спортмастера, носились совсем мало. Нога растет быстрее, чем снашивается обувь) Размер написан 41, но они на полномерный 40. Извиняюсь, на фото мокрые, вымыла перед отдачей.
Страниц: 14