Девочка. Родилась 25 jun 1991. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 19 may 2015.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток!

Здравствуйте) Меня зовут Светлана.
Несколько лет назад мы с мужем переехали в спб, и решились воплотить в жизнь мечту — открыть музыкальную школу, в которой могли бы учиться не только дети, но и взрослые. Сейчас развиваем свое маленькое творческое пространство не только в сфере музыки, но и в других направлениях. Например, у нас проходят разнообразные активности и мастер-классы. Будем рады гостям и идеям, открыты к сотрудничеству. vk.com/harisma_music_school.

Профессионально занимаюсь фотографией, в связи с чем часть даров будет связана с фото, и созданием реквизита для съемок. Посмотреть мои работы можно перейдя по ссылке: vk.com/snegireva_photo

Также, как и положено девочкам, я имею привязанность к платьям и средствам для ухода за волосами.

Любим настольные игры и всегда рады новым (как и компании, так что если Вам не с кем поиграть — пишите)))) Дружеская атмосфера, горячий какао и веселое занятие — это же пречудесно)))) У нас уже есть: нарды, домино, Баланс сил, Свинтус, Дженга, Запретный остров, Гномы-вредители, Санкт-Петербург и Манчкин. Если вдруг какая-либо игра не прижилась у Вас — с благодарностью примем ее в свою компанию!

Недавно у нас родился детёныш. Сейчас в основном находимся с малышкой дома, выезжаем редко, поэтому приоритет самовывозу. Не против опта. Главное требование к одариваемым — пунктуальность. Если у Вас не получается забрать дар — предупредите заранее. Я прекрасно понимаю, что исследовать Девяткино с целью отыскать дар — сомнительное удовольствие, поэтому, когда позволяет время, приношу дары к метро. Порой отдать дар тому, кто живет далеко намного проще и приятнее, чем «соседу». Если дар не забирают молча 2 недели, значит он не так уж и нужен. Без предупреждения могу разобещать и подарить другому сообщнику.

Периодически бываю на ОВ — это прекрасная идея, которая значительно экономит время и деньги на дорогу за дарами! К тому же ОВ напоминает мне маленький Новый Год: приходишь с рюкзачком вещей, даришь их, и тебе что-то дарят))) Но прошу понимать, если я на ОВ ничего не забираю, вряд ли я повезу туда персонально Ваш дар.

На сайте бываю «набегами», поэтому, если Вам что-то обещано, не стесняйтесь звонить , приезжать и забирать дары. Если не отвечаю — пишите смс, я перезвоню Вам.

При выборе одариваемого или перед встречей с дарителем я обязательно читаю профиль, смотрю желания. А вдруг у меня как раз есть то, что Вам нужно! В таком случае с удовольствием одарю вне ленты или выложу в дары, отправив рекомендацию.

Сортирую мусор. Стараюсь минимизировать использование упаковки. Пожалуйста, забирая дар, берите с собой сумочку/пакет. Я не покупаю пакеты, в быту пользуюсь несколькими тканевыми сумками и у меня не всегда есть для Вас удобная для транспортировки дара упаковка.

Радуемся каждому новому приобретению и с удовольствием дарим другим :D

PS. В последнее время некоторые сообщники приятно удивляют меня, принося на встречи не только обещанные дары, но и дополнительные подарочки из списка моих желаний. Это безумно приятно))) Большущее СПАСИБИЩЕ Вам!