Подарено
Отдается в дар Бигуди поролоновые
12 шт. раза 2 пользовалась и с тех пор лежат. А теперь мне Ириночка подарила термобигуди, кот. меня абсолютно устраивают, так что нечего складировать. Фото из интернета. У меня в точности как на 2 фото.

От Kurov_adm: Бигуди очень удобные, мы с ними хорошо подружились, спасибо еще раз Оле! ) Но из 12-ти, я пользуюсь только 4-мя, поэтому оставшимися 8 шт. с удовольствием делюсь. ДАРЯТСЯ ТОЛЬКО 8 БИГУДЮШЕК ))) Если кому то достаточно этого количества, желайте! )
Подарено
Отдается в дар Кухонный кран
Кухонный кран в рабочем состояние. Был в эксплуатации пол года. Почистила после снятия — блестит ))) Прилагаются гибкие шланги водопроводные 2 штуки — новые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар КИНДЕРЫ
Киндеры. У последнего бегемотика отломано одно ушко, остальные целые.
Подарено
Отдается в дар Резинка для волос, скорее всего на ХМ
Необычная резинка для волос, сейчас уже такие не носят, но я подумала, что на ХМ кому то пригодится, там шарики деревянные прикольные такие, они закреплены на веревочки, так что можно куда то вместе с веревочками использовать, а можно и снять…
Подарено
Отдается в дар Неваляшка
Новая, в упаковке неваляшка. Замечательная игрушка для малявок :-)
Подарено
Отдается в дар Платьице на малышку
Платьице на малышку. Состояние отличное — на 5. Рост написан 80, но у нас при этом росте уже _опку видно было ))) Думаю, с 3 до 12 мес. можно смело носить.
Подарено
Отдается в дар Удобрение для комнатных цветов
Удобрение для комнатных цветов «ЗДРАВЕНЬ турбо».
Подарено
Отдается в дар Детский уголок
Белый детский кружевной уголок для одеяльца. Имеются несколько пятнышек, но когда заворачиваешь, то не видно. Я стелила в коляску вместо пеленки, красиво смотрелось — ПОДАРЕНО.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика и парфюм
1. Румяна от AVON. Розовые, хорошо ложатся (вид матрешки не дают :-)))). Початые совсем немного.
Ну, уж если будет сочтено, что это негигиенично или опасно для чьего то здоровья, то удалю :-)))))))))
2. Крем — лифтинг «грейпфрукт» дневной, для нормальной и комбинированной кожи. Полностью полный.
3. Пробники духов от AVON. Прочитать названия не получается, слишком мелко :-)))
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка от AVON. Новая. В ней нет объема, т.е. если носите один кошелек, грубо говоря, то смотреться не будет, если постоянно много что требуется впихнуть, то она для Вас.
Подарено
Отдается в дар Пустышка для малышки
Пустышка для малышки. Розовая. Совершенно новая, не пробованная :-) Округлая, силиконовая. Дарили моей дочуни, но это не наша форма, поэтому даже не пробовали давать ей.
Подарено
Отдается в дар Лекарство
Генферон, использовано 3 свечки, все остальное целое. Срок годности до 2014 г. Выписывали ребенку при простуде, вроде как противовирусное что ли, но у нас на него была жуткая аллергия, больше не буду ставить. Знаю, что очень многие пользуются.