Подарено
Отдается в дар Набор эфирных масел для женщин
Набор эфирных масел для женщин. 7 пробирок по 0,5 мл.
Подарено
Отдается в дар Пакет игрушек
Пакет игрушек. Есть передары, в том числе и вне ленты, есть свои. В одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Летний костюмчик на девочку 1 — 1,5 г.
Летний костюмчик на девочку 1 — 1,5 г. Состояние хорошее, без пятен.
Подарено
Отдается в дар Летний костюмчик для девочки
Летний костюмчик для девочки. Рост до 86 см. Не сезон конечно, но все же… Состояние очень хорошее, носили мало, т. к. лето в этом году было недолгим и не жарким…
Подарено
Отдается в дар Платье для малышки
Нарядное розовое платье в наборе с чепчиком и пинетками, на возраст примерно от 3 до 12 мес. На грудке есть пятнышки, но очень бледные, если не приглядываться, то и не заметишь…
Подарено
Отдается в дар Детский костюмчик
Венгерский костюмчик на девочку. Вязка машинная. Рост до 82 см. Состояние очень хорошее, после 1-го ребенка.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон на девочку
Комбинезон на девочку. Рост до 82 см. Нам дарила его вне ленты Люба Iubus. Комбинезончик очень классный! Мягкий, теплый, комфортный! Единственный недостаток — замочек поврежден у основания (показала на фото), но на функциональность замка это не влияет. Мы ходили так. Возле дома гулять — очень удобно! В последний раз одели (буквально вчера) — малой совсем стал, доча на горку еле забралась, тянет видимо, неудобно, и на ножках штанины совсем уже коротки… жаль… Поэтому дарю, может кто то в этом году еще успеет побегать )))
Подарено
Отдается в дар Беретик для девочки 1-1,5 года
Беретик для девочки 1-1,5 года.
Подарено
Отдается в дар Ветровка на девочку
Передар. Розовая ветровка на девочку. Размер до 82 см, это придел, потом спинка открыта будет… Ветровка очень классная! Мы с большим удовольствием ее носили. Из минусов — по одному боку и на рукавчике темненькие пятнышки, я попыталась на фото их показать, но особо не получилось. Их и на самом деле не особо видно, если не приглядываться. Мы в ней и на выход ходили и по гостям и гулять. К сожалению, совсем мала стала.
Подарено
Отдается в дар Детский комбинезон весна — осень
Детский комбинезон весна — осень. На рост до 86 см, не больше. Состояние хорошее, если не считать того, что замочек зашит на штанине. Мы ходили так, менять его не собирались, т. к. вполне устраивало, дискомфорта не было. Вне ленты подарили похожий, такого же размера, но чисто красненький, для девочки более подходящий цвет, поэтому этот отдаем. Может кому то во дворе бегать или еще куда…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувенирный наборчик
Сувенирный наборчик, привезенный из Геленджика, состоящий из чайника, сахарницы, салфетницы, перечницы и солонки. Привезла просто ради сувенира, мне кажется, что они там стругают эти наборы для отдыхающих не взирая на качество, поэтому не пользовалась в обиходе, стояли для красоты и все равно донышко у чайника и сахарницы потемнели, попыталась показать на фото. У чайника отсутствует крышка, но при желании можно подобрать любую светлую, просто чтоб по размеру подходила. С крышкой ничего не случилось, ее не было изначально. При покупке не проверила комплектацию. Приехала домой после отдыха, вскрыла коробки и ах… недостающее звено. Решила, что незачем просто так стоять, раз не пользуемся, нужно задарить :-) может кто то собирает такие вещи. Желательно в одни ручки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Распашонки и чепчики для новорожденных
4 распашонки фланелевые, 4 распашонки х/б — все новое, оторвала этикетки, перестирала, отутюжила, но ни разу так и не пришлось одеть (слишком много было в наличии);
1 х/б рубашечка б/у;
1 чепчик фланелевый, 1 чепчик х/б — одевали пару раз, затем пришла мед. сестра и сказала, что дома тепло и чепчики можно не носить, так больше ни разу не одевали;
1 чепчик х/б новый, с этикеткой.
Можно в одни ручки, можно в несколько.