Публичные отзывы Svetochik о других сообщниках

Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике catti-cat
Юльчика просто обожаю!!! Очень позитивный, добродушный, отзывчивый человечек!!! Очень рада нашему знакомству!!! ))))))))))))))))))))))
catti-cat
Положительный отзыв о сообщнике Svetochik
Светлана добрая, позитивная и прекрасная сообщница!!! ответственная и всегда отзывчивая))) очень рада нашему знакомству)) Спасибо вам за все)))
Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике olyange
Олюшка, очень рада была знакомству! Своей открытостью, доброжелательностью, позитивом, сиянием глаз сразу расположила к себе! Очень легко общаться с такими людьми и появляется желание к новым встречам! Спасибо от души! Всего самого лучшего тебе и твоим близким! )))))))))))
olyange
Положительный отзыв о сообщнике Svetochik
Лучезарная девушка)сразу расположила к себе-улыбка просто
обворожительная и такая открытая))добрая, милая и
жизнерадостная!!! рада была знакомству)Счастья и
здоровья вам и вашей семье)
Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике lubus
Люба — очень добрый, отзывчивый, светлый человечек! Рукодельница и мастерица! Замечательная мама двоих девочек! И очень щедрая душа!!! Спасибо!!!
Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Анечка, очень приятно было познакомиться! Первый раз видела человека, а такое впечатление, как будто давно знала! Человечек — сплошной позитивчик! Яркая, обаятельная, энергичная! Получила кучу приятных эмоций от общения!!! Можешь всегда рассчитывать на помощь с моей стороны, если понадобиться )))))) Всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!! СПАСИБО!!! )))))))))))))))))))))))))))
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Svetochik
Светлана, огромное спасибо за такой милый и позитивный отзыв! Мне тоже было очень приятно познакомиться! Не поверишь, но сложилось такое же впечатление как-будто сто лет знакомы! Вы очень позитивная, улыбчивая девушка, рада нашему знакомству и общению!!!
Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике lili_
Юля очень приятный, добрый, отзывчивый человечек! Лучезарная улыбка всегда подымает настроение! Желаю всего, что на свете есть лучшего: счастья, здоровья, благополучия! :-)))
lili_
Положительный отзыв о сообщнике Svetochik
Хороший добрый, отзывчивый человек! Побольше бы таких!
Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике [206101]
Наталья, очень рада нашему знакомству! Своей открытостью, доброжелательностью, позитивом сразу расположила к себе! Очень приятно и легко с тобой общаться, само собой появляется желание к новым встречам! Побольше бы таких людей на жизненном пути всем нам! Спасибо от души! Всего самого лучшего тебе и твоим близким! )))))))))))
Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике Fudo
Петя, огромное спасибо за труд, связанный с общими посылками, он неописуемо высок! Здоровья, добра и всех благ тебе и твоим близким.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах