Публичные отзывы Svetoden о других сообщниках

Svetoden
Отрицательный отзыв о сообщнике udbytdhf
После вручения Анне 4х даров, получила такое сообщение в личку:

«udbytdhf 215– покинул разговор 13 окт 2016, 15:51
«Если Вас не затруднит не могли бы написать обо мне отзыв) заранее спасибо»

У меня на страничке давно написано все, что я думаю о просьбе взаимных отзывов, а тем более их выпрашивания, поэтому держу свое обещание — пишу отрицательный.
Что Анна хотела, чтобы я написала после минутного общения у подъезда? Что несколько раз встречу переносила? Что в итоге приехала, была улыбчива и вежлива? Да, это правда, но одной мимолетной встречи для меня мало, чтобы бросаться писать хвалебные отзывы, но раз уж напросились…

Поэтому можно только догадываться, сколько отзывов было написано тут по просьбе Анны. По меньшей мере это нескромно, а по большей это мошенничество и накрутка положительных отзывов. Подумайте об этом и постарайтесь заслужить искренние и самостоятельные отзывы от чистого сердца, а не из вежливости.
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Я тоже хочу написать положительный отзыв Елене) Два раза она помогала передать мне дар. Один раз сама была инициатором, чем очень меня удивила, ведь я даже не знала об этом, пока она мне не сообщила))) Елена, я вам очень благодарна! Мне кажется, вы не боитесь трудностей, наоборот кидаетесь в них с головой и помогаете массе людей! Несмотря на все современные советы разных умников-психологов и «успешных» людей, нужно быть именно таким человеком — добрым, открытым и отзывчивым. Благодарю! А еще у вас прекрасная коса ;)
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике nadivlad03
Замечательный человечек, с виду хрупкая, но внутри очень сильная и творческая личность. За дарами Надежда приехала быстро, всё как договаривались. Одарила меня своим позитивом и светом, весь день я была под впечатлением и с внутренней улыбкой от нашей встречи. Надежда, хочется пожелать Вам много всего, но самое главное — здоровья и добра Вам и Вашим близким, и пусть жизнь соответствует Вашему внутреннему настрою и потрясающей энергии!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике Tacha73
Наталья пунктуальная одариваемая и от души дарящая. Она увидела, что я желала нужный мне дар и в комментариях предложила еще один такой, но уведомление на сайте мне не пришло, поэтому я не увидела это предложение. Несмотря на это, Наталья всё равно привезла его на ОВ и мне вручила. Я была очень удивлена, обрадована и тронута таким вниманием! Спасибо за эмоции и за нужную вещь! Спасибо, что без лишних пакетов! :) Добра и здоровья!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Вчера в очередной раз выручила меня с передержкой дара, за что, Ольга, огромное Вам спасибо! А так же за ответственность, доброту, открытый взгляд и теплую улыбку. Всегда рада встрече на ОВ, даже если мы ничего друг другу не передаем, просто настроение поднимается, когда Вас вижу. Желаю Вам стабильно крепкого здоровья и оставаться такой же милой и позитивной девушкой!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda.ch
Приятная в общении, ответственная милая женщина. За даром приехала быстро и вовремя. У меня после встречи с Надеждой на душе тепло, а на лице улыбка :) Очень рада знакомству!
Nadezhda.ch
Положительный отзыв о сообщнике Svetoden
Светлана одарила меня такими книгами, о которых я и мечтать не могла.Очень милая и приятная девушка! Спасибо ей огромное!
Svetoden
Отрицательный отзыв о сообщнике hotvich
Не люблю писать плохие отзывы, но приходится, дабы предостеречь других дарителей.
Виктор пожелал у меня в дар брюки darudar.org/gift/4434339. После обещания позвонил, договорились, что приедет. Весь день я была дома, не то, чтобы специально его ждала, просто не было планов, однако, если бы он предупредил, что не может приехать, эти планы быстро бы появились! На следующий день тоже ни ответа-ни привета. Я пишу ему во встречах и предлагаю забрать дар на ОВ, на что Виктор, даже не извинившись, опять пишет, что готов забрать в любой день… Обычно я стараюсь идти людям навстречу, но так как один день у меня из-за него был уже потерян, я не стала рисковать и настояла на ОВ 13 мая. Только после этого Виктор извинился и сказал, что у него сейчас нет телефона и не было денег на проезд. Вроде договорились на ОВ. Я объяснила, где, как и во сколько меня найти, выслала схему расположения лавок. На ОВ 13го была дольше заявленного времени на 15 минут, но Виктор так и не подошел. Прошло 6 дней после ОВ, Виктор на связь не выходит, при этом проявляя активность на сайте uploads.ru/cnAEt.png
Всю переписку можно прочесть тут: uploads.ru/FOvaD.png

Резюмируя, хочу сказать, что Виктор показал себя как необязательный, безответственный человек. К тому же, невнимательный, либо очередной пылесос, т.к. в описании моего дара было указано, что брюки на рост 165, также указана длина брюк, он их желает, а в другом даре он пишет, то его рост 180! uploads.ru/hJK5C.png
На данный момент этому сообщнику обещано 14 даров, видимо, у всех он также «оперативно» готов забрать их в любой день… Не советую связываться с данным человеком, если не хотите потом гадать на хрустальном шаре, когда он появится на вашем пороге.
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике [393452] (своём взаимном контакте)
Очень милая и позитивная девушка, приятный собеседник и творческий человечек! Очень рада, что Дарудар дарит такие знакомства :) Удачи во всем!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике Dufraine
Когда я только пришла на сайт, Андрей меня, как бы сказать, даже раздражал своими нравоучениями, смотрительством и нашими небольшими спорами на сайте)) Спустя время, наблюдая, я поняла, что эти советы всегда по делу, без лишних слов и навязывания своего мнения. Просто человек чтит традиции сайта, помогает новичкам и старожилам, направляет. Всегда готов помочь с вопросами по функционалу и многому другому, терпеливо объясняет столько, сколько нужно. Также неоднократно помогал мне и другим сообщникам с передачей даров, часто выступая инициатором. На ОВ вокруг Андрея постоянно множество людей и не только из-за того, что он почтальон по двум направлениям. В общем, очень отзывчивый, ответственный и надежный человек. Если меня спросят, кто олицетворяет для меня ДаруДар, ответ будет — Dufraine.
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике alys05
По дару всё чётко, как договаривались, благодарю за чудесную стрижку! Очень аккуратный, доброжелательный, приятный мастер. Наталия, желаю Вам успехов в профессии и во всех сферах, у Вас замечательно получается!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике nlo72
Решила тоже написать отзыв, потому как такую оперативность вижу здесь впервые!
Константин очень быстро отреагировал на обещание дара — сразу перезвонил и договорился о встрече. Минут через 15 он уже забрал дар! А еще открыл для меня досель неизведанную «Кубу» :)
Желаю Вам всего наилучшего и добрых эмоций от сайта!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике [298572]
Сегодня я не смогла найти дар от Екатерины, в благодарность к которому хотела добавить обещанное фото, и очень удивилась всему происходящему. Екатерина очень милая и ответственная сообщница!!! Получала от нее дар дважды. Не поверю ни одному слову, что тут написано. Мила, может быть, ваша мама не полностью объяснила ситуацию, вы не пробовали сами связаться с дарительницей, чтобы это объяснить и извиниться, когда узнали, что не сможете подъехать? Вы своими глазами видели, как происходила передача сумки? Мила, вы бы разобрались сначала, а потом писали тут! Не первый раз вижу, как замечательные люди уходят из проекта из-за таких вот дурацких ситуаций, по-другому не назовешь…
Катенька, мне будет очень грустно, если ДаруДар потеряет такого человечка как вы!!! Разное случается, но испытания и неприятные ситуации даются нам, чтобы стать сильнее и мудрее. Простите и отпустите ее. И оставайтесь с нами!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике olga64545mail.ru
У хорошего человека должен быть хороший отзыв, я считаю) Ольга пунктуальна и вежлива, быстро договорилась и приехала за даром, несмотря на свой сложный график. Как приятно, когда люди такие ответственные и душевные! Приятно было познакомиться! Здоровья, гармонии и вдохновения Вам!
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Галина, не поверите, Вы уехали, а я подумала, о том же)) Галину знаю давно по общим встречам. Всегда общительная, приветливая, с такими молодыми и улыбающимися задорными глазами, что настроение мигом поднимается. При одаривании Галина пунктуальна, внимательна, с ней легко договориться о встрече. А еще она от чистого сердца дарит вне ленты. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике Svetoden
Не знаю, почему до сих пор не написала об этой замечательной девушке.Приветливая, улыбчивая, внимательная, и очень щедрая.Рада знакомства с ней.Светлана, пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!..
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике airin_v
Напишу первый отзыв об Ирине) Она просто покорила меня своей оперативностью. Сегодня пожелала дар (всего-то листики фиалок), сегодня же написала, потом позвонила, чтобы подтвердить встречу, в этот же день приехала и забрала дар. Приятно и радостно. Давненько у меня не было таких быстрых (в хорошем смысле) одариваемых, побольше бы их на Дарудар! Ирина, Вам желаю только позитивных встреч на этом сайте, да и в жизни тоже.
Svetoden
Положительный отзыв о сообщнике vot
Встретилась с Натальей пока лишь раз, но могу сказать, что девушка эта милая, светлая и теплая душой. Так мне показалось по ее глазам. Жаль, что я торопилась и не смогла пообщаться, а хотелось бы. Надеюсь, что наши пути на ДД еще пересекутся)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах