Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетное ассорти, 78 штук, Казахстан, Украина, СССР + 1 евроцент. х)
Итак, разгребая свои монеты специально для Дару-Дара, я обнаружил много тех, которые мне просто не нужны. Повторюшки, например. Сразу говорю, что их мноооого (целых 78). Поэтому пишите конкретно какие именно вам нужны, четко формулируйте, иначе буду игнорировать. Если нужно фото — просите. Каждую по отдельности фотографировать сами понимаете. Желайте только самые необходимые вам. Дар для многих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки и пособия.
1) Итак. 9 класс и страшное слово «ГИА» миновало, так что отдаю в дар книжечки для подготовки:
  1. 2 алгебры, на фото видно.
  2. Физика.

2) Наталия Правдина. «Я привлекаю любовь с счастье». Откуда это чудо у меня, я не помню, но такие книги не читаю, предпочитая их настоящей психологии вроде Пола Экмана.
3) Старенький учебник «Алгебра и начала анализа 10-11». Подойдет для подготовки. Год 1993, авторы: Алимов, Колягин, Сидоров, Федорова, Шабунин.
4) «Советы молодой хозяйке». Забавная книжечка. Но из советов там только сервировка стола. Остальное — рецепты.
5) Новый план счетов бухгалтерских учетов, по состоянию на 25 июля 2000 года.
Если по ним что-то интересно, спрашивайте (автор там, год выпуска).
Самовывоз, ОП, ОВ, личная встреча.
Отдам хоть одному, хоть многим.
Подарено
Отдается в дар Медаль Артек. «Международные спортивные игры»
Нашел в заброшенном дачном домике.
Для меня ценности особой не представляет, разве что красивая. %)
Полагаю, что может быть интересна коллекционерам, поэтому отдам тем, кто собирает символику Артека или же такие вот медали. Потому что в гордом одиночестве она может лежать и у меня. Серьезно, если вам не слишком нужна она, оставьте это тем, кто увлечен и пройдите мимо.
Диаметр 5,5 см. Металл: не знаю какой, но не золото. :)
Состояние: отличное.
Желайте, коллекционеры.
Подарено
Отдается в дар 1 рубль, 1965 год, юбилейный, СССР: «XX лет. Победа над фашистской Германией»
Коллегам-нумизматам. Юбилейный рубль 1965 года. Состояние удовлетворительное (маленькое механическо повреждение гурта, с краю, у реверса и малозаметные потемнения аверса и реверса).
Кому нужна в коллекцию — пожалуйста. Желайте. :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 1 рубль, СССР 1985 год, «За антиимпериалистическую солидарность, мир и дружбу»
Коллегам-нумизматам. Отдам в дар 4 5 одинаковыех монеты, 4-м 5-ти разным людям. Состояние у всех можно считать идеальным, за исключением микроскопических царапинок. У кого таких не хватает — желайте. :)
P.S. С учетом большого количества коллег-нумизматов отдаю еще одну такую же монетку. Думал придержать ее, так как она довольно часто мне попадалась, но из солидарности, мира и дружбы к любителям советских монет считаю, что одной мне хватит в коллекции за глаза. х)
Подарено
Отдается в дар Чехол, сумочка… непонятно что для сотового телефона. %)
Штука для сотового телефона. Не знаю, как назвать.
В общем телефон туда кладется, она закрывается такой крышечкой, крышечка магнитная, за счет чего просто так не откроешь. У меня сейчас смартфон, который туда не влезает. Простой телефон должен влезть. Размеры: глубина, чтоб нормально закрылась — 4 см, длина — около 11 см.
Штука полезная, особенно если некуда положить телефон, можно прицепить за штаны, например, как ручку.
На фото все видно.
Подарено
Отдается в дар Нерабочая материнская плата. Не древняя.
Лет пять назад купили системный блок DEPO, из-за перебоев сети материнка накрылась. Что конкретно накрылось — не помню, по-моему, северный мост. В общем, форм-фактор: microATX, сокет: AM2, видеовход VGA, следовательно встроенная видеокарта. На вид абсолютно никаких повреждений, только кое где пыль. Остальное на фотках видно. %)
Может починит кто, может быть разберут на запчасти, ваше дело, но отдам в хорошие руки! Потому что такую красотку просто взять и выкинуть рука не поднимается. Люблю я электронику, даже сломанную. :)
Желайте.
P.S. Посылкой эту малышку отправлять не хочется, дабы не преуменьшать ее шансы на реабилитацию. Так что омичам.
Подарено
Отдается в дар Блок питания. Может рабочий, может нет.
Обычный блок питания. Покупали лет 5 назад компьютер DEPO, примерно год-полтора назад из-за перебоев сети накрылась материнка и, может быть, блок питания. Проверять не стал, дабы не рисковать здоровьем новой материнки. И то, и другое поменяли. Отдам в дар, если работает — пользуйтесь на здоровье, он относительно нестарый. Если нет — ваше дело, что вы с ним сделаете. %)
P.S. Желательно самовывоз или личная встреча. Желательно омичам. Если по почте, то желательно общей посылкой.