Публичные отзывы Sweetheart90 о других сообщниках

Sweetheart90
Отрицательный отзыв о сообщнике Leleto4ka
Я в шоке!!! Девушка вообще не понятно зачем зарегистрировалась на этом сайте! Постоянно грубит желающим, сообщникам и вообще не понимает традиции и принципы нашего ДД!!! Нахально отвечает на докозательства того, что фотографии даров не ее, что работы не ее!!! Не понимаю зачем регистрироваться, если вы не понимаете зачем существует это закрытое сообщество?! Если вы не понимаете — не нужно было этого делать! Пока не поздно, опомнитесь и может тогда у вас все будет хорошо! Но перед этим извинитесь перед теми, кому вы нагрубили! Поймите — здесь ваше поведение не простят! Просто вас удалят и все! И больше вы зарегистрироваться не сможете, даже если сильно захотите!!!
Sweetheart90
Отрицательный отзыв о сообщнике [88988]
Спасибо за отзыв, кстати совсем некоретктный))) Я не вмешивалась не в свое дело, а пыталась Вам объяснить, что здесь так не общаются! И свою точку зрения здесь все имеют право высказывать! А вы Грубиян, Хам, Неадекватный и Безкультурный человек! Таким не место на этом сайте! Спасибо за внимание!)))
Sweetheart90
Положительный отзыв о сообщнике Oxanaev (своём взаимном контакте)
Оксаночка, Вы просто замечательный человек!!! Первый раз увидела Вас, когда приехала к Вам за штанишками и с того момента мое мнение о Вас все время только улучшается!))) Восхищена тем, как Вы спасли Вашего котика, как боролись за его жизнь! Но увидев Барсика в живую, скажу, что он 100 раз достоин был быть спасенным! Говорят, что животное часто похоже на своего хозяина) Так вот Ваш котик такой же уравновешенный, добрый, милый и красивый, как и Вы))) И то, что его глазик травмирован совсем не делает его хуже) Он просто замечательный, такой же как и его хозяйка) Спасибо Вам за то, что я Вас знаю, за общение, за отзывчивость и Вообще за то, что Вы есть! Спасибо)))

http://i.i.ua/cards/pic/4/5/30154.jpg
Sweetheart90
Положительный отзыв о сообщнике bakkara (своём взаимном контакте)
Иришка, ты замечательный человечек!!! Ты готова откликнуться на призыв о помощи в первую секунду))) С тобой очень легко общаться, легко найти общий язык)) Ты отзывчивая, доброжелательная, умная и очень красивая девушка!)))) Когда я увидела тебя впервые, каждая частичка моей души сказала мне о том, что именно вот таких людей в нашей жизни и не хватает! Спасибо, что ты есть)))
Это тебе!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/808/47808819_40857486_38238216_Spasibo_za_vsyo_zhelto_korichn_Anime.gif


http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/71/1671821.gif
Sweetheart90
Положительный отзыв о сообщнике SvetaSVK
Светочка очень добрый и хороший человечек) Очень приятно общаться, дарит кучу позитивных эмоций. Рада знакомству и надеюсь, что в жизни у этого человечка всегда будет светить солнышко!
Sweetheart90
Положительный отзыв о сообщнике albikon
Альбиночка, не смотря на то, что в реальности я с Вами не знакома, могу сказать, что Вы замечательный человечек. Добрый, отзывчивый и положительный) Рада, что имела возможность с Вами пообщаться) И спасибо, что Вы такая)
Sweetheart90
Положительный отзыв о сообщнике Lorein_SV (своём взаимном контакте)
Ларочка, просто добрейшей души человек!!! Одна из первых, с кем я познакомилась на ДД!!! Сразу же заметила, что она очень отзывчивая, добрая, порядочная, забавная и просто красавица!)))) Мне каждый раз приятно с ней общаться, поможет в трудную минуту и не только))) Порадуется, если хорошо, и подскажет, что делать, когда плохо))) Спасибо огромное, что ты такая есть!)) Очень рада, что тебя знаю)))

http://bestgif.su/_ph/26/2/509311176.gif
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Sweetheart90
Викуся, просто сплошной позитив, смешная, прикольная)))))))))))))))
Sweetheart90
Положительный отзыв о сообщнике zvjozdochka
Наташенька — это замечательный человечек, добрый, позитивный, хороший!))) Я очень рада, что знакома с Вами)) Спасибо за то, что Вы такая есть!)) И за сюрпризик спасибо)))очень рада)) Редко встречаются такие люди как Вы!)))) И хоть я далеко и не вижу Вас, я все равно чувствую, что Вы такая на самом деле!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах