Сообщники благодарят Sweetie1985 за дары, которые она подарила

Люба, спасибо большое за сладкий Дар!
Отдается в дар «Наборчик к чаю»
Очень признательна вам, Любовь! С удовольствие попили чай и покушали бананов! Желаю вам отличного настроения и всех благ!
Отдается в дар «Средства гигиены»
Любовь, благодарю, за дар! Шампунь очень понравился, также благодарна, за удобную встречу, вам всего наилучшего!
Отдается в дар «Арбуз»
Любовь, спасибо большое, за дар! Конечно не очень сладкий, но мы с дочей рады, т.к.сами не купили бы, наелись от души.Также благодарим, что сами везете такой тяжелый дар, здоровья вам крепкого! Рада была познакомиться с вами, большого счастья вашей семье!
Спасибо большое. Выручили
Отдается в дар «Пирог»
Любовь, благодарю Вас за вкусный завтрак для деток любящих пироги с абрикосовой начинкой! С приветом и благодарностью! Спасибо огромное ото всех нас!!
Отдается в дар «Фрукты»
Люба, благоДАРю вас с мужем за вкусный и полезный дар. Я очень скучаю по ягодам из своего сада, который был в нашей семье очень давно до переезда в М.о. В те времены мы делали много заготовок и посылали в посылках протертую малину, смородину, варенье из крыжовника, из облепихи. Ничто не сравнится с российскими ягодами и яблоками. Мой папа делал прививки садовым растениям, разбивал плодоносящий сад.
Отдается в дар «Пирог»
Доброе утро Любовь! Приношу свои искренюю благодарность за пирог с черничной начинкой. Маленькие любители черники с удовольствием позавтракали пирогом)) С наилучшими пожеланиями, Олеся!
Любаша! Спасибо за вкусняшку.Детки уже попробовали.ООООчень вкусно.Спасибо за бонус.Тебе и всей семье( деткам, мужу) огромного счастья.С тобой очень было приятно познакомиться.Добрейший души девушка.
Любочка! Спасибо тебе огромное.В воскресенье опробуем на мамин День Рождения.Всего тебе самого доброго.Вы очаровашка.
Любовь! Спасибо за вкусный и бодрящий кофе.Будем пить с удовольствием.
Благодарю, и правда шикарный. Столько всего, хватит на неделю праздника. Много сюрпризов, которые мои и правда любят, но я не решилась бы попросить
Отдается в дар «Торт!)))»
Боагодарю за наисвежайший воздушный вкусный торт. Половину мы с детьми с огромным удовольствием слопали вчера, вторая остплась на сегодня :-)
Благодарю, столько всего. Дети тут же попросили насыпать кукурузные палочки им в тарелки и с удовольствием слопали. Потом лакомились какао с шоколадной плиткой. На завтра запланировали халву… В общем праздник живота не на один день :-) 
Бананы сказали подавать им к завтраку
Любаша, благодарю за дар! Сразу отзыв не писала, не хотелось быть голословной, теперь всё попробовали и оценили на отлично. Еще раз благодарю за такой вкусный дар, было полное ощущение собранного с заботой и любовью сюрприза. Всех благ! Приятно было познакомиться.
Любушка, Солнышко! Я очень-очень Вам благодарна за столь изысканный, огромный ДАР!) Пусть в Вашем доме всегда царят покой, уют и гармония!) Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой!) Оставайтесь всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!)
Милая Любушка! Я Вам очень-очень признательна за вкуснейшие, аппетитные поДАРки!) Вы меня балуете такими вкусности которые я уже себе не позволяла долгое время…
Пусть Ваш дом будет полной чашей!!!) Пусть все мечты сбываются, а счастье навсегда пропишется в Вашем доме!!!)
Спасибо большое Любовь!) Было очень, очень, очень вкусно!!!) Приятно было познакомиться!) Вы такая Яркая, Улыбчивая, Позитивная Леди!!! От Вас веет уверенностью, смелостью и приятным французским парфюмом!) Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как Вы!) Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом!!!)
Милая Любовь!) БлагоДАРю Вас за очень-очень вкусный ДАР!!!) Дай Бог Вам здоровья и благополучия! Всё очень свежее и вкусненькое!) Хочется пожелать Вам жить бодро, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Смеяться, песни петь, шутить, и счастье чтоб до дна испить!!!)
Отдается в дар «Туфли на высоком каблуке, 39 размер»
Люба, мы сделали это!))
И, чёрт побери, хорошо что туфли подошли, иначе б меня разорвало на части от досады :3
Туфельки сели замечательно! Руки чешутся с ними что-то сделать почему-то, но пока нет.) Пока их так смело надо носить. Приятные такие на ощупь — кайфую.)
Спасибо за удобную встречу и передачу, и, конечно, спасибо перводарителю :3
Страниц: 2