Публичные отзывы Swetik987 о других сообщниках

Swetik987
Положительный отзыв о сообщнике miriada
Доброго времени суток! Татьяна, добрый, отзывчивый человечик, всегда готовый помочь. Спасибо большое, Танюша, за ваши дары и за вашу помощь, за ваш труд. Всего вам самого наилучшего и здоровья вам и вашей семье!!!)))
Swetik987
Положительный отзыв о сообщнике nikole234
Доброго времени суток! Наталья и Сергей, это очень замечательные, добрые, позитивные и отзывчивые люди, ответственные и приятные, очень была рада с вами познакомится. Искренне благодарю вас, за все и желаю вам и вашим близким, только добра, счастья и море удачи!!!!))))
Swetik987
Положительный отзыв о сообщнике lenyucik
Доброго времени суток!!! Елена, очень позитивный, добрый, общительный и всегда готовый помочь, человечик! Очень рада знакомству! Елена, Спасибо вам огромнейшее, за ваш труд и за вашу помощь!!! Здоровья и всех благ вам и вашей семье!!!!))))
Swetik987
Положительный отзыв о сообщнике Stasia163
Доброго времени суток!!! Анастасия просто замечательный, открытый, добрый и отзывчивый человечик, всегда приятно приходить к ней, так как встречает всегда с доброй улыбкой и хорошим настроением. Всегда готова помочь. Настенька, пусть все хорошее, что вы дарите людям, вернется к вам с троицей, всего вам самого наилучшего!!!
Swetik987
Положительный отзыв о сообщнике [149894]
Доброго времени суток!!! Хочу сказать огромное спасибо Дару-дар, за возможность общения с такими людьми, как Лерочка (benka)!!! Пообщавшись всего лишь виртуально, сразу понятно, что Лера, очень милая, добрая и отзывчивая девушка. Она подарила моим дочкам кукол, но так как мы из разных городов, попросила встретится с нашей родственницей и передать ей. Лерочка не только согласилась, но и принесла Дар прямо дамой, это просто верх доброты. Спасибо огромнейшее, Лера, за подарочек для доченек. Пусть добро которое вы дарите людям, вернется к вам с троицей!!! Всего наилучшего, удачи и здоровья вам и вашей семье!!!
P.S.Как получим посылочку с нас благодарность с фоточкой!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах