Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга для «продажников»)))
Книга Джо Витале «Как ввести покупателя в транс»
Новая психология продаж и маркетинга. Покупала в инет магазине, книжка не дешевая, поэтому хотелось бы чтобы больше народу ее прочитало(ну конечно кому нужно для работы) Я уже прочитала, просьба к одариваемому — прочитать и передать дальше!!! Коллеги кому почитать?
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Смена 8
Фотоаппарат Смена 8. Не знаю что о нем писать, потому что плохо разбираюсь в таких. Сделала несколько фоток, чтобы было понятно. Чехол прилагается. В рабочем или нет состоянии, не знаю. Хотелось бы, чтобы попал в хорошие руки)))
Мне не нужен, потому что на ДД мне подарили пленочный Пентакс.
Подарено
Отдается в дар Навигатор
Навигатор Штурман Плей 200. Супер штучка, но к сожалению я его уронила и он включаться то включается, но не реагирует на прикосновение, скорее всего разбит тачпад(кажется так это называется)))).Стекло вроде цело. Может у кого-то есть похожий, но с другими поломками, то можно собрать из 2 один.
В комплекте держатель для автомобиля и чехольчик тряпичный. Зарядку к сожалению дети потеряли, но можно подобрать. У нас например Самсунговская и от LG зарядка к нему подходят.
Подарено
Отдается в дар Парочка слоников
Одно время увлекалась слонами: статуэтками и мягкими игрушками. Но потом разонравилось это собирательство. Последние оставшиеся любимые товарищи перед вами. Один деревянный, высота порядка 9 см. Привезен друзьями из далекой страны. Второй кажется пластмассовый высота 12 см. Немного потрепанные судьбой, а точнее младшим сыном(у деревянного немного отбита ступня и потеряны бивни, у второго потеряны некоторые камешки и отбита половина верхней части шкатулки, которую он несет(точнее зубчики). Хочу побыстрее отдать, чтоб совсем не добил в коллекцию к братьям и сестрам-соплеменникам. Кто готов принять?
Подарено
Отдается в дар Вазочка
Вот такая симпатичная вазочка. Высота 15 см.
Подарено
Отдается в дар Костюм женский
Костюм женский леопардовой расцветки. Размер 44-46 примерно. Пиджак завязывается на ленточку. Юбка книзу чуть расклешенная, по бокам небольшие разрезы. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Массажёр «Баттерфляй», он же «Бабочка»
от первого дарителя: Я давненько не пользовалась, батарейку, наверное, надо заменить. А так он исправный, даже инструкция есть. В коробочке.
От меня: я так радовалась когда получила. Поменяла батарейку, все работает, может только липучки не очень хорошо лепятся, а так все отлично. Но все мне некогда, так и лежит массажер без дела, а я собралась в спортзал ходить)))поэтому дарю дальше
Подарено
Отдается в дар Паровой стерилизатор для микроволной печи Dr. BROWN'S (Доктор Браун)
От первого дарителя: Паровой стерилизатор для микроволной печи Dr. BROWN'S (Доктор Браун)
Можно стерилизовать бутылочки, контейнеры для молока, детскую посуду. Я им пользовалась по назначению очень мало, раз 5 от силы, потом использовала как сушку для бутылок… состояние очень хорошее.
Дарю сам стерилизатор и щипцы, в коробке (бутылок уже нет)
Бутылки в него влазят любые, у нас были авент.

Добиться идеальной чистоты бутылочек всех типов и размеров и принадлежностей для кормления поможет паровой стерилизатор Dr.Brown`s. Нужно всего лишь налить в прибор воду, поместить внутрь бутылочки, а затем поставить стерилизатор в микроволновую печь. Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи. Вода быстро превращается в пар, который убивает все домашние бактерии и микробы. Быстро и эффективно!
Дар без пересылки.

От себя: пользовались с большим удовольствием. И он действительно нас выручал, так как сынок «лентяйка» и кушал только из бутылочки, приходилось постоянно сцеживаться… а это молокоотсос… емкости для молока… все это приходилось постоянно стерилизовать.Теперь мы подросли и необходимости в стерилизаторе больше нет. Дарим дальше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по недвижимости.
1. Договор купли-продажи недвижимости Д.А.Ждан-Пушкина ЭКСМО 2006г.-160стр.
2.Земельный кодекс РФ москва 2007г. — 80стр.
3.Жилищный кодекс РФ М.2007 -88стр.

4. Перепланировка в квартире (что это такое и как оформить) М. Эксмо 2007г.-112стр.
5. Дачная амнистия 2006г.(краткий комментарий к ФЗ №93) -112с
6. Земельный участок(как грамотно распорядиться) М Эксмо 2008г. -192стр.
7. правовые и эконом.основы приобретения зем.участков под застройку. Е.А.Сухова М.2007 -184стр

8.Жилье 2-е издание (Юр.помощь по жилищным вопросам) Павел Астахов 2007 -320 стр.
9. Приватизация зем.участков Б.М.Бирюков 2006 -416стр
10.Ваша квартира (как грамотно купить, продать и т.д.) М.Эксмо 2007г. -192 стр.
11. Сделки с недвижимость. В.А.Алексеев 2008. — 224стр
12 Оценка недвижимости (учебник) М. 2007г.
13.Сделки с недвижимостью 2008г. 144стр. М.Н.Долгова (консультации практикующего юриста)
14. Сделки с недвижимостью (образцы типовых договоров)М.2007-504стр.
Раньше занималась недвижимостью, вот и книжек поднакопилось.Кому нужны? Могут понадобиться студентам например или тем, кто сам решил что-то сделать со своей недвижимостью.нашла еще одну:
15. Наследники и наследство (как получить, как передать)

другие дары http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Коляска трансформер
Вот такая колясочка, после 2 детей(первого откатали год и я своего полгода).Фирма Wampol Light.Немного выцвела, в основном край капюшона, но не очень заметно.Колесо отскакивало, заменили скрепки, теперь все ок.Немного разболтался тормоз, надо подтянуть.На крыше окошко(перепутала с прогулкой), сзади сеточка есть на лето(на это время теплая часть капюшона отстегивается.Ручка перекидывается на любую сторону.Колеса большие надувные.Внизу корзина.Отдается вот так, как на фото.Завтра доеду до гаража, если еще что-то найду напишу, там еще должна быть накрывашка на ноги теплая на сидячий вариант, москитная сетка(сетку нашла) и переноска мягкая и вроде сумка где-то была(на ней сломана молния) и кармашек для небольших вещей, который пристегивался сзади крыши… Сейчас живу на 3этаже, собираюсь жить на 4, без лифта.Поэтому трансформер меня не устраивает, купила сегодня прогулочную.В коляске практически все отстегивается, можно постирать, на данный момент нужно постирать, часто перевозили в багажнике машины.(извините сама не буду, потому что пока машинка-автомат не работает, а на руках несерьезно).Завтра коляску нафоткаю побольше и выставлю).САМОВЫВОЗ
Так как одариваемая по стечению обстоятельств не может забрать коляску, то предлагаю ее другим! Кто может забрать? Нашла все прибамбасы от нее(накрывашки, мягкую люльку-переноску...)Желайте! Но учитывайте свои возморжности(Наро-Фоминск в 55 км от МКАД по Кивевскому шоссе)
Подарено
Отдается в дар Красивая кофточка р.46
Вот такая яркая замечательная кофточка, носила во время беременности, хотя она в принципе покупалась в обычном магазине.Знакомая покупала во время беременности на праздник, потом мне подарила. Выбирать буду тщательно(возможно долго), так как полюбили мы с кофточкой друг друга, всю беременность делала она из меня красотку))))И хотя ее можно и просто сейчас носить, отдаю, потому что хочу чтоб она в моей памяти ассоциировалась с ожиданием третьего сыночка)
На аватарке я в ней…
еще http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Электротостер
Откопали с мужем в его кладовке вот такой замечательный прибор.Электротостер Сейм-1.Я почему-то считала, что у нас тостеры не производили… а оказалось, что ошибалась. Произведено в 1992 году. Значит штуке 18 лет и… оооооо… чудо… он работает.Мне кажется только на ручке, которую опускаешь не хватает накладочки пластмассовой, но в принципе работает и без нее… Вряд ли он просто по назначению кому-то нужен, все таки сейчас продаются более навароченные со множеством функций… может есть коллекционеры разных кухонных приборов, тех еще времен)
еще дары http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пикси, Винкс и Смешарики
Итак:
1) Календарь 2010г. Пикси… в начале немного почерканый, отсчитывались дни
2) журнал Винкс + постер(надо сгибы проклеить)
3) журналы Смешарики
смотрите другие дары: http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Костюм брючный
Вот такой замечательный костюм. Размер 44, на средний рост.Пиджачок на молнии, очень часто носила его отдельно от брюк. Состояние хорошее.Недостаток: на брюках сломалась молния, но я никак не дойду до ателье, чтоб заменить.И пуговицу пришить. А так как костюмов у меня много и я спокойно обхожусь и без этого, значит отдам в дар.
еще http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Юбка летняя
Юбка легкая, летняя. Носить — не переносить.Не поверите, но ношу ее уже лет 7 наверное, а она все как новая выглядит… честно говоря просто уже надоела… симпатичная… верх на резинке, низ скошенный… юбка с подкладкой. размер примерно 46.можно 44-46
еще дары http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Кресло-шезлонг(для малышей)
Музыкальное пружинящее кресло предназначено для малышей весом до 9кг. Кресло вибрирует, музыка играет разное. Состояние на 4 =))
Кресло подарено нам SeRoGlaZkA)))Выручало нас целый месяц, действительно очень удобно. Передариваю, потому что вчера знакомые отдали нам стульчик(куча всего в одном: шезлонг, качель, стул д/кормления) Жалко конечно расставаться с таким хорошим даром, но нельзя же быть как «собака на сене».
Предпочтение самовывозу. Складывается удобно, можно вывезти даже без машины.
Подарено
Отдается в дар пиджак д/мальчика, разм. 34
ориентировочно на рост 130-132см. Настоящая Италия, почувствуйте качество. Б/у.На ОВ в Москву с оказией.
Пиджак подарен нам замечательной сообщницей rker. Пиджак супер!!! Передариваю, потому что к сожалению не хватает моим мальчишкам упитанности… дохленькие они у меня… смотрела на старшего смотрела… подвисает пиджак на нас(((и хоть не хочется с ним расставаться… передариваю.
Подарено
Отдается в дар Косметические средства беременным
Бальзам-гель от растяжек, Молочко для тела, Крем для сосков(от трещин(с дозатором)Баночки не полные( Выставляю потому что остались после беременности, сейчас не нужны, а качество хорошее… предлагаю попробовать кому-то из беременных девчонок.Страшно покупать и пользоваться какой-то новой маркой косметики, особенно во время беременности… а так вы попробуете, если понравится-израсходуете эти и купите себе еще.
По первому могу сказать: интересный гель, но я вечно забывала им намазаться, его примерно половина осталась(использовала только для проблемных зон) По второму: нравилось, пользовалась активно, осталось где-то четверть. По третьему: попробовала несколько раз, но что-то мне лично не очень понравилось или просто чаще мазать надо было?! практически целый. Сроки годности в порядке: первые два до 11 года, третье средство до 12.
еще дары http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Диск GUF
Что за музыка без понятий, как то и как он у меня оказался) кто слушает такое?
еще дары http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Телефон Нокиа(китайская подделка) на запчасти
Вот такая нокиа(китайская подделка) отдаю на запчасти… знакомая отдала… я там сняла верхнюю планку, там где втыкается зарядка(она потерялась) и заднюю панель заменила, а то моя чуть треснула. наверное еще что-то можно наковырять, но мне не надо. аккумулятор не рабочий.
еще дары http://darudar.org/users/Swetlanastar/gifts/offered/
Страниц: 7