Публичные отзывы Swibsa о других сообщниках

Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике Seledki
Виктор очень приятный, пунктуальный, вежливый молодой человек- дарите ему свои дары! Просто так он желать не будет- только если нужно и заберет всегда в срок:) бывают такие люди поговорив с которыми пять минут еще долго на душе светло и это как раз такой случай.
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике svetlanasach
Светлана очень хороший человек! Организованный, добрый, щедрый, замечательная мать и у нее очень-очень красивые детки! Рада знакомству! Счастья вашей семье!
svetlanasach
Положительный отзыв о сообщнике Swibsa
Я безумна рада нашему знакомству! Вы поистине щедрый и добрый человек! Желаю Вам всего, всего, всего наилучшего!!! Счастья и здоровья Вам и вашим близким!
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике [80480] (своём взаимном контакте)
МЕГА положительный человек) общение с ним поднимает настроение!))Позитиффф!
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике Rugya
Ольга очень щедрый, дружелюбный человек, пошла на встречу по поводу позднего времени забирания дара) на душе после взаимодействия настоящая радость-как и должно быть на дару даре!
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике [254593]
Идея ДаруДара воплощается на 100% именно в таких людях, если бы все были такими на земле был бы РАЙ.
[254593]
Положительный отзыв о сообщнике Swibsa
Ольга — приветливая и милая девушка! Щедрая дарительница! Очень рада, что на ДД есть такие замечательные сообщницы, как она! :)
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике stemail
Татьяна очень позитивный заряжающий своей положительной энергией человек! Она подарила мне великолепный дар- тайский массаж в спа! О чем можно еще мечтать? Я счастлива=) Татьяна открыто и приветливо идет на контакт, разрешила нам подъехать за даром в любое время, и очень приветливо встретила меня. Благодарна за позитив и рада знакомству!
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике [217100]
Ответственный и вежливый сообщник. 5 баллов из 5
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике Raffaello
Ирина очень добрый и щедрый человек, идет на встречу при согласовании времени забирания дара) было очень приятно получить сразу несколько даров тк мы живем далеко. Мне очень понравилось взаимодействие)
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике happyhippo
Очень приятная, милая Анна, посмотрев что я живу на Академической, вспомнила что она тут тоже будет- и привезла мне дар, хотя в даре были написаны друггие места для забирания, что для меня было несравненно удобнее:) Добрая, красивая, пунктуальная девушка! Очень приятно было познакомится=)
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике Katran
Высокая, загорелая девушка-Ксюша, девушка кошка, девушка-пантера, просто красавица! Сразу видно что мой дар не останется неиспользованным! Ксюша вы прекрасны! Счастья вам, солнца, моря и любви в новом году!
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике Oxygene (своём взаимном контакте)
Самый позитивный человек из всех кого я знаю=)
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике [80859]
Mash умная, харизматичная, добрая, терпеливая, красивая девушка. С ней очень легко договорится о встрече. Было приятно познакомится!
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике l00per
Очень пунктуальный, добрый и позитивный юноша!
Приятно было встретится и большое спасибо еще раз!)))
l00per
Положительный отзыв о сообщнике Swibsa
Приятная девушка:)Пусть ваша семья будет счастлива)
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике [75827]
Дарина-Добрый, искренний, хороший человек.Пунктуальный! Такие нужны ДаруДару)
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике KATRINITI
Очень приятная, пунктуальная, организованная и ответственная девушка-мы встретились с ней в тот же день в который был обещан дар, произвела хорошее впечатление=) Красивая. И еще щедрая=)
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике Stasia92
очень рада была познакомится) Настя очень светлый, красивый, воспитанный и пунктуальный человек.
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике moon3003 (своём взаимном контакте)
Очень позитивный, жизнерадостный, энергичный человек! Всегда открыта для общения, как только ее ребенок согласился сидеть в коляске- сразу стала бегать-разносить дары, встречаться у метро для передачи- и даже мне приносила дары домой когда я сама не могла выбраться! Олеся-замечательная девушка, рада нашему знакомству=) хорошо что такие люди есть на Дару Даре!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Swibsa
Очень милая, отзывчивая и хорошая девушка!!! Все нам с вами не погулять — болезнеритмы не совпадают((( Не болейте пожалуйста!!! Пусть Эрик приходит к Сене в гости)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах