Публичные отзывы других о сообщнике Sysadmin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IZM
Положительный отзыв
Александр!
Вы человек, которому что-либо дарить непревзойдённое удовольствие! ))
Ваши искренность и доброта несут столько позитива, что хочется вновь и вновь найти что-либо достойное, что могло бы Вас порадовать! )))
Спасибо Вам!!! )))
Sysadmin
Положительный отзыв о сообщнике IZM
Не думал, что где то еще можно встретить настолько доброжелательного и приятного в общении человека! После нашей встречи осталась масса положительных эмоций! И это после того, как я несколько раз менял дату встречи)))
А самое главное, Сергей вернул мне веру в мою давнюю мечту и убедил не забрасывать ее! А это многое значит! Искренне рад нашему знакомству)
Хочется пожелать всего наилучшего, удачи во всем!
Okolopus
Положительный отзыв
К сожалению не знаю его в реале. Но он мне очень понравился) Каждый его дар- это находка)
Sysadmin
Положительный отзыв о сообщнике Okolopus
Лично пока не знакомы, но мне очень понравился его дар компьютерной помощи! Мало кто предлагал установить винду или офис бесплатно! Очень поддерживаю, хотя это и не совсем законно=) Но вот для пользователя, у которого нет таких денег, это выход! А деньги нужны не маленькие, софт нынче дорогущий.
Habasi
Положительный отзыв
Александр — замечательный человек! Удивительно приятно получать от него дары! В проливной дождь и ночью — настроение сразу улучшается, когда видишь этого целеустремленного человека с тонной харизмы))) Чувствуется устремление помогать людям. Удачи Вам, Саша!
Sysadmin
Положительный отзыв о сообщнике Habasi
Был очень рад нашей встречи) Вы замечательный человек) Мало того, что решились по ночи ехать на край Москвы, так еще и приехали с сюрпризом))) За него отдельное спасибо)
Приятно, что тут еще остались такие хорошие и добрые люди, как вы! Именно таким людям и хочется что то дарить и делать добро)
Leshka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Один из сообщников к которому могу обратиться с вопросом на который получу ответ

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах