Живёт в городах Екатеринбург, Челябинск. Сообщник с 28 jan 2017.
Он пока никого не пригласил.
Конец 2016 года был очень тяжелым. Очень… Одна беда за другой, одна страшнее другой. Вначале написала о себе довольно много и довольно личное. Но потом поняла, что никому нет дела до меня и до моего профиля. И все удалила. На фотографиях я во время моего паломничества по Пути Святого Иакова. Путь Святого Иакова или El Camino de Santiago — это старинная дорога пилигримов, ведущая из разных уголков Европы в испанский город Сантьяго де Компостела. Также на фотографиях моя «собака». Я никогда не была кошатником, да и вообще я из семьи аллергиков. Но когда была в Москве, не смогла пройти мимо умирающего крошечного котенка. Никто больного брать не хотел даже на время. И я затащила его в самолет без паспорта, без прививок, без документов! Но это отдельная история… А «собака», потому что с удовольствием приносит в зубах мячик, подает лапу и выполняет разные команды.

Лучший подарок для меня — это путешествие. Поэтому вещи я буду просить в дар довольно редко — только то, что действительно нравится или необходимо. Если уж что-то и желать, хочется чтобы это была по-настоящему «твоя» вещь, а не просто мести все подряд.

Я сейчас нахожусь в нескольких часах езды от Екатеринбурга и от Челябинска. Личная встреча с целью передачи дара возможна, как в одном городе, так и в другом. Но в данный момент мой отец после перенесенного инсульта и двух операций проходит лечение в одной из клиник Екатеринбурга. Соответственно, в Екатеринбурге я бываю сейчас чаще. Места встречи: либо в районе т.ц. «Мега», либо в районе т.ц. «Гринвич», либо недалеко от ул. Белинского. Если вы хотите, чтобы я передала дар для вас в общую посылку, то убедитесь, пожалуйста, что почтальон вашего направления сможет встретиться со мной в указанных выше местах. Так как посещать общие встречи у меня возможности нет. Если в вашем направлении нет общих посылок и вы хотите получить дар по почте, желайте. К почте я отношусь с большой теплотой. Моё имя — Яна.