Девочка. Родилась 19 dec 1985. Живёт в городе Омск. Сообщница с 27 jan 2011.
Её пригласила REV2 229. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте. Спасибо, что зашли на мою страничку!
О себе как то неудобно писать, но все же попробую…
Я родилась в далекой и холодной республике Якутия, в небольшом городке Мирный. Здесь и прошло мое детство и школьные годы чудесные. После школы приехала учиться в Омск, где и осталась жить.
Увлекаюсь спортом и нумизматикой. Любовь к коллекционированию монет у меня наследственная: первые монеты в мою коллекцию перекочевали из папиной коллекции. Но по-настоящему охотиться за монетами я начала, когда узнала о существовании юбилейной 10-ти рублевой монетки с гербом моей родной Якутии! Сейчас я не могу даже передать тех чувств, которые испытала, когда заветная монетка оказалась у меня в руках!!! (Думаю, коллекционеры меня поймут.)
Позже моя коллекция значительно увеличилась за счет слияния с коллекцией моего мужа. Как оказалось он у меня тоже «наследственный нумизмат». ))) Не так давно купили большой альбом для монет, теперь его потихоньку заполняем. Нумизматика стала нашей семейной страстью! Теперь мы вместе «охотимся» за монетами и безумно ликуем, когда удается пополнить нашу коллекцию! Особенно радуемся иностранным монетам и бонам, поскольку в наших местах их редко можно найти.
За счет регистрации на данном сайте, я хочу не только пополнить нашу коллекцию монет и бон, но и подарить радость тем нумизматам, которым не хватает наших дублей для их коллекций монет.