Публичные отзывы других о сообщнице TANJAA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IZM
Положительный отзыв
Татьяна — добрый и отзывчивый человек, с очень развитым чувством ответственности!
Рекомендую!
Oliva200
Положительный отзыв
Татьяна — чудесный человек! Добрая. общительная!!! Легка на подъем! Приятно было в первую встречу действительно лично встретиться. И очень тронули презенты для моего второго хобби — фантики в коллекцию :)) Это говорит о внимательности к человеку… О чутком отношениии к людям.
Татьяна — умничка — придумала шикарный способ передачи маленького дарчика календарика…
Очень порадовал способ передачи — супершпионский с закладкой в тайник в метро!!! Адреналин повысился!!! Увлекло само действо изъятия из тайника!!!
Спасибо Вам огромное за дар и за выдумку!!! Такого в моей жизни еще не было!!!
Mooza
Положительный отзыв
Таня — очень хороший, добрый человек! Она — на редкость ответственный и добросовестный даритель!!! Перед тем как подарить мне туфельки, она не поленилась и поставила на них новые набойки!!! И в общении Таня — приятный, милый человек! Очень приятно было встретиться!)
otkrovennaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мы пока не встречались лично, но я очень благодарна Татьяне за её дары, всегда дарит мне что-то для моей коллекции!!!

з.ы. добавлю что Таня очень отзывчивый и добрый человек, приятный собеседник, и муж у неё тоже молодец, когда нам нужно было обоюдно пересечься (и мне у них дар забрать и им отдать дар от меня) то он приехал сам ко мне домой, а живу я, надо сказать, очень далеко от центра!

Очень желаю что бы у Вас всё было хорошо!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Татьяна замечательный человек!
Скромная, ответственная, добрейшей души сообщница!
Сколько раз меня одаривала замечательными баночками:))
Спасибо за пополнение моей коллекции классными экземплярами!
Желаю всего самого наилучшего!
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
О, посмотрела, думала, что писала отзыв, оказалось, что нет. Ольга очень обязательная, отзывчивая, всегда помогает, с ней очень приятно и спокойно встречаться. И присоединяюсь ко всему хорошему, что тут уже написано.
SPQRT
Положительный отзыв
Благодарю за приглашения.
YuliaYa
Положительный отзыв
Познакомилась с Татьяной (заочно) и с ее дочерью Леной. Татьяна предложила удобный для меня вариант встречи, за что я ей очень благодарна. С Леной (она передавала дар) быстро нашли друг друга на станции метро. Все прошло замечательно.
Татьяна — легкий в общении сообщник, внимательный и ответственный.
Положительных эмоций Вам и хорошего настроения!
Спасибо еще раз!
Tatosha79
Положительный отзыв
Очень жаль, что нам не удалось встретиться с замечательной Татьяной лично, благодарю Татьяну за терпение, такт и внимание! Желаю побольше положительных эмоций в новом году, счастья, здоровья и всех благ!!!

Ура!!! Зато я встретилась с Еленой — дочкой Татьяны, которая помогла передать дар, очень рада была познакомиться с этой замечательной, доброжелательной девушкой, желаю Елене всех благ и успехов в учебе!
Спасибо Вашей семье за дар!
baltika
Положительный отзыв
Огромное спасибо за щедрый дар с книгами)) Для нас это целое богатство))) Пусть Вам, щедрому человеку, от щедрот вселенной прибудет. Здоровья и удачи))
Ponchik23
Положительный отзыв
Татьяна пожелала у меня дар и, несмотря на то, что я не настаивала на самовывозе и предлагала ОВ после нового года, она приехала на работу (или ее дочь Лена) очень оперативно и помимо своего, забрала еще дары для сообщниц и раздала на ОВ. Спасибо вам за помощь, за легкий подход и подъем, и с наступающими праздниками вас!
Marielena
Положительный отзыв
Татьяна на сайте уже 10 лет! Вот это марафон!!!) Вот и я познакомилась с замечательной сообщницей! Пунктуальная, доброжелательная, очень приятная в общении! Привезла на ОВ тяжелый дар — я очень за это благодарна!!! Быстро договорились, удобно встретились! Татьяна — у Вас щедрые и полезные дары, ответственность, дружелюбность, позитив — это тоже все про Вас! Всем-всем рекомендую!!! От души желаю Вам и всей семье благополучия, исполнения желаний и процветания!!! До новых встреч!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах