Публичные отзывы TANJAA о других сообщниках

TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael (своём взаимном контакте)
Людмила замечательная, удивительная, добрая, отзывчивая, обаятельная, культурная Женщина, никогда не опаздывает, (качество, которое не помешало бы многим людям). Спасибо Вам за всё. Я очень рада знакомству с Вами.
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике MulenRug
Вера добрая, отзывчивая, обязательная. Спасибо Вам за помощь в передаче даров.
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
О, посмотрела, думала, что писала отзыв, оказалось, что нет. Ольга очень обязательная, отзывчивая, всегда помогает, с ней очень приятно и спокойно встречаться. И присоединяюсь ко всему хорошему, что тут уже написано.
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике TANJAA
Татьяна замечательный человек!
Скромная, ответственная, добрейшей души сообщница!
Сколько раз меня одаривала замечательными баночками:))
Спасибо за пополнение моей коллекции классными экземплярами!
Желаю всего самого наилучшего!
TANJAA
Отрицательный отзыв о сообщнике Jokey
Договорились на день и время, что муж заберет дар, позвонив за 30 минут. Трубку не брала, муж зря проездил. Потратил деньги на дорогу и время. Оказалось, что она вообще нас не ждала и ушла из дома. К сожалению, только потом поздно я прочитала отзывы, что Ольга часто не приходит на встречи и кидает людей.
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Уже несколько раз встречались с Татьяной Алексеевной и на ОВ, и около её дома, удобно и легко договориться, отзывчивая. Приятно встречаться с такими людьми!
TANJAA
Отрицательный отзыв о сообщнике cimonof
Договорились о встрече в метро, на встречу не приехал, не предупредил, что не приедет, дочка прождала его 30 минут. Звонили ему, на два номера телефона не отвечал, еще один дал неверный. Вижу старые отзывы положительные, изменился человек, видимо, в худшую сторону
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике Rieo
Анастасия, спасибо Вам большущее за чудесный подарок к Новому году, пока что он прячется :) а с наступлением праздника будет нас радовать и мы будем вспоминать Вас :) Спасибо.
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике logika.zaitseva
Была рада познакомиться, даже настроение поднялось. Мы быстро договорились о встрече, Татьяна при маленьких ребятишках подошла к метро. Отзывчивая и добрая.
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике SilverTreasure
Наталья отправила мне быстро дар посылкой, сообщила, когда отправила и когда посылка пришла ко мне на почту. Присоединяюсь к другим отзывам: отзывчивая, пунктуальная и ответственная!
TANJAA
Положительный отзыв о сообщнике mari-shok
ответственная, легко договориться о встрече, говорит несколько вариантов времени и места передать дар. (На сайте нет оповещения о комментариях, когда даритель что-то комментирует ещё не пообещав дар, а Марина пока не очень хорошо ориентируется в ньюансах сайта, поэтому, желающие, смотрите сами комменты к дару, который пожелали)
TANJAA
Отрицательный отзыв о сообщнике nut22
Договорились, что дар можно забрать в указанный промежуток времени, предварительно позвонив за 15-30 минут. Один раз, договорились приехали, а дарительница в этот день не смогла встретиться и не предупредила заранее, второй раз приехали — она вообще не ответила на многократные звонки. А в третий раз сказала, что срок лекарства до октября (сейчас октябрь) и она его выбросила. Хотя я отдельно спросила перед тем как договариваться о сроке годности и даритель сказала что нормальный.
TANJAA
Отрицательный отзыв о сообщнике Ant.golubi
Мне было обещано лекарство, потом поставлен статус, что оно мне подарено и молчок на все мои вопросы, что с лекарством
TANJAA
Отрицательный отзыв о сообщнике Dryu
Я смотрю, он все желает, желает и желает. Сам почти не дарит. И со своими парой даров выложенных «сто лет назад» не спешите расстаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах